XII Открытый чемпионат Школы №45 имени Л.И.Мильграма

Вот и закончился XII Открытый чемпионат школы №45 по футболу, в котором приняли участие семь команд:
Школа №1535, Школа №1525, Школа №45, Школа №1534, Школа №1811, «Интеграция XXI век», Школа №1465. К сожалению, серебряные призеры-2018 весной выбыли из турнира. Но в целом чемпионат прошел в интересном соперничестве даже после того, как досрочно определился чемпион - команда Школы №1534.
Матчи, как всегда, проходили на стадионе Школы №45 имени Л.И. Мильграма (улица Гримау, 8). Очень приятно, что на матчи приходило много болельщиков. 

Обзор матчей 14 тура и Церемония награждения:

14 тур



Статья Антона Николаева о матчах 14 тура и об итогах чемпионата на медиапортале 

"Остров" Школы №45 им. Л.И. Мильграма:

https://ostrov.press/2019/05/24/xii-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-45-%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86/


Другие статьи:

13 тур: https://ostrov.press/2019/05/16/xii-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-45-%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8B/

12 тур: https://ostrov.press/2019/05/12/xii-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-45-%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%8B/

10-11 туры: https://ostrov.press/2019/05/08/xii-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-45-%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE/

9 тур: https://ostrov.press/2019/04/28/football7/



Свежие результаты:


14 тур

18 мая (суббота)


Школа №1465 - Школа №1535  1:11 (0:4)

Голы: Квак, 40 - Осипов, 6, 25, 30, 44, 45, 47, 50; Мордовин, 13; Бух, 18; Муркин, 26; Брызгалов, 41

Школа №1465: Тулаинов - Эйджи, Аникеев (Галыга, 30), Григоренко, Махмудов, Александров, Квак.

Школа №1535: Синицын - Мордовин (Брызгалов, 32), Востриков, Бух, Муркин, М.Сергеев, Осипов.


Школа №45 - МОШ "Интеграция XXI век"  12:2 (7:0)

Голы: Аксянов, 3, 13, 24; Луткин, 9, 12, 22, 34, 39, 41; Ракипов (в свои ворота), 11; Суслов, 46; Жучков, 47 - Басов, 40, 46.

Школа №45: Боревский - Боярков (Жучков, 35), Гаспарян, Рийсмаан, Джурабоев (Галкин, 37), Аксянов (Суслов, 42), Луткин.

МОШ "Интеграция XXI век": Кругляков - Кардашиди, Ракипов, Мичков, Боярский, Басов.


Школа №1811 - Школа №1534  0:3 (0:2)

Голы: Пузыревский, 7, 15, 50

Предупреждены: Дудков, Гришин, Силаев (все - Школа №1811).

Удалён: Артюх (Школа №1811)

Школа №1811: Силаев (Ахременко, 46) - Дудков, Артюх, Гришин, Курбоналиев (Чараев, 46), Чернышев, Назиркулов.

Школа №1534: Уланов - Пирогов, Цыплаков (Соболев, 38), Черноусов, Жохов (Белов, 38), Берсаев (Мягков, 50), Пузыревский.






Расписание матчей весеннего этапа:


8 тур

30 марта (суббота)

14:30 Школа №1465 – Школа №45 4:2

15:45 Школа №1535  Школа №1525 3:0 (+:-)

17:00 МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1811 0:17


Матч 7 тура

3 апреля (среда)

16:30 МОШ “Интеграция XXI век” - Школа №1535 0:13


9 тур

6 апреля (суббота)

14:30 Школа №1811 – Школа №45  3:0

15:45 Школа №1525 – Школа №1534  0:3 (-:+)

17:00 МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1465  0:3 (-:+)


10 тур

13 апреля (суббота)


14:30 Школа №1525 – Школа №45 0:3 (-:+)

15:45 Школа №1534 – Школа №1465 2:1

17:00 Школа №1535 – МОШ “Интеграция XXI век” 8:0


11 тур

20 апреля (суббота)

14:30 Школа №1534 – Школа №1535  7:4

15:45 Школа №1465 – Школа №1811  2:3

17:00 МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1525  3:0 (+:-)


12 тур

27 апреля (суббота)

14:30 Школа №45 – Школа №1535 3:6

15:45 Школа №1525 – Школа №1811 0:3 (-:+)

17:00 МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1534 - 0:10


13 тур

15 мая (среда)

15:30 Школа №1534  Школа №45 8:2

16:45 Школа №1535  Школа №1811 6:4

18:00 Школа №1525 – Школа №1465 0:3 (-:+)


14 тур

18 мая (суббота)

15:15 Школа №1465 – Школа №1535 1:11

16:30 Школа №45 – МОШ «Интеграция XXI век» 12:2

17:45 Школа №1811 – Школа №1534  0:3

19:00 Награждение победителей и призёров чемпионата





Итоговая турнирная таблица


 МестоКоманда В Н П Мячи Очки 
 

Школа №1534 

 
11
 
1


58-18 

34

2

Школа №1535

 
9
 
1
 
2

85-25
 

28
 

3

Школа №1811

 
8

0


56-26


24

4

Школа №45

 
5
 
2
 
5
 
47-34

 
17

 5 

Школа №1465

 
5

0

7

32-50 

15

6

 МОШ "Интеграция XXI век"

 
1


11

9-93

3

7

Школа №1525

 
  1
 
   0 
  
  11
 
     14-55

   3 


Бомбардиры:

1-2. Данила Осипов (Школа №1535), Андрей Пузыревский (Школа №1534) - 27 голов
3. Максим Сергеев (Школа №1535) - 18 голов 
4. Александр Сергеев (Школа №1535) - 14 голов
5. Марат Аксянов (Школа №45) - 13 голов
6-7. Дени Берсаев (Школа №1535), Иван Калюжный (Школа №1535) - 11 голов
8. Михаил Алтабаев (Школа №1465) - 10 голов
9-12. Астемир Битоков, Виктор Дудков (оба - Школа №1811), Сорбон Джурабоев (Школа №45), Алексей Квак (Школа №1465) - 8 голов 
13. Даниил Луткин (Школа №45) - 7 голов
14-18. Всеволод АртюхАнтон ГришинАлишан Назиркулов (все - Школа №1811), Родион Соболев (Школа №1534), Александр Ушаков (Школа №45) - 6 голов
19-20. Камалди Дазаев (Школа №1525), Алексей Чернышев (Школа №1811) - 5 голов
21-25. Даниил Басов (МОШ "Интеграция XXI век"), Александр Жохов (Школа №1534), Мухаммад Курбоналиев, Дамир Силаев (оба - Школа №1811), Даниил Мошковский (Школа №1525) - 4 гола
26-33. Михаил Бух, Александр Востриков, Павел Мордовин (все - Школа №1535), Арсен Гаспарян, Арби Дукаев (оба - Школа №45), Вячеслав Пирогов (Школа №1534), Клим Колдинов, Герман Леднев (оба - Школа №1811) - 3 гола
34-38. Тимур Исмаилов (оба - МОШ "Интеграция XXI век")Тимофей Калякин, Иван Ротанков (оба - Школа №1525), Дени Махмудов (Школа №1465), Григорий Черноусов (Школа №1534) - 2 гола
39-46. Серафим Бружинский, Данила Григоренко, Матвей Елисеев (все - Школа №1465), Александр Брызгалов, Иван Григорьев, Андрей Муркин (все - Школа №1535), Матвей Елисеев (Школа №1465), Денис Жучков, Денис Суслов, Максимилиан Рийсман (все - Школа №45), Георгий Кротов (Школа №1525), Вадим Цыплаков (Школа №1534) - 1 гол 

+6 автоголов


Предупреждения:

1-12. Всеволод Артюх, Антон Гришин, Виктор Дудков (все - Школа №1811), Серафим Бружинский (Школа №1465), Александр Жохов (Школа №1534), Марат Аксянов, Арсен Гаспарян, Сорбон Джурабоев, Денис Жучков (все - Школа №45), Даниил Басов, Руслан Оздоев (оба - Интеграция XXI век), Иван Григорьев (Школа №1535) - 2 
11-38. Астемир Битоков, Мухаммад Курбоналиев, Алишан Назиркулов, Дамир Силаев (все - Школа №1811), Михаил Алтабаев, Дмитрий Арутюнов, Матвей Елисеев, Дени Махмудов, Михаил Скобеев (все - Школа №1465), Михаил Лесовой (оба - МОШ "Интеграция XXI век"), Александр Востриков, Андрей Муркин, Александр Сергеев, Максим Сергеев, Даниил Осипов (все - Школа №1535), Арби Дукаев, Денис Суслов (оба - Школа №45), Камалди Дазаев, Михаил Зайцев, Иван Клюквин, Даниил Мошковский (все - Школа №1525), Дени Берсаев, Вячеслав Пирогов, Андрей Пузыревский, Родион Соболев, Григорий Черноусов (все - Школа №1534) - 1

Удаления:
1-5. Всеволод Артюх, Астемир Битоков (оба - Школа №1811), Марат Аксянов, Арби Дукаев (оба - Школа №45), Алексей Квак (Школа №1465) - 1



Сообщение оргкомитета.
Во время матча Школа №45 - Школа №1811 произошла потасовка, вызванная конфликтом на трибуне. Принимавший активное участие в потасовке заменённый к этому моменту игрок Школы №1811 Астемир Битоков получил красную карточку. После просмотра эпизода с камер видеонаблюдения также выяснилось активное участие в потасовке игрока Школы №45 Арби Дукаева. 
В отношении Астемира Битокова и Арби Дукаева оргкомитетом чемпионата было заведено дисциплинарное дело. 

Решение оргкомитета

Исходя из материалов видеозаписей и в соответствии с п.6.6.2 Регламента Чемпионата на основании Правила 12 ("Правила игры в футбол" ФИФА):
1. Дисквалифицировать игрока команды Школы №1811 Астемира Битокова на два матча.
2. Применить к игроку команды Школы №45 Арби Дукаеву санкцию "удаление с поля" и дисквалифицировать его на два матча, учитывая повторный характер деяния.

Решение вступает в силу 13 ноября 2018 г.



(Эпизод с потасовкой см. от 0:07 - 0:30)





Видеообзоры матчей:

1 тур 

Интеграция XXI век - Школа №45 0:9


2 тур

Школа №45 - Школа №1534 2:2



3 тур

Школа №1535 - Школа №45 1:1


4 тур

Школа №45 - Школа №1465 7:1


5 тур

Школа №1535 - Школа №1534 1:2
(полный матч)


6 тур

Школа №45 - Школа №1811 1:4


7 тур

Школа №45 - Школа №1525 5:3



8 тур

Школа №1465 - Школа №45 4:2

1465-45



9 тур

Школа №1811 - Школа №45 3:0

1811-45



12 тур

Школа №45 - Школа №1535 3:6



13 тур

Школа №1534 - Школа №45 8:2

1534-45


Школа №1535 - Школа №1811 6:4

Видео YouTube



14 тур

Обзор всех матчей и Церемония награждения

Видео YouTube




Статьи о чемпионате:

Статьи на медиапортале "Остров" Школы №45 имени Л.И. Мильграма

27 сентября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день первый..."
Автор Антон Николаев, корреспондент Михаил Лоев:

5 октября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день второй..."
Автор Антон Николаев:

12 октября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день третий..."
Автор Антон Николаев:

26 октября 2018 г.
Автор: Антон Николаев

10 ноября 2018 г.
Автор: Антон Николаев




Фотографии:

1 тур

Школа №1534 — Школа №1811 2:1

Фото: Пресс-служба чемпионата


  




Школа №1535 — Школа №1465 12:2

Фото: Пресс-служба чемпионата







«Интеграция XXI век» — Школа №45 0:9
Фото: Сергей Калягин, МОШ "Интеграция XXI век"












Календарь матчей 1-го круга:

1 тур

22 сентября (суббота) 


14:00 Школа №1534 — Школа №1811 2:1 (2:1)

Голы: Пузыревский, 4; Соболев, 25 - Гришин, 10
Предупреждены: Соболев - Гришин

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов (Мягков, 50), Черноусов, Берсаев, Пузыревский, Соболев (Анацкий, 40).
Школа №1811: Цирков (Игонин, 26) - Леднёв (Курбоналиев, 26), Гришин, Дрюпин, Дудков (Битоков, 26), Назиркулов, Силаев.


15:15 Школа №1535 — Школа №1465 12:2 (5:1)

Голы: Осипов, 5, 18, 31, 45; А.Сергеев, 13, 48; М.Сергеев, 14, 16, 43; Калюжный, 32, 37, 48 - Калюжный (в свои ворота), 12; Махмудов, 47

Школа №1535: Козуб - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №1465: Бружинский, Румсевич (Галыгин, 26), Григоренко, Квак, Урсу (Аникеев, 36), Махмудов, Алтабаев.


16:30 «Интеграция XXI век» — Школа №45 0:9 (0:3)

Голы: Джурабоев, 2; Дукаев, 10, 34; Ушаков, 25, 31, 38; Аксянов, 42, 47, 50+
Предупреждены: Оздоев - Жучков
Удалён: Дукаев (Школа №45)

Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашвили, Оздоев, Ракипов, Яковлев.
Школа №45: Гаспарян (Сапаев, 35) - Замаев, Ушаков, Аксянов, Джурабоев (Боярков, 26), Жучков (Луткин, 26), Дукаев.


2 тур

29 сентября (суббота) 


14:00 Школа №45 — Школа №1534 2:2 (0:2)

Голы: Джурабоев, 27, 40 - Жохов, 22; Пузыревский, 25
Предупреждён: Джурабоев (Школа №45)

Школа №45: Сапаев (Романов, 26) - Замаев, Гаспарян, Боярков, Аксянов, Жучков, Рийсман (Джурабоев, 11).
Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов, Жохов, Берсаев, Пузыревский, Соболев (Бедарев, 44).

15:15 Школа №1811 — Школа №1535 4:8 (1:5)

Голы: Назиркулов, 16; Артюх, 31, 34; Дудков, 45 - М.Сергеев, 3, 26, 31, 36; Осипов, 14, 15, 24; Калюжный, 20
Предупреждены: Артюх - Осипов

Школа №1811: Чараев - Леднёв, Гришин, Артюх, Дудков, Назиркулов (Битоков, 33), Силаев.
Школа №1535: Козуб - Востриков (Шкляр, 42), Ярусский (Брызгалов, 35), Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.

16:30 Школа №1465 — Школа №1525 3:2 (2:0)

Голы: Алтабаев, 4, 41; Бружинский, 8 - Машковский, 38, 50+

Школа №1465: Скобеев - Александров (Григоренко, 26), Елисеев, Бружинский, Махмудов, Квак, Алтабаев.
Школа №1525: Ходжаев - Милов, Попков, Тимофеев, Зайцев, Ротанков, Машковский.



3 тур

6 октября (суббота) 


14:00 Школа №1535 — Школа №45 1:1 (1:1)

Голы: А.Сергеев, 7 - Ушаков, 25
Предупреждены: Востриков, А.Сергеев - Гаспарян

Школа №1535: Синицын - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №45: Романов - Рийсман (Замаев, 4), Гаспарян, Боярков (Жучков, 12), Ушаков, Аксянов, Джурабоев.


15:15 Школа №1811 — Школа №1525 6:1 (2:1)

Голы: Курбоналиев, 7; Битоков, 14, 43, 45; Назиркулов, 31; Артюх, 32 - Ротанков (с пенальти), 13

Школа №1811: Чараев - Артюх, Дудков (Чернышев, 26), Ребров, Назиркулов (Рузманов, 45), Битоков, Курбоналиев (Цирков, 39).
Школа №1525: Раровский - Милов, Кротов (Тимофеев, 33), Ходжаев (Романов, 37), Зайцев, Ротанков, Мошковский.


16:30 Школа №1534 — МОШ "Интеграция XXI век" 5:1 (1:0)

Голы: Соболев, 6, 33; Пузыревский, 31, 46; Берсаев, 50 - Исмаилов, 32
Предупреждён: Басов (МОШ "Интеграция XXI век")

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов (Бедарев, 47), Черноусов, Берсаев, Пузыревский (Мягков, 46), Соболев.
Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашиди (Лесовой, 46), Оздоев, Ракипов, Яковлев.


4 тур

20 октября (суббота) 


14:00 Школа №45 — Школа №1465 7:1 (3:0)

Голы: Джурабоев, 7, 11 (с пенальти); Аксянов, 16, 34; Ушаков, 30, 45; Гаспарян, 47 - Алтабаев, 48
Предупреждены: Скабеев, Арутюнов (оба - Школа №1465)

Школа №45: Романов - Рийсман (Новосёлов, 26), Гаспарян, Жучков (Боярков, 34), Ушаков, Аксянов, Джурабоев (Замаев, 31).
Школа №1465: Галыга (Квак, 26), Александров, Елисеев, Григоренко, Махмудов, Арутюнов, Алтабаев.

15:15 Школа №1525 — Школа №1535 1:12 (0:4)

Голы: Мошковский, 33 - Осипов, 5, 20, 22, 37, 43; Востриков, 23; А.Сергеев, 29, 32; М.Сергеев, 34, 39, 42, 44

Школа №1525: Раровский - Милов, Терешко, Ходжаев, Дазаев, Ротанков, Мошковский.
Школа №1535: Синицын - Востриков, Баранов, Ярусский (Курдашвили, 26), А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.

16:30 Школа №1811 — МОШ "Интеграция XXI век" 6:0 (2:0)

Голы: Курбоналиев, 2; Артюх, 17, 42; Назиркулов, 26, 38; Леднев, 40
Предупреждён: Оздоев (МОШ "Интеграция XXI век")

Школа №1811: Чараев - Артюх, Битоков (Дудков, 26), Леднев, Ребров (Чернышев, 25), Назиркулов, Курбоналиев (Игонин, 26).
Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашиди (Лесовой, 39), Оздоев, Ракипов (Боярский, 39), Яковлев.


5 тур

27 октября (суббота) 


14:00 Школа №1535 — Школа №1534 1:2 (1:1)

Голы: А.Сергеев, 3 - Берсаев, 20; Пузыревский, 38
Предупреждены: М.Сергеев - Жохов

Школа №1535: Синицын - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов, Черноусов, Берсаев, Жохов, Пузыревский.


15:15 Школа №1811 — Школа №1465 5:3 (2:1)

Голы: Битоков, 6, 39, 49; Чернышев, 18, 33 - Алтабаев, 13, 44; Квак, 29
Предупреждены: Битоков, Назиркулов (оба - Школа №1811).

Школа №1811: Чараев - Артюх, Битоков, Ребров (Игонин, 17), Чернышев, Назиркулов, Курбоналиев.
Школа №1465: Скобеев - Елисеев, Квак, Гафуров (Григоренко, 26), Махмудов, Бружинский, Алтабаев.

16:30 Школа №1525 — МОШ "Интеграция XXI век" 4:2 (3:0)

Голы: Мошковский, 21; Дазаев, 22, 23; Кротов, 28 - Басов, 26, 39
Предупреждены: Зайцев, Клюквин, Дазаев, Мошковский - Лесовой

Школа №1525: Клюквин - Милов, Зайцев, Ходжаев, Кротов (Тимофеев, 34), Дазаев, Мошковский.
Интеграция XXI век: Костоев - Кардашиди, Хлопов, Лесовой (Мичков, 26), Оздоев, Черкасов, Басов.

6 тур

10 ноября (суббота)


14:00 Школа №45 - Школа №1811 1:4 (0:2)

Голы: Дукаев, 50 - Артюх, 11; Леднев, 24, 26; Дудков, 48
Предупреждены: Дукаев, Аксянов (оба - Школа №45)
Удалён: Битоков (Школа №1811; со скамейки запасных)

Школа №45: Романов - Замаев, Гаспарян (Новосёлов, 44), Ушаков, Аксянов, Джурабоев (Жучков, 44), Дукаев.
Школа №1811: Колдинов - Артюх, Дрюпин, Гришин, Дудков, Битоков (Курбоналиев, 34), Леднев.


15:15 Школа №1534 - Школа №1525 9:3 (4:2)

Голы: Цыплаков, 10; Пузыревский, 15, 18, 40 (с пенальти), 49, 50; Милов (в свои ворота), 22; Жохов, 42; Черноусов, 50 - Дазаев, 6, 25 (с пенальти); Калякин, 47   
Предупреждён: Жохов (Школа №1534)

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков (Соболев, 45), Пирогов (Мягков, 26), Черноусов, Берсаев, Жохов, Пузыревский.
Школа №1525: Клюквин - Милов (Тимофеев, 39), Зайцев, Ротанков, Кротов (Калякин, 39), Дазаев, Мошковский.


16:30 Школа №1465 - "Интеграция XXI век" 6:1 (4:0)

Голы: Григоренко, 7; Костоев (в свои ворота), 8; Квак, 18; Елисеев, 21; Махмудов, 30; Алтабаев, 35 - Исмаилов, 34
Предупреждён: Бружинский (Школа №1465)

Школа №1465: Бружинский, Пополитов (
Скобеев,26), Елисеев, Квак, Григоренко, Махмудов, Алтабаев.
Интеграция XXI век: Костоев - Кардашиди (Лесовой, 45), Ракипов, Оздоев, Яковлев, Исмаилов, Басов.


7 тур

14 ноября (среда)


14:00 Школа №45 - Школа №1525 5:3 (4:1)

Голы: Гаспарян-2, Джурабоев, Аксянов-2 - Калякин, Ротанков, Дазаев

Школа №45: Романов - Замаев, Гаспарян, Ушаков, Жучков (Луткин, 47), Аксянов, Джурабоев.
Школа №1525: Клюквин - Милов (Кротов, 31), Зайцев, Ротанков, Калякин (Тимофеев, 50), Дазаев, Мошковский.


16:30 Школа №1465 - Школа №1534 3:5 (1:2)

Голы: Алтабаев, 7; Квак, 37, 50 - Пузыревский, 13, 15; Пирогов, 34; Берсаев, 38; Соболев, 40
Предупреждены: Бружинский - Черноусов

Школа №1465: Скобеев - Бружинский,
 Елисеев, Квак, Григоренко, Махмудов, Алтабаев.
Школа №1534: Тихонов - Цыплаков (Станиловский, 49), Пирогов, Соболев (Мягков, 43), Черноусов, Берсаев, Пузыревский.

8 тур

30 марта (суббота)


14:30 Школа №1465 – Школа №45  4:2 (3:2)

Голы: Алтабаев, 8, 23; Елисеев, 14; Квак, 30 - Рийсман, 1; Джурабоев, 5

Предупреждены: Алтабаев - Жучков.

Предупреждён и удалён: Аксянов (Школа №45)

Школа №1465: Эйджи - Бружинский, Махмудов, Тулаинов, Елисеев, Квак, Алтабаев.

Школа №45: Замаев (Боревский, 41) - Ушаков, Суслов (Луткин, 10), Жучков (Боярков, 17), Рийсман, Аксянов, Джурабоев.


15:45 Школа №1535  Школа №1525 3:0 (техническое поражение)


17:00 МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1811 0:17 (0:7)

Голы: Курбоналиев, 1, 15; Силаев, 3, 28, 37, 46; Назиркулов, 18; Боярский (в свои ворота), 19; Дудков, 22, 40, 49; Гришин, 24, 43; Колдинов, 30, 34, 36; Лесовой (в свои ворота), 35

МОШ "Интеграция XXI век": Лесовой - Боярский, Кардашиди, Оздоев, Ракипов, Яковлев.

Школа №1811: Колдинов, Артюх (Чараев, 26), Дудков, Гришин, Назиркулов (Ребров, 26), Курбоналиев (Чернышев, 26), Силаев.


Матч 7 тура

3 апреля (среда)


16:30 МОШ “Интеграция XXI век” - Школа №1535  0:13 (0:4)

Голы: Осипов, 2, 5, 33, 34, 41, 46; Григорьев, 10; А. Сергеев, 14, 18; М. Сергеев, 40; Востриков, 41, 49; Калюжный, 48

Предупреждён: Басов (МОШ "Интеграция XXI век")

МОШ "Интеграция XXI век": Костоев - Хлопов, Исмаилов, Оздоев, Ракипов, Черкасов, Басов.

Школа №1535: Синицын - Григорьев (Мордовин, 26), Востриков, Калюжный, А. Сергеев, М. Сергеев, Осипов.


9 тур

6 апреля (суббота)


14:30 Школа №1811 - Школа №45  3:0 (1:0)

Голы: Гришин, 11; Назиркулов, 41; Чернышев, 50

Предупреждены: Дудков - Гаспарян

Школа №1811: Колдинов - Артюх, Дудков, Гришин, Дрюпин (Ребров, 45), Курбоналиев (Назиркулов, 26), Силаев (Чернышев, 39).

Школа №45: Боревский - Луткин (Замаев, 33), Боярков, Гаспарян, Риийсман (Новосёлов, 33), Жучков, Джурабоев.


Школа №1525 – Школа №1534  0:3 (техническое поражение)


МОШ "Интеграция XXI век" – Школа №1465 0:3 (техническое поражение)


10 тур

13 апреля (суббота)


Школа №1525 – Школа №45 0:3 (техническое поражение)


15:45 Школа №1534 - Школа №1465  2:1 (0:1)

Голы: Пирогов, 37; Берсаев (с пенальти), 47 - Алтабаев, 21

Предупреждён: Махмудов (Школа №1465)

Школа №1534: Паршин - Черноусов, Цыплаков, Жохов, Берсаев, Пирогов, Пузыревский.

Школа №1465: Эйджи - Бружинский, Григоренко, Елисеев, Махмудов, Квак, Алтабаев.


Школа №1535 – МОШ "Интеграция XXI век"  8:0 (3:0)

Голы: Калюжный, 2, 47; А.Сергеев, 5, 18, 45; М.Сергеев, 35, 39, 43

Школа №1535: Синицын - Брызгалов, Григорьев, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев

МОШ "Интеграция XXI век": Кругляков - Хлопов, Яковлев, Костоев, Ракипов, Лесовой, Мичков.


11 тур

20 апреля (суббота)


14:30 Школа №1534 - Школа №1535  7:4 (5:2)

Голы: Берсаев, 3, 17, 45; Пузыревский, 10, 22; Жохов, 23; Пирогов, 37 - М.Сергеев, 15, 19; Калюжный, 39; А.Сергеев, 50+

Предупреждён: Григорьев (Школа №1535)

Школа №1534: Уланов - Черноусов, Цыплаков, Жохов, Берсаев, Пирогов, Пузыревский (Соболев, 48).

Школа №1535: Синицын - Востриков, Шкляр, Григорьев, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев.


15:45 Школа №1465 – Школа №1811  2:3 (2:1)

Голы: Квак, 3, 19 - Дудков, 20; Гришин, 34, 49

Предупреждены: Елисеев - Артюх, Курбоналиев

Предупреждён и удалён: Квак (Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Бружинский, Елисеев, Махмудов (Григоренко, 26), Корчагин, Квак, Алтабаев.

Школа №1811: Силаев - Дудков, Артюх, Гришин, Дрюпин, Битоков (Чернышев, 42), Назиркулов (Курбоналиев, 42).


МОШ "Интеграция XXI век" - Школа №1525 3:0 (техническое поражение)


12 тур

27 апреля (суббота)


Школа №45 - Школа №1535  3:6 (2:4)

Голы: Аксянов, 9, 15, 31 - Калюжный, 1, 16, 45; М.Сергеев, 24; А.Сергеев, 25+; Мордовин, 50.

Предупреждены: Григорьев, Муркин (оба - Школа №1535)

Школа №45: Боревский - Боярков, Рийсмаан, Гаспарян, Ушаков, Джурабоев, Аксянов.

Школа №1535: Синицын - Мордовин, Григорьев, Муркин, Калюжный, А.Сергеев (Осипов, 37), М.Сергеев.


Школа №1525 – Школа №1811  0:3 (техническое поражение)


МОШ "Интеграция XXI век" - Школа №1525  0:10 (0:5)

Голы: Соболев, 5, 33; Пузыревский, 10, 11, 14, 26, 35, 47; Берсаев, 17, 41.

Предупреждены: Пузыревский, Пирогов (оба - Школа №1534)

МОШ "Интеграция XXI век": Кругляков - Кардашиди, Мичков, Хлопов, Яковлев, Акушев, Ракипов.

Школа №1534: Паршин - Мягков, Пирогов (Цыплаков, 41), Станиловский (Белов, 37), Берсаев, Пузыревский, Соболев.


13 тур

15 мая (среда)


Школа №1534 - Школа №45  8:2 (3:0)

Голы: Пузыревский, 2, 18, 42, 48; Берсаев, 10, 36; Жохов, 40; Черноусов, 46 - Джурабоев, 34, Луткин, 38

Незабитый пенальти: Пузыревский, 39 (вратарь)

Предупреждены: Берсаев - Суслов, Джурабоев, Аксянов


Школа №1534: Уланов (Паршин, 47) - Пирогов, Цыплаков (Соболев, 44), Черноусов, Жохов, Берсаев, Пузыревский.

Школа №45: Сапаев - Боярков (Жучков, 35), Рийсмаан, Луткин, Суслов, Джурабоев, Аксянов (Новосёлов, 49).


Школа №1535 - Школа №1811  6:4 (3:2)

Голы: Осипов, 9, 30; А.Сергеев, 11; Бух, 17, 40; Мордовин, 36 - Чернышев, 18, 19; Битоков, 50+, Дудков, 50+.


Школа №1535: Синицын - Мордовин, Калюжный, Бух, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.

Школа №1811: Колдинов - Дудков, Артюх, Гришин, Дрюпин (Курбоналиев, 36), Чернышев (Силаев, 39), Назиркулов (Битоков, 33).


Школа №1525 – Школа №1465  0:3 (техническое поражение)


14 тур

18 мая (суббота)


Школа №1465 - Школа №1535  1:11 (0:4)

Голы: Квак, 40 - Осипов, 6, 25, 30, 44, 45, 47, 50; Мордовин, 13; Бух, 18; Муркин, 26; Брызгалов, 41

Школа №1465: Тулаинов - Эйджи, Аникеев (Галыга, 30), Григоренко, Махмудов, Александров, Квак.

Школа №1535: Синицын - Мордовин (Брызгалов, 32), Востриков, Бух, Муркин, М.Сергеев, Осипов.


Школа №45 - МОШ "Интеграция XXI век"  12:2 (7:0)

Голы: Аксянов, 3, 13, 24; Луткин, 9, 12, 22, 34, 39, 41; Ракипов (в свои ворота), 11; Суслов, 46; Жучков, 47 - Басов, 40, 46.

Школа №45: Боревский - Боярков (Жучков, 35), Гаспарян, Рийсмаан, Джурабоев (Галкин, 37), Аксянов (Суслов, 42), Луткин.

МОШ "Интеграция XXI век": Кругляков - Кардашиди, Ракипов, Мичков, Боярский, Басов.


Школа №1811 - Школа №1534  0:3 (0:2)

Голы: Пузыревский, 7, 15, 50

Предупреждены: Дудков, Гришин, Силаев (все - Школа №1811).

Удалён: Артюх (Школа №1811)

Школа №1811: Силаев (Ахременко, 46) - Дудков, Артюх, Гришин, Курбоналиев (Чараев, 46), Чернышев, Назиркулов.

Школа №1534: Уланов - Пирогов, Цыплаков (Соболев, 38), Черноусов, Жохов (Белов, 38), Берсаев (Мягков, 50), Пузыревский.




Оргкомитетом XII Открытого Чемпионата 45-й по футболу получены подтверждения участия от школ №№: 1535, 1525, 45 имени Л.И.Мильграма, 1534, 1811 "Восточное Измайлово" и МОШ "Интеграция XXI век". До конца недели будет опубликовано расписание матчей. Первый тур - 22 сентября.


Новости:
Решением Оргкомитета XII Открытого чемпионата Школы №45 имени Л.И.Мильграма игрок Школы №45 Арби Дукаев, удалённый в матче против МОШ "Интеграция XXI век", дисквалифицирован на три игры. Таким образом, Арби пропустит матчи 2, 3 и 4 туров.
Comments