XII Открытый чемпионат Школы №45 имени Л.И.Мильграма

В XII Открытом чемпионате школы №45 по футболу будут участвовать семь команд:
Школа №1535, Школа №1525, Школа №45, Школа №1534, Школа №1811, «Интеграция XXI век», Школа №1465

Матчи, как всегда, пройдут на стадионе Школы №45 имени Л.И. Мильграма (улица Гримау, 8)


Ближайшие игры:


4 тур

20 октября (суббота)

14:00 Школа №45 - Школа №1465

15:15 Школа №1525 - Школа №1535 

16:30 Школа №1811 - "Интеграция XXI век"




Свежие результаты: 

3 тур

6 октября (суббота) 


14:00 Школа №1535 — Школа №45 1:1 (1:1)

Голы: А.Сергеев, 7 - Ушаков, 25
Предупреждены: Востриков, А.Сергеев - Гаспарян

Школа №1535: Синицын - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №45: Романов - Рийсман (Замаев, 4), Гаспарян, Боярков (Жучков, 12), Ушаков, Аксянов, Джурабоев.


15:15 Школа №1811 — Школа №1525 6:1 (2:1)

Голы: Курбоналиев, 7; Битоков, 14, 43, 45; Назиркулов, 31; Артюх, 32 - Ротанков (с пенальти), 13

Школа №1811: Чараев - Артюх, Дудков (Чернышев, 26), Ребров, Назиркулов (Рузманов, 45), Битоков, Курбоналиев (Цирков, 39).
Школа №1525: Раровский - Милов, Кротов (Тимофеев, 33), Ходжаев (Романов, 37), Зайцев, Ротанков, Мошковский.


16:30 Школа №1534 — МОШ "Интеграция XXI век" 5:1 (1:0)

Голы: Соболев, 6, 33; Пузыревский, 31, 46; Берсаев, 50 - Исмаилов, 32
Предупреждён: Басов (МОШ "Интеграция XXI век")

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов (Бедарев, 47), Черноусов, Берсаев, Пузыревский (Мягков, 46), Соболев.
Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашиди (Лесовой, 46), Оздоев, Ракипов, Яковлев.



Новости:
Решением Оргкомитета XII Открытого чемпионата Школы №45 имени Л.И.Мильграма игрок Школы №45 Арби Дукаев, удалённый в матче против МОШ "Интеграция XXI век", дисквалифицирован на три игры. Таким образом, Арби пропустит матчи 2, 3 и 4 туров.




Турнирная таблица


 МестоКоманда В Н П Мячи Очки 
 

Школа №1535 

 
2
 
1


21-7 

7

2

Школа №1534

 
2
 
1
 
0

9-4
 

7
 

3

Школа №45

 
1

2


12-3 

5

4

Школа №1811

 
1
 
0
 
2
 
11-11

 
3

 5 

Школа №1465

 
1


1

5-14 

3

6

 Школа №1525

 
0



3-9 


7

МОШ "Интеграция XXI век"

 
  0
 
   0 
  
  2 
 
     1-14

  0 



Бомбардиры:

1-2. Данила Осипов, Максим Сергеев (оба - Школа №1535) - 7 голов
3-5. Иван Калюжный (Школа №1535), Андрей Пузыревский (Школа №1534), Александр Ушаков (Школа №45) - 4 гола
6-11. Всеволод Артюх, Астемир Битоков (оба - Школа №1811), Марат Аксянов, Сорбон Джурабоев (оба - Школа №45), Александр Сергеев (Школа №1535) Родион Соболев (Школа №1534) - 3 гола
12-16. Михаил Алтабаев (Школа №1465), Арби Дукаев (Школа №45), Даниил Мошковский (Школа №1525), Алишан Назиркулов (Школа №1811), Андрей Пузыревский (Школа №1534) - 2 гола
17-25. Дени Берсаев, Александр Жохов (оба - Школа №1534), Серафим Бружинский, Дени Махмудов (оба - Школа №1465), Антон Гришин, Виктор Дудков, Мухаммад Курбоналиев (все - Школа №1811), Тимур Исмаилов (МОШ "Интеграция XXI век"), Иван Ротанков (Школа №1525) - 1 гол 

+1 автогол

Предупреждения:

1-11. Всеволод Артюх, Антон Гришин (оба - Школа №1811), Даниил Басов (МОШ "Интеграция XXI век"), Александр Востриков, Александр Сергеев, Даниил Осипов (все - Школа №1535), Арсен Гаспарян, Сорбон Джурабоев, Денис Жучков (все - Школа №45), Руслан Оздоев (Интеграция XXI век), Родион Соболев (Школа №1534) - 1

Удаления:
1. Арби Дукаев (Школа №45) - 1


Видеообзоры матчей:

1 тур 

Интеграция XXI век - Школа №45 0:9


2 тур

Школа №45 - Школа №1534 2:2



3 тур

Школа №1535 - Школа №45 1:1





Статьи о чемпионате:

Статьи на медиапортале "Остров" Школы №45 имени Л.И. Мильграма

27 сентября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день первый..."
Автор Антон Николаев, корреспондент Михаил Лоев:

5 октября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день второй..."
Автор Антон Николаев:

12 октября 2018 г.
"XII Открытый Чемпионат 45-й - день третий..."
Автор Антон Николаев:





Фотографии:

1 тур

Школа №1534 — Школа №1811 2:1

Фото: Пресс-служба чемпионата


  




Школа №1535 — Школа №1465 12:2

Фото: Пресс-служба чемпионата







«Интеграция XXI век» — Школа №45 0:9
Фото: Сергей Калягин, МОШ "Интеграция XXI век"












Календарь матчей 1-го круга:

1 тур

22 сентября (суббота) 


14:00 Школа №1534 — Школа №1811 2:1 (2:1)

Голы: Пузыревский, 4; Соболев, 25 - Гришин, 10
Предупреждены: Соболев - Гришин

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов (Мягков, 50), Черноусов, Берсаев, Пузыревский, Соболев (Анацкий, 40).
Школа №1811: Цирков (Игонин, 26) - Леднёв (Курбоналиев, 26), Гришин, Дрюпин, Дудков (Битоков, 26), Назиркулов, Силаев.


15:15 Школа №1535 — Школа №1465 12:2 (5:1)

Голы: Осипов, 5, 18, 31, 45; А.Сергеев, 13, 48; М.Сергеев, 14, 16, 43; Калюжный, 32, 37, 48 - Калюжный (в свои ворота), 12; Махмудов, 47

Школа №1535: Козуб - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №1465: Бружинский, Румсевич (Галыгин, 26), Григоренко, Квак, Урсу (Аникеев, 36), Махмудов, Алтабаев.


16:30 «Интеграция XXI век» — Школа №45 0:9 (0:3)

Голы: Джурабоев, 2; Дукаев, 10, 34; Ушаков, 25, 31, 38; Аксянов, 42, 47, 50+
Предупреждены: Оздоев - Жучков
Удалён: Дукаев (Школа №45)

Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашвили, Оздоев, Ракипов, Яковлев.
Школа №45: Гаспарян (Сапаев, 35) - Замаев, Ушаков, Аксянов, Джурабоев (Боярков, 26), Жучков (Луткин, 26), Дукаев.


2 тур

29 сентября (суббота) 


14:00 Школа №45 — Школа №1534 2:2 (0:2)

Голы: Джурабоев, 27, 40 - Жохов, 22; Пузыревский, 25
Предупреждён: Джурабоев (Школа №45)

Школа №45: Сапаев (Романов, 26) - Замаев, Гаспарян, Боярков, Аксянов, Жучков, Рийсман (Джурабоев, 11).
Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов, Жохов, Берсаев, Пузыревский, Соболев (Бедарев, 44).

15:15 Школа №1811 — Школа №1535 4:8 (1:5)

Голы: Назиркулов, 16; Артюх, 31, 34; Дудков, 45 - М.Сергеев, 3, 26, 31, 36; Осипов, 14, 15, 24; Калюжный, 20
Предупреждены: Артюх - Осипов

Школа №1811: Чараев - Леднёв, Гришин, Артюх, Дудков, Назиркулов (Битоков, 33), Силаев.
Школа №1535: Козуб - Востриков (Шкляр, 42), Ярусский (Брызгалов, 35), Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.

16:30 Школа №1465 — Школа №1525 3:2 (2:0)

Голы: Алтабаев, 4, 41; Бружинский, 8 - Машковский, 38, 50+

Школа №1465: Скобеев - Александров (Григоренко, 26), Елисеев, Бружинский, Махмудов, Квак, Алтабаев.
Школа №1525: Ходжаев - Милов, Попков, Тимофеев, Зайцев, Ротанков, Машковский.



3 тур

6 октября (суббота) 


14:00 Школа №1535 — Школа №45 1:1 (1:1)

Голы: А.Сергеев, 7 - Ушаков, 25
Предупреждены: Востриков, А.Сергеев - Гаспарян

Школа №1535: Синицын - Востриков, Баранов, Калюжный, А.Сергеев, М.Сергеев, Осипов.
Школа №45: Романов - Рийсман (Замаев, 4), Гаспарян, Боярков (Жучков, 12), Ушаков, Аксянов, Джурабоев.


15:15 Школа №1811 — Школа №1525 6:1 (2:1)

Голы: Курбоналиев, 7; Битоков, 14, 43, 45; Назиркулов, 31; Артюх, 32 - Ротанков (с пенальти), 13

Школа №1811: Чараев - Артюх, Дудков (Чернышев, 26), Ребров, Назиркулов (Рузманов, 45), Битоков, Курбоналиев (Цирков, 39).
Школа №1525: Раровский - Милов, Кротов (Тимофеев, 33), Ходжаев (Романов, 37), Зайцев, Ротанков, Мошковский.


16:30 Школа №1534 — МОШ "Интеграция XXI век" 5:1 (1:0)

Голы: Соболев, 6, 33; Пузыревский, 31, 46; Берсаев, 50 - Исмаилов, 32
Предупреждён: Басов (МОШ "Интеграция XXI век")

Школа №1534: Тихонов - Цыплаков, Пирогов (Бедарев, 47), Черноусов, Берсаев, Пузыревский (Мягков, 46), Соболев.
Интеграция XXI век: Костоев - Басов, Исмаилов, Кардашиди (Лесовой, 46), Оздоев, Ракипов, Яковлев.


4 тур

20 октября (суббота)

14:00 Школа №45 - Школа №1465
15:15 Школа №1525 - Школа №1535 
16:30 Школа №1811 - "Интеграция XXI век"

5 тур

27 октября (суббота)

14:00 Школа №1535 - Школа №1534 
15:15 Школа №1811 - Школа №1465
16:30 Школа №1525 - "Интеграция XXI век"

6 тур

10 ноября (суббота)

14:00 Школа №45 - Школа №1811
15:15 Школа №1534 - Школа №1525
16:30 Школа №1465 - "Интеграция XXI век"

7 тур

14 ноября (среда)

15:00 Школа №45 - Школа №1525
16:15 "Интеграция XXI век" - Школа №1535
17:30 Школа №1465 - Школа №1534

Оргкомитетом XII Открытого Чемпионата 45-й по футболу получены подтверждения участия от школ №№: 1535, 1525, 45 имени Л.И.Мильграма, 1534, 1811 "Восточное Измайлово" и МОШ "Интеграция XXI век". До конца недели будет опубликовано расписание матчей. Первый тур - 22 сентября.
Comments