УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА НА КУБКЕ В КОНЬКОВО!

Отправлено 4 сент. 2010 г., 7:11 пользователем Vadas19   [ обновлено 15 сент. 2011 г., 4:27, автор: Михаил Яковлевич Шнейдер ]
Наши ребята победили всех своих соперников с общим счётом 14:1 - 8 мячей забил Артур Мурадянц, а Александр Соболев стал лучшим по голевым передачам.  Матчи проходили у 1104 школы. Турнир организовала американская школа Hinkson, которая вручила нашим футболистам и тренерам золотые медали.
В первом матче сборная 45 Гимназии уверенно победила второй состав американцев - 3:0. Несмотря на счёт следующего матча, он вышел посложнее. Однако основной состав американцев не смог ничего поделать с нашими контратаками и уверенной игрой в обороне. Долгое время держался счёт 1:0, но в конце матча наша команда забила ещё 3 мяча и выиграла 4:0.
После перерыва в 2 часа, наши игроки показали, что не замёрзли и в финальном матче разнесли в пух и в прах своих соперников из школы 1273. Позволив сопернику забить единственный гол в ворота нашей сборной, 45-ая отгрузила в ворота оппонентов 7 мячей.
Фото и видео с матчей будут доступны в официальной группе вконтакте (читай информацию на сайте).

Ещё раз выражаем благодарность организаторам и судье, грамотно проведшему все встречи.

ПРИВЕТСТВУЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Вратарь:
Михаил Никитин

Защитники:
Алексей Еремеев
Никита Фурунджи
Виктор Войтенко

Полузащитники:
Георгий Ашчян
Артур Мурадянц (капитан)
Артём Шахпаронов
Иван Костюченко

Нападающие:
Александр Соболев
Роман Тухтаев

Тренеры:
Сергей Леонов
Николай Туболев

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! 45 ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВОЙ!