XI Открытый Чемпионат Гимназии

XI Открытый Чемпионат Гимназии №45 по футболу завершён!
Поздравляем победителей (Школу №1535) и призёров (Школа №1525, Гимназия №45)!
Благодарим всех за участие в турнире!

Обзор матчей 10-го тура и награждение победителей и призёров турнира:




По итогам чемпионата три команды - Школа №1525, Гимназия №45 и Школа №1534 набрали одинаковое количество очков (15). Поэтому, согласно регламенту турнира, для определения места в турнирной таблице были посчитаны результаты личных встреч в матчах между этими тремя командами. Школа №1525 дважды обыграла Школу №1534 и обменялась победами с Гимназией №45. Гимназия №45 также обменялась победами с командой Школы №1534. 

Поэтому второе место в чемпионате заняла команда Школы №1525, третье - команда Гимназии №45, четвёртое - команда Школы №1534.


Свежие результаты:


10 тур

19 мая (суббота)

15:00 Школа №1234 - Гимназия №45  0:2 (0:2)

Голы: Дукаев, 2, 7

Предупреждены: Артемьев, Е.Белованец - Гаспарян

Удалён: Акылбек уулу (Гимназия №45)

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец, Е.Белованец, Хамидулин, И.Горшков (Севергин, 25+), А.Горшков, Ф.Горшков..

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян, Гамзаев, Акылбек уулу, Леонтьев, Писаренко (Джурабоев, 36), Дукаев.


16:15 Школа №1811 - Школа №1534 0:3 (0:0)

Голы: Черноусов, 30; Пузыревский, 45; Соболев, 48

Школа №1811: Джураев - Ребров, Кушнир, Артюх, Курбоналиев (Игонин, 41), Дудков, Рзаев (Чернышев, 26).

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов, Черноусов, Храмов, Соболев (Кузьменко, 49), Пузыревский.


17:30 Школа №1535 - Школа №1525 4:4 (1:2)

Голы: Осипов, 14; А.Сергеев, 37; М.Сергеев, 50+; Бесшапов, 43 - Секамов, 10, 16, 42 (с пенальти); Лаврентьев, 16.

Предупреждён: А.Сергеев (Школа №1535)

Предупреждён и удалён: Осипов (Школа №1535). Удалён: Бух (Школа №1535)

Школа №1535: Куликов - Бесшапов, Калюжный (Бух, 26), А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов, Осипов.

Школа №1525: Фёдоров - Фролов, Фадеев, Чаплыгин, Зайцев (Ходжаев, 47), Секамов, Лаврентьев.



18:45 Награждение победителей и призёров чемпионата




Турнирная таблица


МестоКомандаВНПРазнОчки
1Школа №153571243-2022
2Школа №152543323-2915
3Гимназия №4550528-1615
4Школа №153450523-2515
5Школа №181141523-2613
6Школа №123421713-377



Бомбардиры: 

1. Осипов (Школа №1535) - 14 мячей

2. Дукаев (Гимназия №45) - 13 мячей

3-4. Артюх (Школа №1811), М.Сергеев (Школа №1535) - 8 мячей 

5. Седашов (Школа №1535) - 7 мячей

6-8. А.Сергеев (Школа №1535), Секамов (Школа №1525), Храмов (Школа №1534) - 6 мячей

9-10. И.Горшков (Школа №1234), Чаплыгин (Школа №1525) - 5 мячей

11-16. Акылбек уулу, Ушаков (оба - Гимназия №45), Калюжный (Школа №1535), Лаврентьев (Школа №1525), Пузыревский, Соболев (оба - Школа №1534) - 4 мяча

17-23. Бесшапов (Школа №1535), Дудков, Рзаев, Силаев (все - Школа №1811), Жохов (Школа №1534), Озманян (Школа №1525), Писаренко (Гимназия №45) - 3 мяча

24-31. А.Кубанычбек, Джурабоев (оба - Гимназия №45), А.Горшков, Юрченко (оба - Школа №1234)Гришин (Школа №1811), Римский (Школа №1525), ЦыплаковЧерноусов (оба - Школа №1534) - 2 мяча

32-39. Геворкян, Хамидулин (оба - Школа №1234), Ребров, Тимофеев, Чернышев (все - Школа №1811), Попков (Школа №1534), Родный, Терешко (оба - Школа №1525) - 1 мяч.


Предупреждения:

Артюх (Школа №1811), Бабаян, Е.Белованец (Школа №1234), Осипов (Школа №1535), Писаренко (Гимназия №45) - 3

Битоков, Рзаев, Силаев (все - Школа №1811), Акылбек уулу, Дукаев (оба - Гимназия №45), Осипов (Школа №1535) - 2

Акберов, Жохов, Уматгириев, Черноусов (все - Школа №1534), Артемьев, А.Белованец, А.Горшков, И.Горшков, Леонов, Севергин, Юрченко (все - Школа №1234), А.Сергеев (Школа №1535), Булыженков, Чернышев (оба - Школа №1811), Гаспарян, Ушаков (оба - Гимназия №45), Римский, Родный, Секамов, Терешко, Фролов (все - Школа №1525) - 1


Удаления:

Акылбек уулу (Гимназия №45), Артюх (Школа №1811), Бух, Осипов (оба - Школа №1535), Терешко (Школа №1525) - 1

Игрок команды Школы №1525 Терешко был дисквалифицирован на 2 матча (5 и 6 туры) за неспортивное поведение.


Видеообзоры матчей:


1 тур. Гимназия №45 - Школа №1525 1:2

45-1525


2 тур.  Школа №1534 - Гимназия №45 0:4

1534-45


3 тур.  Гимназия №45 - Школа №1811 2:3

45-1811


4 тур.  Школа №1535 - Гимназия №45 2:1

1535-45


5 тур.  Гимназия №45 - Школа №1234 0:2

45-1234


7 тур.  Гимназия №45 - Школа №1534 1:2

45-1534



8 тур.  Школа №1811 - Гимназия №45 3:6

1811-45


6 тур.  Школа №1525 - Гимназия №45 0:6

1525-45


9 тур.  Гимназия №45 - Школа №1535 5:2

45-1535 5:2


10 тур. 
Школа №1234 - Гимназия №45 0:2
Школа №1811 - Школа №1534 0:3
Школа №1535 - Школа №1525 4:4

10 тур










Расписание матчей:


Осенний этап


1 тур


23 сентября (суббота)


14:00 Гимназия №45 — Школа №1525 1:2 (1:2)

Голы: А.Кубанычбек, 20 - Озманян, 9; Лаврентьев, 24

Предупреждён: Писаренко (Гимназия №45)

Гимназия №45: Сотников - А.Кубанычбек, Леонтьев, Башоян, Хурцилава, Имангулов (Кудияров, 26), Писаренко.

Школа №1525: Фёдоров - Фадеев, Чаплыгин, Родный (Маяцкий, 36), Римский (Секамов, 36), Лаврентьев, Озманян.


15:15 Школа №1535 — Школа №1534 3:2 (0:2)

Голы: Осипов, 27, 48; М. Сергеев, 34 - Храмов, 8; Попков, 23

Школа №1535: Малышкин - Калюжный, Бесшапов, Востриков, Осипов, М.Сергеев, Седашов.

Школа №1534: Тихонов - Храмов, Уматгериев, Попков (Соболев, 26), Акберов, Овакимян (Кузин, 36; Перов, 48), Берсаев.


16:30 Школа №1234— Школа №1811 0:6 (0:3)

Голы: Артюх, 5, 29; Силаев, 10; Гришин, 16; Дудков, 38; Тимофеев, 50+

Предупреждён: Артюх (Школа №1811)

Школа №1234: Артемьев (Князев, 26) - А.Белованец, Е.Белованец, Бабаян, И.Леонов, Хамидулин, Севергин (Воробьёв, 26).

Школа №1811: Ребров - Гришин, Артюх, Дудков (Аз-зари, 50), Битоков (Кушнир, 26), Силаев, Заславский (Тимофеев, 39).



2 тур



30 сентября (суббота)


14:00 Школа №1534 — Гимназия №45  0:4 (0:2)

Голы: Джурабаев, 8; Дукаев, 12, 30, 42

Предупреждён: Уматгириев (Школа №1534)

Школа №1534: Перов - Черноусов, Уматгириев, Попков (Цыплаков, 42), Кедров (Пирогов, 26), Акберов, Савин (Станиловский, 26).

Гимназия №45: Сотников - А.Кубанычбек (Кудияров, 42), Акылбек уулу, Писаренко, Ушаков (Башоян, 33), Джурабоев (Гаспарян, 40), Дукаев.


15:15 Школа №1525 —Школа №1234  3:1  (2:1)

Голы: Лаврентьев, 8; Озманян, 24, 42 - Хамидулин, 2

Предупреждён: Родный (Школа №1525)

Школа №1525: Фёдоров - Фролов, Терешко (Маяцкий, 39), Фадеев, Родный (Секамов, 39), Лаврентьев (Чаплыгин, 39), Озманян.

Школа №1234: Князев - Гасымов (Воробьёв, 26), Юрченко, Севергин, Хамидулин, Е.Белованец, И.Леонов.


16:30 Школа №1811 — Школа №1535  0:1  (0:0)

Гол: Осипов, 50

Предупреждены: Артюх - Осипов

Школа №1811: Ребров - Гришин, Кушнир, Артюх, Дудков, Битоков, Силаев.

Школа №1535: Малышкин - Огородников, Бух, Крехов, Седашов, Бесшапов, Осипов.


3 тур


7 октября (суббота)


14:00 Гимназия №45 - Школа №1811 2:3 (1:1)

Голы: Кубынычбек, 6; Джурабоев, 41 - Артюх (с пенальти), 10; Рзаев, 47; Гришин, 49

Предупреждён: Дукаев (Гимназия №45)

Гимназия №45: Назаров - А.Кубанычбек, Акылбек уулу, Леонтьев, Башоян, Джурабоев, Дукаев.

Школа №1811: Ребров - Гришин, Артюх, Дудков, Марков (Битоков, 28), Рзаев (Чернышев, 50), Силаев.


15:15 Школа №1525 —Школа №1534 3:1  (1:0)

Голы: Родный (с пенальти), 19; Римский, 28; Лаврентьев, 50 - Жохов, 33

Предупреждены: Римский, Фролов - Черноусов

Школа №1525: Фёдоров - Фролов, Маяцкий (Озманян, 26), Фадеев, Римский, Родный (Секамов, 32), Лаврентьев.

Школа №1534: Перов - Черноусов, Уматгириев, Акберов, Храмов, Жохов, Берсаев.


16:30 Школа №1234 — Школа №1535  1:11  (0:8)

Голы: Бабаян, 35 - А.Сергеев, 2, 29; Калюжный, 6, 16, 50; Седашов (с пенальти), 10; 18, 20, 22; Князев (в свои ворота), 12; М.Сергеев, 33 

Предупреждены: Бабаян, Севергин (оба - Школа №1234)

Школа №1234: Князев - Геворкян (Гасымов, 26), А.Белованец, Е.Белованец, Бабаян, И.Леонов (Севергин, 26), Хамидулин.

Школа №1535: Востриков - Бух (Огородников, 26) Крехов, Калюжный, Седашов, А.Сергеев, М.Сергеев.


4 тур


14 октября (суббота)


14:00 Школа №1534 — Школа №1234 3:2 (2:1)

Голы: Соболев, 3, 16; Храмов, 45 - Юрченко, 23, 40

Предупреждён: Леонов (Школа №1234)

Школа №1534: Тихонов - Черноусов, Попков, Цыплаков (Савин, 37), Акберов, Храмов, Соболев.

Школа №1234: А.Белованец, И.Горшков (Артемьев, 9), Е.Белованец, Бабаян, И.Леонов (Геворкян, 26), А.Горшков (Хамидулин, 26), Юрченко.


15:15 Школа №1811 — Школа №1525 3:2 (2:1)

Голы: Силаев, 2, 9; Дудков, 30 - Римский, 21; Чаплыгин, 40

Предупреждены: Битоков, Силаев - Чаплыгин

Предупреждены и удалены: Артюх - Терешко

Школа №1811: Ребров - Гришин, Артюх, Дудков, Рзаев (Битоков, 32), Кушнир (Чернышев, 43), Силаев.

Школа №1525: Фёдоров - Чаплыгин, Фролов, Терешко, Фадеев, Римский, Лаврентьев.


16:30 Школа №1535 — Гимназия №45 2:1 (1:0)

Голы: М.Сергеев, 20; Осипов, 48 - Акылбек уулу, 49

Школа №1535: Малышкин - Крехов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов, Осипов.

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Леонтьев, Писаренко (Джурабоев, 23), Ушаков, Имангулов (А.Кубанычбек, 18), Дукаев.



5 тур


20 октября (пятница)


16:00 Школа №1534 — Школа №1811 3:0 (1:0)

Голы: Храмов, 13, 31; Жохов, 39

Предупреждены: Акберов, Жохов - Рзаев, Битоков, Булыженков

Школа №1534: Перов - Черноусов, Акберов, Храмов, Соболев (Савин, 50), Жохов, Берсаев.

Школа №1811: Ребров - Гришин, Дудков, Битоков (Чернышев, 36), Рзаев (Булыженков, 40), Кушнир (Новиков, 49), Силаев.


21 октября (суббота)


14:00 Гимназия №45 — Школа №1234 0:2 (0:2)

Голы: И.Горшков, 7; А.Горшков, 16

Предупреждены: Акылбек уулу, Ушаков, Писаренко (все - Гимназия №45)

Гимназия №45: Сотников - Акылбек уулу, Леонтьев, Башоян (Расулжан, 17), Писаренко (Имангулов, 43), Ушаков, Джурабоев.

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец, Е.Белованец, Бабаян, И.Горшков (Севергин, 26), А.Горшков (Хамидулин, 26), Юрченко.

16:30 Школа №1525 — Школа №1535 0:6 (0:2)

Голы: Осипов, 5, 50; М.Сергеев, 17, 28, 35, 41

Предупреждён: Чаплыгин (Школа №1525)

Школа №1525: Фёдоров - Маяцкий, Шевцов, Римский, Чаплыгин, Ходжаев, Раровский.

Школа №1535: Малышкин - Крехов, Калюжный, А.Сергеев (Бесшапов, 26), М.Сергеев, Седашов, Осипов.


7 тур

14 апреля (суббота)

15:00 Гимназия №45 - Школа №1534 1:2 (1:1)

Голы: Писаренко, 25 - Храмов, 3, 37

Предупреждены: Писаренко, Дукаев (оба - Гимназия №45)

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян, Акылбек уулу, Гамзаев, Иманулов (Дукаев, 15), Писаренко, Джурабоев (Леонтьев, 46)

Школа №1534: Тихонов - Черноусов, Цыплаков, Пузыревский (Соболев, 35), Савин, Храмов, Жохов

16:15 Школа №1525 - Школа №1234 3:3 (0:3)

Голы: Чаплыгин, 42, 49, 50 - И.Горшков, 16, 20; А.Горшков, 18

Предупреждены: Секамов - Юрченко

Школа №1525: Фёдоров - Секамов, Зайцев, Климентьев, Ходжаев, Чаплыгин, Рудаков

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец, Е.Белованец, Гасымов, Юрченко, А.Горшков, И.Горшков


17:30 Школа №1535 - Школа №1811 4:0 (1:0)

Голы: Осипов, 8; Седашов, 43; А.Сергеев, 47, Калюжный, 50+

Предупреждены: Осипов - Силаев

Школа №1535: Малышкин - Крехов, Бесшапов, Калюжный, А.Сергеев, Седашов, Осипов

Школа №1811: Джураев - Гришин, Артюх, Заславский (Битоков, 29), Кушнир (Ребров, 46), Рзаев (Чернышев, 41), Силаев


8 тур

21 апреля (суббота)

15:00 Школа №1811 - Гимназия №45 3:6 (1:5)

Голы: Артюх, 4, 41 (оба - с пенальти); Гамзаев (в свои ворота), 28 - Дукаев 11 (с пенальти); 18, 23, 42; Ушаков, 20, 25

Школа №1811: Игонин - Гришин, Артюх, Битоков (Чернышев, 26), Кушнир (Назиркулов, 38), Рзаев (Ребров, 26), Силаев

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян (Имангулов, 42), Акылбек уулу, Гамзаев, Ушаков, Джурабоев (Леонтьев, 38), Дукаев


16:15 Школа №1534 - Школа №1525 1:3 (0:1)

Голы: Жохов, 33 - Чаплыгин, 9; Савин (в свои ворота), 37; Терешко, 47

Школа №1534: Тихонов - Черноусов, Цыплаков, Соболев (Пузыревский, 33), Савин (Кузьменко, 45), Храмов, Жохов

Школа №1525: Фёдоров - Машковский, Ротанков (Романов, 31), Ходжаев (Морозов, 21), Чаплыгин, Терешко, Калякин (Рудаков, 26)


17:30 Школа №1535 - Школа №1234 1:2 (1:1)

Голы: А.Сергеев, 15 - И.Горшков, 6; Бабаян, 37

Предупреждены: А.Горшков, Е.Белованец, И.Горшков (все - Школа №1234)

Школа №1535: Куликов - Крехов, Бесшапов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец, Е.Белованец (Хамидулин, 26), Бабаян, Юрченко, А.Горшков, И.Горшков


6 тур

25 апреля (среда)


16:00 Школа №1525 - Гимназия №45 0:6 (0:3)

Голы: Ушаков, 8, 16; Акылбек уулу, 22; Писаренко, 38, 49; Дукаев, 40

Предупреждены: А.Горшков, Е.Белованец, И.Горшков (все - Школа №1234)

Школа №1525: Раровский - Машковский, Калякин (Морозов, 26), Ротанков (Климентьев, 26), Терешко, Чаплыгин, Ходжаев (Рудаков, 26)

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян, Гамзаев, Акылбек уулу, Ушаков, Джурабоев (Писаренко, 18), Дукаев.


17:15 Школа №1534 - Школа №1535 5:9 (0:3)

Голы: Цыплаков, 27, 30; Соболев, 37; Пузыревский, 45, 50+ - Седашов, 9, 17; Осипов, 12, 30, 38, 50; Савин  свои ворота), 32; Бесшапов, 42, 49.

Незабитый пенальти: Черноусов (Школа №1534), 21 (вратарь)

Школа №1534: Тихонов - Акберов (Савин, 26; Кузьменко, 35), Цыплаков, Пирогов, Черноусов (Станиловский, 43), Пузыревский, Соболев. 

Школа №1535: Куликов - Крехов, Бесшапов, Калюжный, Седашов, М.Сергеев, Осипов.



18:30 Школа №1811 - Школа №1234 5:2 (1:1)

Голы: Артюх, 3, 25 (с пенальти); Рзаев, 6; Ребров, 41, Дудков, 50 - Геворкян, 8; И.Горшков, 11

Предупреждён: Бабаян (Школа №1234)

Школа №1811: Силаев - Гришин, Дудков, Кушнир, Артюх, Рзаев (Чернышев, 26), Ребров (Назиркулов, 45)

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец (Е.Белованец, 26), Хамидулин, Бабаян, Юрченко, И.Горшков (Севергин, 34), Геворкян.


9 тур

12 мая (суббота)

15:00 Школа №1234 - Школа №1534 0:3 (0:2)

Голы: Артемьев (в свои ворота), 4, Пузыревский, 14; Черноусов, 45

Предупреждён: А.Белованец, Бабаян, Е.Белованец - Пузыревский

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец (Е.Белованец, 36), Хамидулин, Бабаян, Юрченко, Ф. Горшков (И.Горшков, 26), А.Горшков (Севергин, 36).

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков (Пирогов, 47), Черноусов, Храмов, Жохов, Пузыревский (Савин, 48), Соболев (Кузьменко, 45). 



16:15 Школа №1525 - Школа №1811 3:3 (1:3)

Голы: Секамов, 23, 26, 43 (с пенальти) - Артюх, 1; Чернышев, 9; Рзаев, 14

Предупреждены: Рзаев, Чернышев (оба - Школа №1811)

Школа №1525: Ходжаев - Чаплыгин, Зайцев, Рудаков, Секамов. 

Школа №1811: Игонин - Артюх, Битоков, Ребров, Рзаев, Чернышев



17:30 Гимназия №45 - Школа №1535 5:2 (0:2)

Голы: Акылбек уулу, 26, 42; Дукаев, 29, 33, 39 - Осипов, 11, 20

Предупреждён: Акылбек уулу (Гимназия №45)

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян, Гамзаев, Акылбек уулу, Леонтьев (Джурабоев, 26), Писаренко, Дукаев.

Школа №1535: Малышкин - Бесшапов, Калюжный, А.Сергеев, Седашов, М.Сергеев, Осипов.



10 тур

19 мая (суббота)

15:00 Школа №1234 - Гимназия №45  0:2 (0:2)

Голы: Дукаев, 2, 7

Предупреждены: Артемьев, Е.Белованец - Гаспарян

Удалён: Акылбек уулу (Гимназия №45)

Школа №1234: Артемьев - А.Белованец, Е.Белованец, Хамидулин, И.Горшков (Севергин, 25+), А.Горшков, Ф.Горшков..

Гимназия №45: Сотников - Гаспарян, Гамзаев, Акылбек уулу, Леонтьев, Писаренко (Джурабоев, 36), Дукаев.


16:15 Школа №1811 - Школа №1534 0:3 (0:0)

Голы: Черноусов, 30; Пузыревский, 45; Соболев, 48

Школа №1811: Джураев - Ребров, Кушнир, Артюх, Курбоналиев (Игонин, 41), Дудков, Рзаев (Чернышев, 26).

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов, Черноусов, Храмов, Соболев (Кузьменко, 49), Пузыревский.


17:30 Школа №1535 - Школа №1525 4:4 (1:2)

Голы: Осипов, 14; А.Сергеев, 37; М.Сергеев, 50+; Бесшапов, 43 - Секамов, 10, 16, 42 (с пенальти); Лаврентьев, 16.

Предупреждён: А.Сергеев (Школа №1535)

Предупреждён и удалён: Осипов (Школа №1535). Удалён: Бух (Школа №1535)

Школа №1535: Куликов - Бесшапов, Калюжный (Бух, 26), А.Сергеев, М.Сергеев, Седашов, Осипов.

Школа №1525: Фёдоров - Фролов, Фадеев, Чаплыгин, Зайцев (Ходжаев, 47), Секамов, Лаврентьев.




Итак, мы начинаем подготовку к новому чемпионату. График организационного этапа такой:
6-7 сентября - информирование потенциальных участников соревнований;
8-11 сентября - получение сообщений команд об участии в чемпионате;
12-20 сентября - прием заявок команд.

Игровые дни осенью:
23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 11 ноября.