X Открытый Чемпионат Гимназии




СЕЗОН 2016/2017 ЗАВЕРШЁН


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ - команду ГИМНАЗИИ №1811,

серебряных призёров: команду ГИМНАЗИИ №1534

и бронзовых призёров - команду ЛИЦЕЯ №1525






Свежие результаты:

14 тур


20 мая (суббота)


15:30 Гимназия №45 — Лицей №1535 3:4 (2:3)

Голы: Куботов, 13, 45; Дукаев, 19 - Седашов, 3, 20; М.Сергеев, 22; Осипов, 46

Предупреждены: Куботов, Писаренко, Дукаев - Седашов

Удалён: Куботов


Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Леонтьев (Жучков, 17), Куботов, Писаренко, Имангулов, Дукаев.

Лицей №1535: Малышкин - Барыкин, Бесшапов, Петруня (Осипов, 26), А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов.


16:40 Школа №1234 - Гимназия №1534 0:3 (-:+), неявка Школы №1234

Вместо этой игры Гимназия №1534 провела товарищеский матч с любителями спорта Академического района. 

Счёт матча 10:2. Голы: Пенкин-3, Зарипов, Поташный, Коротков, Баташов-2, Большаков-2 - Лобзев, Зеленский


17:50 Лицей №1525 - Гимназия №1811 1:4 (0:1)

Голы: Меньшиков, 50 - Барабанов, 21, 36; Бабунашвили, 45; Громов, 49

Предупреждены: Сычёв, Магомедов, Громов (все - Гимназия №1811)


Лицей №1525: Фёдоров - Волков (Лаврентьев, 34), Фадеев, Чаплыгин (Маяцкий, 39), Римский (Жилин, 34), Озманян, Меньшиков.

Гимназия №1811: Джураев - Сычёв, Браславский (Магомедов, 26), Прянишников (Артюх, 42), Громов, Бабунашвили, Барабанов (Белов, 47).





Турнирная таблица


МестоКомандаВНПРазнОчки
1Гимназия №1811101154-1631
2Гимназия №153482247-2526
3Лицей №152571454-3822
4Гимназия №4560643-2718
5Лицей №153560643-4718
6Школа №117201015-536
7Школа №1234101117-673


Лучшие бомбардиры:
1. Ильнур Зарипов (Гимназия №1534) - 23 мяча
2. Арби Дукаев (Гимназия №45) - 17 мячей
3. Денис Сычёв (Гимназия №1811) - 14 мячей
4. Даниил Седашов (Лицей №1535) - 13 мячей
5. Даниил Озманян (Лицей №1525) - 12 мячей

6-8. Михаил Кратнов (Гимназия №45), Саид Магомедов (Гимназия №1811), Никита Свиридов (Лицей №1535) - 10 мячей
9-10. Никита Барабанов (Гимназия №1811), Даниил Меньшиков (Лицей №1525) - 9 мячей
11. Андрей Прасс (Школа №117) - 8 мячей
12. Иван Мазур (Лицей №1525) - 7 мячей
13-16. Антон Горшков (Школа №1234), Владимир Лаврентьев, Никита Чаплыгин (оба - Лицей №1525), Нико Хурцилава (Гимназия №45) - 6 мячей
17-19. Ромин Куботов (Гимназия №45), Алексей Прянишников (Гимназия №1811), Александр Сергеев (Лицей №1535) - 5 мячей
20-21. Виктор Пенкин (Гимназия №1534), Максим Сергеев (Лицей №1535 - 4 мяча
22-27. Гиоргий Бабунашвили, Арсений Громов (оба - Гимназия №1811), Тимур Баташов, Александр Коротков, Аркадий Поташный (все - Гимназия №1534), Иван Горшков (Школа №1234) - 3 мяча
28-37. Артём Артеев, Николай Князев, Никита Терёхин (все - Школа №117), Денис Браславский (Гимназия №1811), Илья Лылин, Павел Бесшапов (оба - Лицей №1535), Даниил Маяцкий, Глеб Римский, Глеб Фадеев, Николай Фролов (все - Лицей №1525) - 2 мяча

Предупреждения:
1. Денис Сычёв (Гимназия №1811) - 4
2-4. Михаил Кратнов, Ромин Куботов (оба - Гимназия №45)Иван Мазур (Лицей №1525) - 3
4-11. Никита Барабанов (Гимназия №1811), Герман Бабаян, Иван Горшков (оба - Школа №1234)Игорь Лапшин, Аркадий Поташный (оба - Гимназия №1534), Даниил Меньшиков, Даниил Озманян (оба - Лицей №1525) - 2
12-33. Антон Грачёв, Илья Лылин, Данила Осипов, Даниил Седашов (все - Лицей №1535), Тимур Баташов, Ильнур Зарипов, Александр Коротков (все - Гимназия №1534), Давид Дьяченко, Андрей Прасс (оба - Школа №117), Егор Жилин, Владимир Лаврентьев, Иоанн Фёдоров (все - Лицей №1525), Арген Акылбек уулу, Нико Хурцилава, Александр Якобс (все - Гимназия №45), Гиоргий Бабунашвили, Реман Мамедов, Алексей Прянишников (все - Гимназия №1811), Даниэль Артемьев, Дмитрий Хамидулин, Илья Шнайдерман (все - Школа №1234) - 1

Удаления:
1. Ромин Куботов (Гимназия №45) - 2, 
2-6. Иван Мазур, Даниил Меньшиков, Егор Родный (все - Лицей №1525), Андрей Прасс (Школа №117), Денис Сычёв (Гимназия №1811) - 1






Расписание матчей:


7 тур


8 апреля (суббота)


15:00 Школа №117 - Гимназия №1534

16:10 Школа №1234 - Лицей №1535

17:20 Гимназия №45 - Гимназия №1811


8 тур


12 апреля (среда)


16:00 Лицей №1525 — Гимназия №1534

17:10 Школа №117 — Лицей №1535

18:20 Гимназия №45 — Школа №1234



9 тур


15 апреля (суббота)

15:00 Школа №117 — Гимназия №45

16:10 Школа №1234 — Лицей №1525

17:20 Лицей №1535 — Гимназия №1811


10 тур


22 апреля (суббота)


15:00 Гимназия №1534 - Школа №117

16:10 Лицей №1535 - Школа №1234

17:20 Гимназия №1811 - Гимназия №45


11 тур


26 апреля (среда)


16:30 Школа №117 - Лицей №1525

17:40 Гимназия №1534 - Лицей №1535

18:50 Школа №1234 - Гимназия №1811


12 тур


13 мая (суббота)


15:00 Школа №1234 - Школа №117

16:10 Лицей №1525 - Гимназия №45

17:20 Гимназия №1811 - Гимназия №1534


13 тур


17 мая (среда)


16:30 Гимназия №1811 - Школа №117

17:40 Гимназия №1534 - Гимназия №45

18:50 Лицей №1535 - Лицей №1525


14 тур


20 мая (суббота)


15:30 Гимназия №45 — Лицей №1535

16:40 Школа №1234 - Гимназия №1534

17:50 Лицей №1525 - Гимназия №1811

19:00 Награждение победителей и призёров турнира



Регламент юбилейного чемпионата не претерпел существенных изменений. Ознакомиться с ним можно на сайте чемпионата. Главное изменение - теперь игрок пропускает одну игру в случае получения им трёх предупреждений (а не четырёх, как ранее).


ВНИМАНИЕ!
Команда Школы №117 исключена из турнира в связи со второй неявкой.
В оставшихся играх ей засчитаны технические поражения со счётом 0:3. 
Также поражение 0:3 засчитывается Школе №117 в несостоявшемся матче 8 тура против команды Лицея №1535.


Результаты матчей

1 тур


24 сентября (суббота) 


15:00  Гимназия №1534 — Лицей №1525 4:5 (1:1)

Голы: Зарипов, 22, 27; Пенкин, 26; Коротков, 48 - Озманян, 25; Фролов, 30, 50+; Мазур, 37; Меньшиков, 46
Предупреждены: Зарипов, Лапшин (оба - Гимназия №1534)

Гимназия №1534: Погудин - Баташов, Лапшин, Коротков, Гладинюк, Пенкин (Кара, 36), Зарипов (к).

Лицей №1525: Фёдоров - Родный, Жилин, Мазур (Чаплыгин, 38), Меньшиков (к), Фролов, Озманян.


16:10 Лицей №1535 — Школа №117 7:1 (0:0)

Голы: Свиридов, 27, 43, 44, 50; А.Сергеев, 41; Седашов, 46; М.Сергеев, 47 - Князев, 49

Лицей №1535: Малышкин - Крехов, Петруня, Грачёв, Барыкин (А.Сергеев, 26; М.Сергеев, 45), Седашов (к), Свиридов.

Школа №117: Жанатаев - Дьяченко, Амиргулов, Быков, Щукин (к) (Одинцов, 12; Князев, 31), Авдеенко (Куриленко, 46), Щагин.


17:20 Школа №1234 — Гимназия №45 1:11 (0:5)

Голы: Коган, 43 - Кратнов, 3, 19, 26, 29, 45; Дукаев, 9, 25, 27, 46, 49; Куботов, 17

Школа №1234: Юрченко - А.Горшков, Павлов (Левчук, 26), И.Горшков, Д.Юшкин (Н.Юшкин, 26), Шнайдерман (к), Коган.

Гимназия №45: Сотников - Кубанычбек (Хурцилава, 26), Якобс (Жучков, 36), Акылбек уулу (Леонтьев, 31), Куботов, Кратнов (к), Дукаев.


2 тур


1 октября (суббота) 



15:00  Гимназия №45 - Гимназия №1534 1:2 (1:2)

Голы: Дукаев, 3 - Пенкин, 11; Баташов, 24
Предупреждён: Лапшин (Гимназия №1534)
Предупреждён и удалён: Куботов (Гимназия №45)

Гимназия №45: Орлов - Хурцилава, Якобс, Акылбек уулу, Куботов, Кратнов (к), Дукаев.

Гимназия №1534: Погудин - Паташный, Лапшин, Коротков, Гладинюк, Баташов (Кара, 47), Пенкин (к).


16:10 Лицей №1525 - Лицей №1535 2:3 (0:1)

Голы: Мазур, 44, 46 - Седашов, 4; М.Сергеев, 26; А.Сергеев, 38
Предупреждены: Жилин, Мазур (оба - Лицей №1525)

Лицей №1525: Фёдоров - Родный, Жилин, Римский (Мазур, 26), Меньшиков (к), Тимофеев (Волков, 35), Озманян.

Лицей №1535: Малышкин - Крехов, Бесшапов, Свиридов, А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов (к).


17:20 Школа №117 — Гимназия №1811 1:8 (1:3)

Голы: Князев, 15 - Магомедов, 6, 19; Мамедов, 23; Сычёв, 31, 38, 41, 42; Морчадзе, 36
Предупреждён: Мамедов (Гимназия №1811)

Школа №117: Горбунов (к) - Дьяченко, Амиргулов, Важнов (Щенов, 26), 
Князев, Авдеенко, Куриленко.

Гимназия №1811: Джураев - Сычёв, Браславский (к), Мамедов, Морчадзе, Мочалкин (Белов, 38), Магомедов.


3 тур


8 октября (суббота)


15:10 Гимназия №1534 - Школа №1234 4:0 (3:0)

Голы: Лапшин, 2; Зарипов, 13, 25; Коротков, 50+

Предупреждён: Шнайдерман (Школа №1234)

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Коротков, Гладинюк, Кара (Большаков, 29), Пенкин, Зарипов (к) (Баташов, 26)

Школа №1234: Юрченко - Севергин (А.Горшков, 20; Д.Юшкин, 34), Коган, Головенченко, Шнайдерман (к), Н.Юшкин (И.Горшков, 44), Карлинский.


16:20 Гимназия №1811 - Лицей №1525 4:1 (2:0)

Голы: Браславский, 5; Девушкин, 14; Магомедов, 27, 29 - Барабанов (в свои ворота), 31

Гимназия №1811: Джураев - Барабанов, Браславский (к) (Белов, 50), Девушкин (Кушнир, 42), Мамедов (Морчадзе, 37), Прянишников, Магомедов.

Лицей №1525: Фёдоров - Чаплыгин, Волков (Римский, 40), Родный, Мазур, Меньшиков (к), Озманян.


17:30 Лицей №1535 — Гимназия №45 1:4 (1:2)

Голы: Седашов, 6 - Акылбек уулу, 5; Дукаев, 13; Хурцилава, 38; Имангулов, 40

Лицей №1535: Малышкин - Бесшапов, Крехов, А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов (к), Ерохин.

Гимназия №45: Сотников - Хурцилава, Якобс, Леонтьев, Имангулов, Акылбек уулу, Дукаев


4 тур


15 октября (суббота)


14:30 Гимназия №45 - Школа №117 3:5 (2:0)

Голы: Дукаев, 4, 11, 29 - Прасс, 26, 32, 39, 50; Дьяченко, 43

Предупреждены: Дьяченко, Прасс (Школа №117)

Гимназия №45: Сотников - Жучков, Якобс, Леонтьев, Кратнов (Рыжин, 26), Акылбек уулу, Дукаев (к).

Школа №117: Горбунов (к) - Амиргулов, Добров, Князев (Авдеенко, 41), Быков, Дьяченко, Прасс.

15:40 Лицей №1525 - Школа №1234 5:2 (0:1)

Голы: Римский, 36; Мазур, 41, 49; Меньшиков, 46, 50 - А.Горшков, 20; Ковшиков, 50+

Лицей №1525: Фёдоров - Маяцкий, Волков, Жилин, Римский (Тимофеев, 43), Мазур, Меньшиков (к).

Школа №1234: Юрченко -  А.Горшков, Коган (Д.Юшкин, 48), Головенченко, Шнайдерман (к), Н.Юшкин (Севергин, 40; И.Горшков, 48), Ковшиков.



16:50 Гимназия №1811 - Лицей №1535 7:2 (4:0)

Голы: Браславский, 14; Сычёв, 17, 43, 45; Громов, 21, 27; Барабанов, 25 - Ерохин, 44; Свиридов, 50+

Предупрежден: Сычёв (Гимназия №1811)

Гимназия №1811: Джураев - Барабанов, Браславский (к) (Мамедов, 31), Бабунашвили, Сычёв, Прянишников (Девушкин, 38), Громов (Мочалкин, 48).

Лицей №1535: Малышкин - Грачёв, Крехов, М.Сергеев (А.Сергеев, 20), Свиридов, Седашов (к), Ерохин.


5 тур


22 октября (суббота)


14:30 Лицей №1525 - Школа №117 10:2 (3:1)

Голы: Меньшиков, 12; Чаплыгин, 23; Мазур, 24; Фадеев, 30; Озманян, 38, 41, 43, 48; Лаврентьев, 45, 50 - Артеев, 19, 49

Предупреждён: Меньшиков (Лицей №1525)

Лицей №1525: Фёдоров - Жилин (Волков, 31), Чаплыгин (Римский, 33), Фадеев, Мазур (Лаврентьев, 33), Меньшиков (к), Озманян.

Школа №117: Горбунов (к) - Добров, Важнов (Быков, 26), Артеев, Щукин (Амиргулов, 36), Терёхин, Прасс (Князев, 31).


15:40 Лицей №1535 - Гимназия №1534 3:7 (1:4)

Голы: Седашов, 21; Бесшапов, 49; Грачёв (с пенальти), 50 - Овакимян, 14; Зарипов, 16, 20, 25, 28, 37; Баташов, 40

Предупреждены: Грачёв - Баташов

Лицей №1535: Малышкин - Бесшапов, Свиридов, Грачёв, Седашов (к), Лылин, Барыкин.

Гимназия №1534: Гришаев - Лапшин, Коротков, Большаков (Кара, 38), Пенкин, Зарипов (к), Овакимян (Баташов, 36)


16:50 Гимназия №1811 - Школа №1234 10:0 (2:0)

Голы: Магомедов, 17, 32; Прянишников, 20, 35, 37, 49; Сычёв, 39, 41, 44, 50+

Гимназия №1811: Джураев - Барабанов (Кузнецов, 42), Громов, Браславский (к) (Белов, 46), Сычёв, Прянишников, Магомедов (Мамедов, 42).

Школа №1234: Юрченко -  Головенченко, А.Горшков, Павлов (Леонов, 26), Севергин, И.Горшков, Агафонов.


6 тур


29 октября (суббота)


14:30 Гимназия №45 - Лицей №1525 2:5 (1:3)

Голы: Кратнов, 11; Якобс (с пенальти), 46 - Меньшиков, 3, 50; Лаврентьев, 8; Мазур, 10; Фадеев, 50+

Незабитый пенальти: Меньшиков, 44 (вратарь)

Предупреждены: Кратнов, Якобс - Мазур, Лаврентьев, Фёдоров, Меньшиков

Гимназия №45: Сотников - Жучков, Якобс (к), Рыжин, Хурцилава, Кратнов, Акылбек уулу.

Лицей №1525: Фёдоров - Фролов, Чаплыгин, Фадеев, Мазур (Римский, 37), Лаврентьев, Меньшиков (к).

15:40 Гимназия №1534 - Гимназия №1811 3:4 (1:0)

Голы: Коротков, 6; Браславский (в свои ворота), 28; Паташный, 34 - Сычёв, 29; Магомедов, 35, 46; Лапшин (в свои ворота), 49

Предупреждены: Коротков - Сычёв

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Коротков, Баташов (Д.Берсаев, 26; Большаков, 36), Паташный, Пенкин, Зарипов (к).

Гимназия №1811: Джураев - Барабанов, Громов, Браславский (к), Сычёв, Бабунашвили, Магомедов.


16:50 Школа №117 - Школа №1234 6:0 (2:0)

Голы: Прасс, 1, 39, 45, 48; Терёхин, 20, 42

Предупреждён и удалён: Прасс (Школа №117)

Школа №117: Горбунов (к) - Авдеенко, Амиргулов, Жанатаев, Константинов, Терёхин, Прасс.

Школа №1234: Юрченко -  Н.Юшкин, Карлинский (Павлов, 42), А.Горшков, Леонов (Д.Юшкин, 26), Севергин (Левчук, 42), И.Горшков (к).


7 тур


8 апреля (суббота)


15:00 Школа №117 - Гимназия №1534 0:6 (0:2)

Голы: Амиргулов (в свои ворота), 7; Зарипов, 20, 32, 34, 36, 47

Школа №117: Терёхин (Горбунов, 7) - Амиргулов, Князев (Добров, 26), Важнов, Быков, Авдеенко, Артеев.

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Паташный, Гладинюк (Большаков, 43), Коротков (Овакимян, 38), Пенкин, Зарипов.


16:10 Школа №1234 - Лицей №1535 3:7 (3:2)

Голы: Бабаян, 3; Воробьёв, 4, И.Горшков, 23 - Седашов, 5, 29 (с пенальти), 33, 34, 50+; Свиридов, 7; Лылин, 47

Предупреждены: Хамидулин, Артемьев - Осипов

Школа №1234: Юрченко - Белованец, Бабаян (Артемьев, 44), Хамидулин, Леонов (Севергин, 18), Воробьёв, И.Горшков.

Лицей №1535: Зенян - Барыкин, Осипов, Свиридов, А.Сергеев, Лылин, Седашов.


17:20 Гимназия №45 - Гимназия №1811 1:2 (0:1)

Голы: Хурцилава, 44 - Сычёв, 10, 48

Предупреждён: Сычёв (Гимназия №1811)

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Якобс, Леонтьев, Куботов, Имангулов (Хурцилава, 26), Жучков.

Гимназия №1811: Джураев - Сычёв, Браславский, Кузнецов, Девушкин (Прянишников, 25), Мамедов (Никитченко, 38), Магомедов.



8 тур


12 апреля (среда)

16:00 Лицей №1525 — Гимназия №1534 4:4 (3:1)

Голы: Озманян, 10, 25, 25+; Родный, 50 - Зарипов, 5, 38, 48; Пенкин, 49

Предупреждены: Озманян - Паташный

Предупреждён и удалён: Мазур (Лицей №1525)

Лицей №1525: Фёдоров - Фадеев, Чаплыгин, Лаврентьев, Родный, Волков (Мазур, 28), Озманян.

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Паташный, Гладинюк, Баташов, Пенкин, Зарипов.


17:20 Гимназия №45 — Школа №1234 4:0 (3:0)

Голы: Дукаев, 4, 25; Хурцилава, 15, 31

Предупреждены: Акылбек уулу, Кратнов - И.Горшков

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Якобс, Леонтьев (Жучков, 34), Кратнов, Хурцилава, Дукаев.

Школа №1234: Юрченко - Белованец, Бабаян, Хамидулин (Севергин, 40), Воробьёв (А.Горшков, 26), Зелинский (Артемьев, 43), И.Горшков.



Школа №117 — Лицей №1535 0:3 (техническое поражение)




9 тур

15 апреля (суббота)

15:00 Школа №117 — Гимназия №45 0:4 (0:2)

Голы: Дукаев, 2, 50+; Хурцилава, 21; Кратнов, 31

Предупреждён: Куботов (Гимназия №45)

Школа №117: Алиев (Константинов, 26), Горбунов, Амиргулов, Авдеенко, Князев (Михайлов, 26), Прасс (Артеев, 26), Важнов.

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу (Имангулов, 34), Якобс, Куботов, Кратнов, Хурцилава (Жучков, 44), Дукаев.


16:10 Школа №1234 — Лицей №1525 5:8 (4:4)

Голы: А.Горшков, 5, 14, 16, 25+, 44 - Меньшиков (с пенальти), 4; 48; Лаврентьев, 6, 20, 41; Чаплыгин, 25, 28; Волков, 34

Предупреждён: Бабаев (Школа №1234)

Школа №1234: Юрченко - Белованец, Бабаян, Артемьев, И.Леонов (Севергин, 26), А.Горшков, И.Горшков.

Лицей №1525: Фёдоров - Жилин, Фролов, Волков, Чаплыгин, Лаврентьев, Меньшиков.


17:20 Лицей №1535 — Гимназия №1811 1:4 (1:2)

Голы: Лылин, 12 - Барабанов, 9, 42; Кузнецов, 15; Магомедов, 50+

Предупреждены: Лылин - Барабанов

Лицей №1535: Зенян -Свиридов, Крехов, Бесшапов, А.Сергеев, Лылин, Седашов.

Гимназия №1811: Джураев - Браславский, Кузнецов, Громов, Прянишников, Барабанов, Магомедов.



10 тур


22 апреля (суббота)


15:00 Гимназия №1534 - Школа №117 3:0 (техническое поражение, неявка Школы №117)


16:10 Лицей №1535 - Школа №1234 5:2 (2:1) 

Голы: А.Сергеев, 12, 45; Свиридов, 18, 32, 50 - И.Горшков, 2, 33

Предупреждены: Седашов - И.Горшков


Лицей №1535: Малышкин - Крехов, Бесшапов, Огородников, Свиридов, А.Сергеев, Седашов.

Школа №1234: Юрченко - Белованец, Геворкян (Бабаян, 26), Хамидулин, А.Горшков (Севергин, 34), И.Леонов (Воробьёв, 36), И.Горшков.


17:20 Гимназия №1811 - Гимназия №45 2:3 (1:0) 

Голы: Барабанов, 7; Магомедов, 46 - Прянишников (в свои ворота), 35; Кратнов, 36; Дукаев, 44

Предупреждены: Бабунашвили, Магомедов, Барабанов, Прянишников - Куботов

Предупреждён и удалён: Сычёв (Гимназия №1811)


Гимназия №1811: Джураев - Браславский (Кушнир, 20), Сычёв, Прянишников, Бабунашвили, Барабанов, Магомедов.

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Куботов, Леонтьев, Кратнов, Жучков (Имангулов, 26), Дукаев.



11 тур


26 апреля (среда)


Школа №117 - Лицей №1525 0:3 (техническое поражение)


17:40 Гимназия №1534 - Лицей №1535 5:4 (2:2)

Голы: Зарипов, 11, 25, 26; Пенкин, 32; Поташный, 47 - Поташный (в свои ворота), 14; А.Сергеев, 17; Свиридов, 37; Седашов, 41

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Поташный, Гладинюк, Баташов, Пенкин, Зарипов.

Лицей №1535: Малышкин - Крехов, Бесшапов, Огородников, Свиридов, А.Сергеев, Седашов.


18:50 Школа №1234 - Гимназия №1811 1:4 (0:2)

Голы: Джураев (в свои ворота), 23 - Прянишников, 7; Барабанов, 18, 49; Бабунашвили, 45

Предупреждён: Бабаян (Школа №1234)

Школа №1234: Юрченко - Белованец, Бабаян, А.Горшков (Воробьёв, 35), А.Леонов (Севергин, 30), И.Леонов (Артемьев, 26), И.Горшков.

Гимназия №1811: Джураев - Кушнир (Белов, 35), Прянишников, Мамедов (Гришин, 46), Бабунашвили, Кузнецов (Магомедов, 26), Барабанов.



12 тур


13 мая (суббота)


16:10 Лицей №1525 - Гимназия №45 2:5 (0:2)

Голы: Римский, 44 - Кратнов, 2, 30; Куботов, 17; Дукаев, 45; Хурцилава, 50+

Предупреждены: Мазур, Озманян - Куботов, Хурцилава

Предупреждён и удалён: Меньшиков (Лицей №1525)

Лицей №1525: Фёдоров - Волков (Маяцкий, 35), Чаплыгин, Римский, Мазур, Меньшиков, Озманян

Гимназия №45: Сотников - Леонтьев (Хурцилава, 26), Акылбек уулу, Якобс, Куботов, Кратнов (Жучков, 46), Дукаев (Имангулов, 46)


17:20 Гимназия №1811 - Гимназия №1534 2:2 (1:1)

Голы: Барабанов, 14; Бабунашвили, 34 - Зарипов, 17, 36

Предупреждены: Сычёв - Баташов

Гимназия №1811: Джураев - Сычёв, Браславский, Громов, Бабунашвили, Кушнир (Магомедов, 45), Барабанов.

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Гладинюк, Поташный, Коротков, Пенкин (Баташов, 34), Зарипов


Школа №1234 - Школа №117 3:0 (+:-)




13 тур


17 мая (среда)


17:40  Гимназия №1534 - Гимназия №45 4:2 (2:0)

Голы: Баташов, 3; Поташный, 13, 48; Зарипов, 43 - Куботов (с пенальти), 32; Писаренко, 50+

Предупреждены: Поташный - Кратнов

Гимназия №1534: Погудин - Лапшин, Гладинюк, Поташный, Пенкин, Баташов, Зарипов.

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Якобс, Леонтьев (Дукаев, 20), Куботов, Жучков (Писаренко, 13), Кратнов.


18:50  Лицей №1535 - Лицей №1525 3:9 (2:3)

Голы: М.Сергеев, 2; Седашов, 7; Бесшапов, 50 - Озманян, 3, 21, 30, 45; Чаплыгин, 6, 33, 34; Маяцкий, 38, 47

Предупреждён и удалён: Родный (Лицей №1525)

Лицей №1535: Малышкин - Крехов, Бесшапов, Осипов, Свиридов, М.Сергеев, Седашов.

Лицей №1525: Ботнарь- Волков, Фадеев, Чаплыгин, Лаврентьев (Маяцкий, 35), Родный, Озманян.


Гимназия №1811 - Школа №117 3:0 (+:-)

Comments