СЕЗОН 2013/2014


VII Открытый чемпионат гимназии №45 по футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ - ШКОЛУ №199 
и призёров - ЦО №1811 и Школу №102

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЗРОСЛОЙ ЛИГИ - "ГЛАДИАТОРОВ"
и призёров - МИФИ и ФК Гримау

24 мая

Школьная лига


Школа №199 - Школа №102 2:3 (1:2) 

Голы: Ионкин, 2; Анджелкович, 45 - Канкаев, 12, 35; Кулиш, 21 

Предупреждены: Анджелкович - Канкаев 


Гимназия №45 - Гимназия №1534 3:2 (3:1) 

Голы: Пташкин, 11 (с пенальти), 21; Зеленский (в свои ворота), 18 - Плахутин, 14; Пенкин, 49 

Предупреждён: Бузин (Гимназия №1534) 


ЦО №1811 - Лицей №1535 8:0 (3:0)
 
Голы: Гусихин, 7; Шуйский, 14, 23, 27, 39; Феофанов, 35; Поздняков, 37; Кузнецов, 40 

Предупреждены: Гусихин, Шуйский - Карев 



МестоКомандаВНПРазнОчки
1Школа №19981340-1825
2ЦО №181173253-2824
3Школа №10271450-4422
4Гимназия №153452533-2917
5Лицей №153551634-4916
6Гимназия №4534525-2813
7МГЛГ №1513021025-642

Взрослая лига

Выпускники 1535 - Гладиаторы 4:10 (1:5) 

Голы: Волков, 25+, Лихачёв, 27, Нетай, 31; Урусов, 47 - А. Цай, 2; В. Цай, 3, 15, 25+, 37, 50+; Рубаник, 19; Агаев, 28; Сомов, 42, 44
 

МИФИ — ФК Гримау 3:2 (3:1) 

Голы: Киселёв, 8; Войтенко, 10; Сорокин (в свои ворота), 11 - Еремеев, 3; Тухтаев, 38
 
Предупреждён: Буланов (МИФИ)


МестоКомандаВНПРазнОчки
1Гладиаторы73155-2624
2МИФИ62338-27           
20
3ФК Гримау61446-2919
4Выпускники 153561450-4119
5UC of 4542241-3214
6ФК Юго-Запад33231-2712
7СК МИРЭА20619-296
8GP Castilla20620-406
9Ветераны 151300811-600



Школьная лига

8 тур 

5 апреля (суббота)


14:00 Гимназия №1534 - Школа №102

15:10 Гимназия №45 - Лицей №1535

16:20 МГЛГ №1513 - ЦО №1811


9 тур 

12 апреля (суббота)

14:00 Гимназия №45 - Школа №199

15:10 Школа №102 - МГЛГ №1513

16:20 ЦО №1811 - Гимназия №1534


10 тур 

19 апреля (суббота) 

14:00 Гимназия №1534 - Лицей №1535

15:10 ЦО №1811 - Школа №102

16:20 МГЛГ №1513 - Школа №199


11 тур 

23 апреля (среда)

17:10 Лицей №1535 - МГЛГ №1513 

18:20 Школа №199 - Гимназия №1534 


12 тур 

26 апреля (суббота)

14:00 Школа №199 - ЦО №1811

15:10 Школа №102 - Лицей №1535

16:20 МГЛГ №1513 - Гимназия №45


13 тур  

17 мая (суббота) 

14:00 Гимназия №1534 - МГЛГ №1513

15:10 Школа №102 - Гимназия №45

16:20 Лицей №1535 - Школа №199


14 тур 

24 мая (суббота)

14:00 Школа №199 - Школа №102

15:10 Гимназия №45 - Гимназия №1534

16:20 ЦО №1811 - Лицей №1535

17:30 Церемония награждения победителей и призёров чемпионата.




Взрослая лига

7 тур

5 апреля (суббота)

17:30 UC of 45 — МИРЭА

18:40 МИФИ — Гладиаторы

19:50 ФК Юго-Запад — Выпускники 1535

21:00 Ветераны 1513 — GP Castilla


8 тур

12 апреля (суббота)

17:30 Гладиаторы — ФК Юго-Запад

18:40 GP Castilla — Выпускники 1535

19:50 Ветераны 1513 — СК МИРЭА

21:00 ФК Гримау — МИФИ


9 тур

19 апреля (суббота)

17:30 Выпускники 1535 — Ветераны 1513

18:40 МИФИ — GP Castilla

19:50 UC of 45 — ФК Гримау

21:00 ФК Юго-Запад — СК МИРЭА 


23 апреля (среда)

19:30 Гладиаторы - ФК Гримау (Матч 1-го круга)

20:40 ФК Юго-Запад — Выпускники 1535


Второй этап

4 лучшие команды встречаются между собой. 

Очки, набранные в предыдущих встречах, сохраняются.


10 тур

26 апреля

17:30 МИФИ — Выпускники-1535

18:40 ФК Гримау — Гладиаторы


11 тур

17 мая

17:30 Гладиаторы — МИФИ

18:40 Выпускники-1535 — ФК Гримау


12 тур

24 мая

18:00 Выпускники-1535 - Гладиаторы

19:15 МИФИ — ФК Гримау

20:30 Церемония награждения победителей и призёров чемпионата.








Результаты матчей

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

1 тур
Гимназия №1534 - Школа №199 2:1 (0:0) 
Голы: Бузин, 32; Лях, 41 - Изюмов, 37 

Гимназия №45 - ЦО №1811 2:3 (1:2) 
Голы: Пташкин, 25+; Абакумов, 41 - Луданов, 23; Поздняков, 25, 30 
Предупреждены: Шахпаронов, Трусов (оба - Гимназия №45) 

МГЛГ №1513 - Лицей №1535 2:7 (0:3) 
Голы: Дубов, 23; Епрынцев, 38 - Гулевский, 3, 18, 20, 50; Соломин, 27, 41; Мамедов, 33

2 тур
28 сентября
14:00 Школа №102 - Гимназия №1534 2:4 (1:1)
Голы: Кулиш, 20, 43 - Зелянский, 12, 35; Лях, 40; Бузин, 47 

15:10 Лицей №1535 - Гимназия №45 0:1 (0:1)
Гол: Смирнов, 4
Предупреждены: Чущевский, Клименко - Трусов, Смирнов 

16:20 ЦО №1811 - МГЛГ №1513 9:2 (4:1)
Голы: Прунков, 3, 7; Шуйский, 13, 36, 45; Гусихин, 18, 29; Кузнецов, 37, 49 - Епрынцев, 4; Степанов, 38 
Предупреждён: Зинчук (МГЛГ №1513) 

3 тур
5 октября
14:00 Школа №199 - Гимназия №45 3:0 (1:0)
Голы: Изюмов, 16, 41; Андреасян, 38 
Удалены: Колчун, Изюмов, Пухаев - Химич, Бушуев, Шахпаронов 

15:10 МГЛГ №1513 - Школа №102 2:6 (1:0)
Голы: Степанков, 19, 50 - Кулиш, 35, 41, 46; Канкаев, 43; Абдул, 48; Урунов, 50 
Предупреждены: Абдул, Марецкий (Школа №102) 

16:20 Гимназия №1534 - ЦО №1811 1:1 (1:1)
Голы: Зеленский, 15 - Гусихин, 20
Предупреждён: Кузнецов (ЦО №1811) 

4 тур
12 октября
14:00 Лицей №1535 - Гимназия №1534 3:6 (2:4) 
Голы: Плахутин (в свои ворота), 15; Мамедов, 20, 28 - Бузин, 7, 25; Плахутин, 22, 35, 40; Зеленский, 24 

15:10 Школа №102 — ЦО №1811 4:11 (2:7) 
Голы: Канкаев, 3, 10, 35; Кулиш, 41 - Шуйский, 5, 18, 24, 44; Браславский, 6, 22; Кулиш (в свои ворота), 8; Кузнецов, 9; Гусихин, 27; Прунков, 41; Луданов, 43 
Предупреждён: Канкаев (Школа №102) 

16:20 Школа №199 - МГЛГ №1513 5:1 (1:1) 
Голы: Андреасян, 24, 26, 33, 35, 46 - Оконников (в свои ворота), 5

5 тур
19 октября
14:00 Школа №102 - Школа №199 2:4 (1:1) 
Голы: Канкаев, 5; Урунов, 33 - Андреасян, 9, 34, 36, 47 

15:10 Гимназия №1534 - Гимназия №45 2:2 (1:1) 
Голы: Кузин, 12; Зеленский, 34 - Пташкин, 25; Смирнов, 37 
Предупреждены: Белов - Смирнов, Пташкин 

16:20 Лицей №1535 - ЦО №1811 3:3 (1:1) 
Голы: Гусев (в свои ворота), 5, 50; Клепинин, 44 - Поздняков, 19, 30; Шуйский, 49 
Предупреждены: Левитин - Поздняков, Шуйский 

6 тур
26 октября 
14:00 ЦО №1811 - Школа №199 1:5 (1:2) 
Голы: Шуйский, 23 - Саргсян, 6; Андреасян, 25; Шпан, 45, 47, 50 
Предупреждены: Шуйский, Гусев, Кузнецов - Изюмов, Шуйков 
Предупреждён и удалён: Луданов (ЦО №1811)

15:10 Лицей №1535 - Школа №102 2:3 (1:2) 
Голы: Жучков, 23; Соломин, 36 - Урунов, 14; Абдул, 18; Канкаев, 35 

16:20 Гимназия №45 - МГЛГ №1513 4:4 (2:2) 
Голы: Смирнов, 12, 43, 49; Агарунов, 14 - Степанков, 6, 10; Епрынцев, 30, 46 
Предупреждены: Смирнов - Володин

7 тур
31 октября
15:30 МГЛГ №1513 — Гимназия №1534

2 ноября
13:30 Гимназия №45 - Школа №102
14:40 Школа №199 - Лицей №1535

8 тур
5 апреля
Гимназия №1534 - Школа №102 0:2 (0:0) 
Голы: Канкаев, 40; Воблов, 50 

Гимназия №45 - Лицей №1535 1:2 (0:2) 
Голы: Пташкин, 39 - Жучков, 1, 25 
Предупреждён: Трусов (Гимназия №45) 

МГЛГ №1513 - ЦО №1811 1:4 (1:3) 
Голы: Степанков, 23 - Пожидаев, 8; Шуйский, 11, 16; Кузнецов, 39. 
Предупреждён: Поздняков (ЦО №1811) 
Предупреждён и удалён: Зинчук (МГЛГ №1513)

9 тур
12 апреля

Гимназия №45 - Школа №199 1:3 (0:1) 
Голы: Смирнов, 40 - Саргсян, 24; Изюмов, 46; Андреасян, 50+ 
Предупреждены: Шахпаронов, Киселев - Андреасян, Саргсян, Рукавишников 

Школа №102 - МГЛГ №1513 7:2 (2:1) 
Голы: Канкаев, 11, 28, 41; Кулиш, 20, 48, 50; Урунов, 46 - Четвертков, 15; Степанков, 37 
Предупреждён: Урунов (Школа №102) 

ЦО №1811 - Гимназия №1534 3:0 (0:0) 
Голы: Шуйский, 29; Кузнецов, 36, 47 

10 тур
19 апреля

Гимназия №1534 - Лицей №1535 3:4 (1:2) 
Голы: Бузин, 16, 50; Зеленский, 33 - Жучков, 6, 28; Гулевский, 15, 39 

ЦО №1811 - Школа №102 5:6 (3:3) 
Голы: Поздняков, 4, 37; Феофанов, 6; Гусихин, 7, 42 - Воблов, 1; Канкаев, 5, 18, 29; Воблов, 39; Урунов, 48
Предупреждены: Шуйский, Кузнецов - Кулиш 

МГЛГ №1513 - Школа №199 -:+ (неявка МГЛГ №1513)

23 апреля
Лицей №1535 - МГЛГ №1513 7:5 (3:2) 
Голы: Соломин, 6, 25, 37; Чугуевский, 13, 50; Клепинин, 35, 44 - Степанков, 15, 29, 37; Дубов, 20; Четвертков, 34 

Школа №199 - Гимназия №1534 3:2 (3:1)
Голы: Изюмов, 10; Саргсян, 12; Оконников, 14 - Зеленский, 3; Бузин, 45
Предупреждён: Андреасян (Школа №199) 

26 апреля

Школа №199 - ЦО №1811 3:3 (0:1) 

Голы: Шпан, 29; Андреасян, 47; Саргсян, 50+ (с пенальти) - Серёжечкин, 20; Браславский, 27; Кузин, 42 

Предупреждены: Андреасян, Андрухович - Поздняков. 

Предупреждён и удалён: Шуйский (ЦО №1811) 

Удалён: Браславский (ЦО №1811) 


Школа №102 - Лицей №1535 

9:3 (3:2) 
Голы: Кулиш, 7, 24, 30, 36, 47; Воблов, 22, 28; Канкаев, 44; Урунов, 50 - Кулиш (в свои ворота), 6; Гулевский, 15, 35 
Предупреждён: Воблов (Школа №102) 

МГЛГ №1513 - Гимназия №45

 1:1 (0:0)
Голы: Степанков, 44 (с пенальти) - Смирнов, 49 
Удалён: Алексей Шахпаронов (Гимназия №45) 


29 апреля (вторник)
ЦО №1811 - Гимназия №45 2:1 (0:0)
Голы: Поздняков, 47, 50 - Трусов, 42
Предупреждён: Кузнецов (ЦО №1811) Предупреждён и удалён: Есин (ЦО №1811)

Гимназия №1534 - МГЛГ №1513 6:2 (4:2) 
Голы: Бузин, 11, 23; Плахутин, 22; Шорин, 25+; Зеленский, 36; Лях, 45 - Четвертков, 1; Степанков, 5 

Школа №102 - Гимназия №45  2:5 (0:3) 
Голы: Воблов, 47 (с пенальти), 50 - Пташкин, 6, 20; Смирнов, 24, 33; Савицкий, 40 
Предупреждены: Кулиш, Воблов - Трусов, Химич, Ал-р Шахапаронов 

Лицей №1535 - Школа №199 2:8 (2:4) 
Голы: Гулевский, 10; Клепинин, 13 - Изюмов, 4, 18, 33, 46; Оконников, 7; Андреасян, 23; Саргсян, 39, 49 
Предупреждён: Литвинов (Лицей №1535) 


ВЗРОСЛАЯ ЛИГА

1 тур
21 сентября
UC of 45 - ФК Юго-Запад 7:3 (2:1) 
Голы: Гришин, 8, 12, 37, 46; Щедин, 40, 44; Назаров, 50 - Шестаков, 24, 38; Автогол, 48
Предупреждён вратарь UC. 

МИФИ - Ветераны 1513 5:2 (3:0) 
Голы: Киселёв, 11; Кононов, 14; Лаврищев (в свои ворота), 4; Балашов, 43, 47 - Юстицкий, 29; Лаврищев, 38 

СК МИРЭА - ФК Гримау 2:8 (1:2) 
Голы: Вердиян, 23; Шабанов, 39 - Ашчян, 5, 28; Мурадянц, 18; Соболев, 33, 37, 42, 45; Еремеев, 48 

Гладиаторы — Выпускники 1535 7:4 (4:2) 
Голы: Гранкин, 1, 32; В. Цай, 9, 48; Сомов, 14, 25+, 34 - Лихачёв, 22, 44; Волков, 24; Нетай, 42




2 тур
28 сентября
17:30 Гладиаторы - GP Castilla 6:3 (5:2)
Голы: Агаев, 1, 8; Кисловский, 4, 15, 40; Сыстеров, 23, 33 (с пенальти) - Гришин, 6; Рауф, 19; Таций, 43 

19:50 UC of 45 - МИФИ 3:6 (2:0)
Голы: Гришин, 3, 34; Назаров, 15 - Кузнецов, 26, 27, 40; Балашов, 32, 35, 45 

21:00 Выпускники 1535 — ФК Гримау 2:4 (1:4)
Голы: Бубнов, 19, 37 - Соболев, 4, 13, 17; Мурадянц, 8 
Предупреждён: Ашчян (ФК Гримау) 

5 октября
17.30 Ветераны-1513 - ФК Юго-Запад 3:9 (1:6)
Голы: Юстицкий, 18, 41; Гераськин, 27 - Шестаков, 5, 9, 13, 15, 23; Кильянов, 11, 35, 38; Сапегов, 46  

3 тур
12 октября
17:30 GP Castilla - ФК Гримау  1:6 (1:2) 
Голы: Азимов, 15 - Еремеев, 4, 32; Соболев, 8, 27; Ашчян, 43, 49 
Предупреждён: Азимов (GP Castilla) 

18:40 UC of 45 — Выпускники 1535 4:4 (1:2) 
Голы: Задонский, 23; Гришин, 35; Назаров, 38, 43 - Урусов, 15; Волков, 24, 40; Хлусов, 47 

19:50 СК МИРЭА - МИФИ 2:3 (0:0) 
Голы: Куфтинов, 32; Лапин, 47 - Войтенко, 27; Киселёв, 42, 43 
Предупреждён: Логачёв (СК МИРЭА) 

21:00 Ветераны 1513 - Гладиаторы 1:7 
Голы: Юстицкий - Гиль, Сыстеров, А.Цай-5 
Предупреждены: Леонов - Цай, №17

4 тур
19 октября
17:30 Гладиаторы - СК МИРЭА 4:1 (3:0) 
Голы: Кисловский, 5, 12; Гранкин, 18; Сыстеров, 48 - Лапин, 34 
Предупреждены: Агаев - Долгачёв 

18:40 ФК Юго-Запад - МИФИ 2:2 (1:1) 
Голы: Евсюткин, 15; Шестаков, 35 - Киселёв, 20; Войтенко, 45 

19:50 ФК Гримау - Ветераны 1513 11:1 (5:1) 
Голы: Мурадянц, 3, 21, 50; Ашчян, 7, 24, 43, 46; Соболев, 14, 39; Еремеев, 28, 33 - Тургенев, 17 
Предупреждён: Юстицкий (Ветераны 1513)

21:00 UC of 45 — GP Castilla 4:5 (1:3) 
Голы: Назаров, 14, 33, 44; Гришин, 41 - Потапов, 3, 7, 22, 35; Рауф, 38 
Предупреждён: Бутузов (GP Castilla)

5 тур
26 октября
17:30 GP Castilla - СК МИРЭА 3:4 (1:1) 
Голы: Александров, 4, 42, 45 - Данилов, 16; Лапин, 26; М.Шабанов, 39, 48 
Предупреждён вратарь GP Castilla 
Предупреждён и удалён: Рауф (GP Castilla) 

19:50 Гладиаторы - UC of 45 6:6
Голы: Сомов-3, Сыстеров, Рубаник, Кисловский - Богатиков-2, Гришин, Назаров-3 
Предупреждён: Мамедов (UC of 45)

21:00 МИФИ — Выпускники 1535 2:4 (1:3) 
Голы: Балашов, 13; Войтенко, 27 - Волков, 12; Бубнов, 15, 22; Нетай, 48 

31 октября
ФК Юго-Запад - ФК Гримау 2:2 (0:1)
Голы: Евсюткин, 43; Дегтярёв (с пенальти), 47 - Ашчян, 13; Еремеев, 32 
Предупреждены: Евсюткин, Дегтярёв (оба - ФК Юго-Запад)

6 тур
2 ноября
17:00 Выпускники 1535 - СК МИРЭА 
18:10 GP Castilla - ФК Юго-Запад
19:20 Гладиаторы - ФК Гримау
20:30 Ветераны 1513 — UC of 45

7 тур
5 апреля 2014 года*
UC of 45 — СК МИРЭА 5:4 (2:1)
Голы: Назаров-2; Савичев-3 - Петриченко, Муравьёв-2, Куфтинов
Предупреждён: Логачёв (СК МИРЭА)

МИФИ — Гладиаторы 1:1 (0:0)
Голы: Киселёв, 40 - А. Цай, 50
Предупреждён: Агаев (Гладиаторы)

Ветераны 1513 — GP Castilla 1:5 (0:3)
Голы: Лобанков, 47 - Каланки, 10; Рауф, 11, 23; Потапов, 35; Азимов, 45
Предупреждён: Каланки (GP Castilla)

8 тур
12 апреля*
Гладиаторы — ФК Юго-Запад 3:3 (2:2) 
Голы: Сомов, 2; Сыстеров, 14; Гранкин, 26 - Шестаков, 1, 15, 36 
Предупреждён: Каширин (ФК Юго-Запад) 

GP Castilla — Выпускники 1535 0:5 (0:4) 
Голы: Урусов, 1, 11, 23; Нетай, 22; Бубнов, 45 

Ветераны 1513 — СК МИРЭА -:+ (техническое поражение) 

ФК Гримау — МИФИ 3:4 (1:3) 
Голы: Фурунджи, 3; Леонов, 30; Соболев, 40 - Буланов, 15; Кузнецов, 17; Киселёв, 20; Балашов, 45

9 тур
19 апреля

Выпускники 1535 — Ветераны 1513 13:1 (3:0) 
Голы: Волков, 8, 27, 36; Лихачёв, 20, 22; Урусов, 29; Быстров, 32, 42, 49; Бубнов, 34, 48; Гусейнов, 40; Лобанков (в свои ворота), 43 - Меркулов, 46 

МИФИ — GP Castilla 8:1 (3:1) 
Голы: Киселёв, 7, 28, 45; Буланов, 8, 11, 47; Кузнецов, 47, 48 - Каланки, 3 
Предупреждён: Каланки (GP Castilla)
Предупреждён и удалён: Шеремет (GP Castilla) 

UC of 45 — ФК Гримау 5:2 (2:1) 
Голы: Назаров, 5, 42; Мамедов, 6; Богатиков, 30, 47 - Мурадянц, 7; Еремеев, 29 

ФК Юго-Запад — СК МИРЭА 3:2 (1:0) 
Голы: Меньшенин, 4; Шестаков, 39; Каширин, 43 - Шабанов, 27, 29

23 апреля
Гладиаторы - ФК Гримау 1:2 (0:2) 
Голы: Саркисян, 47 - Ашчян, 4; Мурадянц, 7 
Предупреждены: Сыстеров - Фурунджи 

ФК Юго-Запад — Выпускники 1535 4:5 (2:1) 
Голы: Дегтярёв, 1, 22; Сенчишен, 26; Каширин, 43 - Лихачёв, 12, 31; Каширин (в свои ворота), 34; Бубнов, 45, 47 
Предупреждены: Сенчишен, Павлов (ФК Юго-Запад) 
Предупреждён и удалён: Шнейдер (ФК Юго-Запад)


Второй этап
4 лучшие команды встречаются между собой. 
Очки, набранные в предыдущих встречах, сохраняются.

10 тур

26 апреля

МИФИ - Выпускники 1535 2:4 (0:3) 

Голы: Балашов, 43; Войтенко, 50 - Бубнов, 10, 20; Лихачёв, 22, 47 


ФК Гримау - Гладиаторы 0:6 (0:2) 

Голы: В. Цай, 10, 33; Кисловский, 12, 43, 48; Гранкин, 46 

Предупреждён: Тухтаев (ФК Гримау)


11 тур
17 мая

Гладиаторы — МИФИ   3:2 (2:2) 
Голы: Кисловский, 16, 20, 35 - Киселёв, 5; Буланов, 20 

Выпускники 1535 — ФК Гримау   2:6 (2:1) 
Голы: Шахпаронов (в свои ворота), 8; Нетай, 18 - Леонов, 14, 32, 45; Соболев, 29, 50+, Мурадянц, 36
Предупреждены: Урусов - Фурунджи, Соболев

12 тур
24 мая

Выпускники 1535 - Гладиаторы 4:10 (1:5) 
Голы: Волков, 25+, Лихачёв, 27, Нетай, 31; Урусов, 47 - А. Цай, 2; В. Цай, 3, 15, 25+, 37, 50+; Рубаник, 19; Агаев, 28; Сомов, 42, 44 

МИФИ — ФК Гримау 3:2 (3:1) 
Голы: Киселёв, 8; Войтенко, 10; Сорокин (в свои ворота), 11 - Еремеев, 3; Тухтаев, 38 
Предупреждён: Буланов (МИФИ)




17 октября 
состоялся первый этап Кубка Гимназии №45 среди молодёжных команд (7-8 классы)

Группа А: Лицей №1535, Школа №199, Школа №102

Лицей №1535 - Школа №199 0:1 (0:0)
Гол: Бросалов, 16
Предупреждён: Ткаченко (Школа №199)

Школа №199 - Школа №102 3:3 (2:1)
Голы: Бросалов, 7, 13; Ткаченко, 8 - Виноградов, 3; Устинов, 15, 19

Школа №102 - Лицей №1535 2:2 (1:2)
Голы: Мусакаев, 7; Ноебшоев, 20 - Левитин, 3, 8

Положение команд:
  1. Школа №199 - 4 очка
  2. Школа №102 - 2 очка
    3. Лицей №1535 - 1 очко.

Группа Б: Гимназия №1534, Гимназия №45, МГЛГ №1513

МГЛГ №1513 - Гимназия №45 0:0

Гимназия №1534 - МГЛГ №1513 3:0 (1:0)
Голы: Пенкин, 10, 14; Пирогов, 18

Гимназия №45 - Гимназия №1534 1:0 (1:0)
Гол: Славкин, 10

Положение команд:
 1. Гимназия №45 - 4 очка
     2. Гимназия №1534 - 3 очка
3. МГЛГ №1513 - 1 очко.

22 октября
Полуфиналы:

Гимназия №45 - Школа №102 1:1 пен. 5:4

Школа №199 - Гимназия №1534 2:0


Матч за 3-е место

Школа №102 - Гимназия №1534 2:4

Финал

Гимназия №45 - Школа №199 1:0


18 сентября 2013 г. в 16.30 
 Гимназия №45 - Hinkson Christian Academy 1:1 (1:0)

24 сентября 2013 г. в 16.30 
 Гимназия №45 - Hinkson Christian Academy 2:6 (1:1)

10 октября 2013 г. в 16.30 
 Гимназия №45 - Hinkson Christian Academy 0:0
заключительный матч серии 

ВНИМАНИЕ!
Организационный комитет рассмотрел инциденты, имевшие место во время матча "Школа №199 - Гимназия №45", состоявшегося 5 октября 2013 года, и, на основании доклада судейской бригады и видеоматериалов, постановил:
1. Дисквалифицировать на 2 игры
Химича (Гимназия №45) - за умышленную грубую игру
Колчуна и Изюмова (Школа №199) - за неспортивное поведение
2. Дисквалифицировать на 3 игры
Бушуева (Гимназия №45) - за неспортивное поведение и выход на поле после замены
3. Дисквалифицировать на 4 игры
Шахпаронова (Гимназия №45) - за неоднократную умышленную грубую игру
4. Дисквалифицировать до конца сезона
Пухаева (Школа №199) - за умышленную грубость, попытку нанесения травмы и выход на поле после замены

Источник: Протокол заседания оргкомитета VII Открытого чемпионата гимназии №45 по футболу от 08.10.2013


Comments