VII ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГИМНАЗИИ

Расписание матчей

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

1 тур
21 сентября
14:00 Гимназия №1534 - Школа №199
15:10 Гимназия №45 - ЦО №1811
16:20 МГЛГ №1513 - Лицей №1535

2 тур
28 сентября
14:00 Школа №102 - Гимназия №1534
15:10 Лицей №1535 - Гимназия №45
16:20 ЦО №1811 - МГЛГ №1513

3 тур
5 октября
14:00 Школа №199 - Гимназия №45
15:10 МГЛГ №1513 - Школа №102
16:20 Гимназия №1534 - ЦО №1811

4 тур
12 октября
14:00 Школа №199 - МГЛГ №1513
15:10 Лицей №1535 - Гимназия №1534
16:20 Школа №102 — ЦО №1811

5 тур
19 октября
14:00 Школа №102 - Школа №199
15:10 Гимназия №1534 - Гимназия №45
16:20 Лицей №1535 - ЦО №1811

6 тур
26 октября
13:30 Гимназия №45 - МГЛГ №1513
14:40 Лицей №1535 - Школа №102
15:50 ЦО №1811 - Школа №199

7 тур
9 ноября (??)
13:30 Гимназия №45 - Школа №102
14:40 Школа №199 - Лицей №1535
15:50 МГЛГ №1513 — Гимназия №1534

ВЗРОСЛАЯ ЛИГА

1 тур
21 сентября
17:30 UC of 45 - ФК Юго-Запад
18:40 МИФИ - Ветераны 1513
19:50 СК МИРЭА - ФК Гримау 
21:00 Гладиаторы — Выпускники 1535

2 тур
28 сентября
17:30 Гладиаторы - GP Castilla
18:40 Ветераны-1513 - ФК Юго-Запад
19:50 UC of 45 - МИФИ
21:00 Выпускники 1535 — ФК Гримау

3 тур
12 октября
17:30 GP Castilla - ФК Гримау
18:40 UC of 45 — Выпускники 1535
19:50 СК МИРЭА - МИФИ 
21:00 Ветераны 1513 - Гладиаторы 

4 тур
19 октября
17:30 Гладиаторы - СК МИРЭА 
18:40 ФК Юго-Запад - МИФИ
19:50 ФК Гримау - Ветераны 1513
21:00 UC of 45 — GP Castilla

5 тур
26 октября
17:30 GP Castilla - СК МИРЭА
18:40 ФК Юго-Запад — ФК Гримау
19:50 Гладиаторы - UC of 45
21:00 МИФИ — Выпускники 1535

6 тур
2 ноября
17:00 Выпускники 1535 - СК МИРЭА 
18:10 GP Castilla - ФК Юго-Запад
19:20 Гладиаторы - ФК Гримау
20:30 Ветераны 1513 — UC of 45

7 тур
5 апреля 2014 года*
UC of 45 — МИРЭА
МИФИ — Гладиаторы
ФК Юго-Запад — Выпускники 1535
Ветераны 1513 — GP Castilla

8 тур
12 апреля*
Гладиаторы — ФК Юго-Запад
GP Castilla — Выпускники 1535
Ветераны 1513 — СК МИРЭА
ФК Гримау — МИФИ

9 тур
19 апреля*
Выпускники 1535 — Ветераны 1513
МИФИ — GP Castilla
UC of 45 — ФК Гримау
ФК Юго-Запад — СК МИРЭА 

Второй этап
4 лучшие команды встречаются между собой. 
Очки, набранные в предыдущих встречах, сохраняются.

10 тур
26 апреля*
1 место — 3 место
2 место — 4 место

11 тур
17 мая*
4 место — 1 место
3 место — 2 место

12 тур
24 мая*
3 место - 4 место
1 место — 2 место


Comments