Результаты матчей

I тур

Суббота, 18 сентября 2010 г.


Гимназия №45 - Школа №199 - 4:1 (2:0). Голы: Мурадянц (4,15), Соболев (28), Костюченко (50+) - Хазов (50). Предупрежден Тухтаев (Гимназия №45)

Лицей №1546 - Лицей №1535 - 3:4 (1:3). Голы: Пивоваров (24), Можаров (32), (автогол, 39) - Урусов (5, 7,10), Бубнов (35). Предупрежден Бубнов

Гимназия №1513 - ЦО №1811 - 3:0 (техническое поражение)

ФК “Юго-Запад” – ФК “Гримау” - 2:4 (1:1). Голы: Шестаков (17, 26) - Павлов (автогол, 19), Лаврищев (30, 40, 43). Предупреждены: Скоробогатый, Шестаков - Чернопятов. Удален Скоробогатый

“Звездочки” - UC of 45 - 0:3 (техническое поражение)


II тур 

Суббота, 25 сентября 2010 г. 



Гимназия №45 – Лицей №1546 
0:1 (0:0). Гол: Бородин

ФК “Гримау” – “Звездочки” 
4:0 (0:0). Голы: Лаврищев (33; 48), Копылов (34), Глух (35) 

Лицей №1535 – ЦО №1811 
1:2 (0:2). Голы: №3 (38) - №3 (10; 15)

Школа №199 – Гимназия №1513 
4:5 (2:2). Голы: Керестеджиянц (10; 21), Амбарцумов (29) Бурдин (45) - №11 (8; 33;44), №3 (14; 50) 


“Атлеты” – ФК “Юго-Запад” 
4:2 (1:2). Голы: Азизов (23; 45), Позднеев (40), Лапига (42) - Шестаков (13; 24)


III тур

Суббота, 2 октября 2010 г.


Гимназия №45 – Лицей №1535 3:2 (3:1). Голы: Еремеев (7), Соболев (11), Мурадянц (13) - Кононов
(6), Урусов (35). Предупреждён и удалён: Соболев 

Лицей №1546 – Гимназия №1513 
3:2 (1:0). Голы: Минаев (9; 43), Никаноров (30) - Юстицкий (40), Кузнецов (42). Гимназия 1513 при счёте 2:3 не реализовала пенальти. Предупреждён Кусик (1546) 

ЦО №1811 – Школа №199 
4:0 (1:0). Голы: Гранкин (25), Гончаров (29), Шилов (31), Кириченко (в свои ворота, 37). Предупреждены: Агаев, Пащенко - Амбарцумян 

UC of 45 – ФК “Гримау” 
2:1 (0:0). Голы: Климов (36), Курбанов (50+) - Калугин (41). Предупреждены: Магомедов, Климов, Б. Абдуллаев (UС) 

18.20 “Звездочки” – “Атлеты” 1:0 (0:0). Гол: Шатов (35). Предупреждён: Тонков (А)


IV тур

Суббота, 9 октября 2010 г. 


Школа №199 - Лицей №1546 0:6 (0:3). Голы: Бородин (5), Пивоваров (10), Минаев (18; 34), Кусик (30; 44) 

Гимназия №45 – ЦО №1811 
4:3 (1:0). Голы: Еремеев (25+; 50), Тухтаев (27), Мурадянц (29) - Саркисян (28), Гранкин (38; 41). Предупреждён: Гончаров (ЦО) 

Лицей №1535 – Гимназия №1513 
9:1 (3:1). Голы: Команов (19; 46; 47), Нетай (20; 24; 30), Касим (49), Фокин (50), Волков (50+) - Нестеренко (25). Предупреждены: Касим - Аржаков 

“Звездочки” – ФК “Юго-Запад” 
5:2 (2:1). Голы: Шатов (17; 27; 39), Иноков (20; 32) - Шестаков (16), Васильев (37). Предупреждены: Шатов, Родин, Иноков - Шестаков 

UC of 45 – “Атлеты” 
2:3 (2:2). Голы: Магомедов (11), Кихасуров (12) - Аленин (8), Лапига (15), Азизов (50+). Предупреждены: И. Абдуллаев - Лапига, Азизов 


V тур

Суббота, 16 октября 2010 г.

Гимназия №45 – Гимназия №1513 2:2 (1:0). Голы: Синицын (5, автогол), Тухтаев (47) - Титов (30; 49). Предупреждены: Мурадянц - Синицын, Попов, Аржаков 

Школа №199 – Лицей №1535 3:5 (2:2). Голы: Калинин (8), Нуратович (10), Амбарцумов (46) - Волков (11), Кононов (17; 29), Нетай (32; 50). Предупреждён: Подстригаев (199). Предупреждён и удалён: Нуратович (199). Удалён: Кононов (1535) 

Лицей №1546 – ЦО №1811 1:4 (1:1). Голы: Зайцев (10) - Гончаров (15), Саркисян (29), Агаев (35; 49). Предупреждён: Мартыненко (1811). Предупреждён и удалён: Никаноров (1546). Удален Быстров (тренер, 1811) 

ФК “Гримау” – “Атлеты” 4:0 (2:0). Голы: Глух (3), Калугин (6), Куликов (35), Лаврищев (44) 

ФК “Юго-Запад” – UC of 45 3:3 (2:1). Голы: Ширяев (10), Шестаков (15), Постернак (35) - Б. Абдуллаев (11, 50), Магомедов (44).Предупреждены: Шестаков - Кихасуров, Магомедов, Щедин. Удалены: Кихасуров, Магомедов (UС) 


VI тур 

Суббота, 30 апреля 2011 г. 

Лицей №1546 - Гимназия №45 
3:4 (3:2) 
Голы: Минаев, 8 - 1:0; №9, 12 - 2:0; Никитин (в свои ворота), 14 - 3:0; Ашчян, 23 - 3:1; Ашчян, 25 - 3:2; Ашчян, 32 - 3:3; Шахпаронов, 37 - 3:4 
Предупреждены: №3 - Мурадянц, Соболев 
Удалён: Леонов (Гимназия №45, со скамейки) 

ЦО №1811 - Лицей №1535 2:3 (1:2) 
Голы: Зароев, 10; 35 - Кононов, 7; 50; Касим, 8 
Предупреждены: Зароев, Гончаров - Касим 
Предупреждён и удалён: Кононов (Лицей №1535) 

Гимназия №1513 - Школа №199 6:1 (4:0) 
Голы: Титов, 7; 20, Кузнецов, 10; 14; 40, Юстицкий, 37 - Кузнецов (в свои ворота),45 

ФК “Юго-Запад” - “Атлеты” 7:3 (3:2) 
Голы: Евсюткин, 3; 25+; 28; 29, Лапин, 33; Васильев, 36 - Поздняков, 1, Клёфас, 7, Азизов, 44 
Предупреждены: Евсюткин - №6, №5, №13 

“Звездочки” - ФК “Гримау” 4:2 (2:1)

Голы: Шатов, 8, Бабанский, 14, 44, Иноков, 26 - Калугин, 9, Лаврищев, 48.

Предупрежден Лаврищев


VII тур 
Суббота, 16 апреля 2011 г. 

Школа №199 - Гимназия №45 
0:2 (0:0) 
Голы: Соболев, 29 - 0:1; Костюченко, 40 - 0:2 
Предупреждён: Тухтаев (Гимназия №45) 


Лицей №1535 - Лицей №1546 
6:4 (2:1) 
Голы: №7 (5, 29, 35); №10 (33, с пенальти) - №11 (8, 27); №6 (13, 28, 49, с пенальти); вратарь в свои ворота (37) 
Предупреждены: №7, №10. Удалён: №8 (все - Лицей №1546) 


ЦО №1811 - Гимназия №1513 
0:1 (0:1) 
Гол: Синицын, 24 - 0:1 

ФК “Гримау” - ФК “Юго-Запад” 
3:3 (2:2) 
Голы: Павлов (в свои ворота), 4 - 1:0; Лаврищев, 9 - 2:0; Евсюткин, 15 - 2:1; Набиуллин, 17 - 2:2; Васильев, 29 - 2:3; Лаврищев, 43 - 3:3 
Предупреждён: Рудик (ФК "Юго-Запад") 


UC of 45 - “Звездочки” 
2:2 (2:1) 
Голы: Уразалиев, 15 - 1:0; Шатов, 20 - 1:1; Щедин, 22 - 2:1; Скачко, 35 - 2:2 
Предупреждён: Шатов ("Звёздочки") 


VIII тур 

 

Суббота, 23 апреля 2011 г. 


Гимназия №1513 - Гимназия №45 - 0:0 Предупреждены: Титов - Соболев Лицей №1535 - Школа №199 - 6:0 (2:0) Голы: Кононов, 4, 13, 27, 42; Бубнов, 43; Касим, 49 ЦО №1811 - Лицей №1546 - 2:5 (0:1) Голы: Гончаров, 44, 50+ (с пенальти) - Минаев, 5, 48; Кусик, 28, 39; Никольский, 46 Предупреждены: №7, Гончаров - Никольский “Атлеты” - ФК “Гримау” - 2:2 (1:1) Голы: Поздняков, 17; 40 -

Проскуряков, 12; 39

Предупреждён: Лаврищев (ФК "Гримау") UC of 45 - ФК “Юго-Запад” - 3:4 (1:2) Голы: Магомедов, 14; Кихасуров, 38, 50+ (с пенальти) - Шестаков, 5, 45; Постернак, 17; Русяйкин (в свои ворота), 35 Предупреждены: Кихасуров - Шестаков, Шнейдер


IX тур 
Суббота, 14 мая 2011 г. 

Лицей №1535 - Гимназия №45 1:2 (1:1) 
Голы: Касим, 5 - Бубнов (в свои ворота), 25; Соболев, 45 
Предупреждены: Бубнов - Соболев 

Гимназия №1513 - Лицей №1546 -:+ (техническое поражение) 

Школа №199 - ЦО №1811 2:0 (1:0) 
Голы: Хубиров, 15; Керестеджиянц, 45 

“Атлеты” - UC of 45 1:3 (0:1) 
Голы: Склюев, 34 - Б. Абдуллаев, 25; 45 (п); Уразалиев, 33 
Предупреждены: Б. Абдуллаев, Уразалиев, Кихасуров, Задонский 

ФК “Юго-Запад” - “Звездочки” 4:3 (2:1) 
Голы: Сорокин, 12, 50; Лапин, 20; Евсюткин, 30 - Шатов, 15, 50+; Шишорин (в свои ворота), 43 
Предупреждён: Евсюткин

X тур
Суббота, 21 мая 2011 г.

Лицей №1546 - Школа №199 4:2 (2:0)
Голы: Зайцев, 3; Минаев, 5; Морозов, 43, 50 - Керестеджиянц, 34, 41

ЦО №1811 - Гимназия №45 1:1 (1:1)
Голы: Агаев, 14 - Соболев, 6
Предупреждены: №4 - Тухтаев

Гимназия №1513 - Лицей №1535 3:1 (2:0)
Голы: Иванов, 8; Титов, 18, 50 - Касим, 26
Предупреждён: №6 (Гимназия №1513)

"Атлеты" - "Звёздочки" 0:3 (техническое поражение)

ФК "Гримау" - UC of 45 1:4 (0:1)
Голы: Калугин, 50+ - Климов, 4; Магомедов, 26, 32; Уразалиев, 35
Предупреждены: Лаврищев - Магомедов, Кихасуров
Предупреждён и удалён: Климов
 
  
Comments