СЕЗОН 2019/2020

XIII Открытый чемпионат Школы №45 им. Л.И. Мильграма по футболу

Ближайшие игры: 

8 тур

2020 год



Свежие результаты:


7 тур

9 ноября (суббота)

14:00 Школа №45 — Школа №1465  3:1 (1:0) 

Голы: Елисеев (в свои ворота), 4; Галстян (с пенальти), 40; 50 - Корчагин, 41 

Предупрежден: Замаев (Школа №45)

Школа №45: Романов - Сапаев, Галкин, Воблов, Боярков, Замаев, Курбатов (Галстян, 14).

Школа №1465: Эйджи - Елисеев, Григоренко, Афонин (Парфёнов, 27), Пополитов, Корчагин, Лебедев (Александров, 32).


15:15 Школа №1535 — Школа №1280 9:0 (4:0) 

Голы: Калюжный, 14, 17; Зотиков, 15, 35, 44; Осипов, 24, 48; Приданцев, 33; Шамсуддинов, 46

Предупреждены: Желетдинов, Петров, Бараш (все - Школа №1280)

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Приданцев, Зотиков, Акопян, Осипов.

Школа №1280: Дьяченко - Бараш, Молодцов, Петров, Желетдинов, Кундрюков, Горшков.



16:30 Школа №1811 — Школа №1247 5:2 (1:2) 

Голы: Назиркулов, 3, 48; Курбоналиев, 26, 41; Битоков, 35 - Лавнюженков, 4, 15

Предупреждены: Кулякин, Азнауров (оба - Школа №1811)

Школа №1811: Силаев - Доронин, Кулякин (Станишевский, 42), Азнауров, Курбоналиев, Битоков (Чараев, 49), Назиркулов.

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Ершов, Разин, Кошелев, Громов, Шевченко.



Турнирная таблица


 МестоКоманда В Н П Мячи Очки 
 

Школа №1535 

 
6
 
0


44-12 

18

2

Школа №1534

 
4
 
1
 
1

36-11
 

13
 

3

Школа №1811

 
3

2

1

24-16


11

4

Школа №45

 
1
 
3
 
2
 
12-18

 
6

 5 

Школа №1465

 
2

0

4

16-26 

6

6

 Школа №1280

 
1

1

4

11-33

4
 
7

 
Школа №1247
 
  0 
 
1




8-35
 




Лучшие бомбардиры:

1. Данила Осипов (Школа №1535) - 20 голов
2. Андрей Пузыревский (Школа №1534) - 15 голов
3. Иван Калюжный (Школа №1535) - 13 голов
4-5. Олег Кундрюков (Школа №1280), Алишан Назиркулов (Школа №1811) - 9 голов
6. Родион Соболев (Школа №1534) - 8 голов
7. Пётр Лебедев (Школа №1465),  - 7 голов
8-10. Сорбон Джурабоев (Школа №45), Пётр Зотиков (Школа №1535), Данил Швецов (Школа №1534)  - 6 голов
11. Мухаммад Курбоналиев (Школа №1811) - 5 голов
12-13. Серафим Бружинский (Школа №1465), Сергей Кузин (Школа №1534) - 4 гола
14-16. Никита Азнауров, Антон Гришин (оба - Школа №1811), Артём Лавнюженков (Школа №1247) - 3 гола
17-24. Астемир Битоков (Школа №1811), Ашот Галстян (Школа №45), Никита Громов, Архип Кошелев (Школа №1247), Иван Гулькин (Школа №1534), Евгений Корчагин (Школа №1465), Иван Приданцев, Руслан Шамсуддинов (оба - Школа №1535) - 2 гола
25-37. Рубен Акопян (Школа №1535), Али Александров, Никита Волков, Матвей Елисеев (все - Школа №1465), Егор Иванов, Григорий Сорокин (оба - Школа №1811), Евгений Боярков, Ахмед Замаев, Игорь Курбатов (все - Школа №45), Илья Горшков, Александр Ушаков (оба - Школа №1280), Андрей Разин (Школа №1247), Александр Мягков (Школа №1534) - 1 гол


Предупреждения:
1. Родион Соболев (Школа №1534) - 3
2-10. Даниил Галкин, Ахмед Замаев (оба - Школа №45), Данила Григоренко, Пётр Лебедев, Андрей Эйджи (все - Школа №1465), Никита Дрюпин (Школа №1811), Данила Осипов, Руслан Шамсуддинов (оба - Школа №1535), Андрей Пузыревский (Школа №1534) - 2
11-33. Рубен Акопян, Иван Приданцев (оба - Школа №1535), Али Александров, Михаил Афонин, Серафим Бружинский, Евгений Корчагин, Дмитрий Панфёров (все - Школа №1465), Евгений Боярков, Егор Воблов, Сорбон Джурабоев (все - Школа №45), Михаил Бараш, Илья Горшков, Тимур Желетдинов, Олег Кундрюков, Иван Петров, Дмитрий Тихомиров (все - Школа №1280), Архип Кошелев (Школа №1247), Иван Гулькин, Данил Швецов (оба - Школа №1534), Никита Азнауров, Егор Кулякин, Алишан Назиркулов, Дамир Силаев (все - Школа №1811), - 1

Удаления: 
1-4. Серафим Бружинский (Школа №1465), Антон Гришин (Школа №1811), Сорбон Джурабоев (Школа №45), Тимур Желетдинов (Школа №1280) - 1



Календарь чемпионата

1 круг

1 тур

28 сентября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1247  9:1 

15:45 Школа №1811 — Школа №45 3:3 

17:00 Школа №1535 — Школа №1465 5:2 


2 тур

5 октября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1535 2:6

15:45 Школа №1247 — Школа №45 0:0

17:00 Школа №1280 — Школа №1811 3:6


3 тур

12 октября (суббота) 

14:30 Школа №45 — Школа №1280  2:2

15:45 Школа №1811 — Школа №1534 1:1

17:00 Школа №1465 — Школа №1247  4:1


5 тур

19 октября (суббота)

14:00 Школа №1465 — Школа №1534 1:9

15:15 Школа №45 — Школа №1535 3:5

16:30 Школа №1247 — Школа №1280 2:3


4 тур

23 октября (среда)

15:00 Школа №1534 — Школа №45  7:1

16:15 Школа №1280 — Школа №1465 2:6

17:30 Школа №1535 — Школа №1811 5:3


6 тур

26 октября (суббота)

14:00 Школа №1280 — Школа №1534 1:8

15:15 Школа №1465 — Школа №1811 2:6

16:30 Школа №1247 — Школа №1535 2:14


7 тур

9 ноября (суббота)

13:30 Школа №45 — Школа №1465  3:1

14:45 Школа №1535 — Школа №1280 9:0

16:00 Школа №1811 — Школа №1247 5:2


Обзоры матчей:

1 тур

Школа №1811 - Школа №45 3:3


2 тур
Школа №1247 - Школа №45 0:0

1247-45


3 тур

Школа №45 — Школа №1280  2:2

45-1280


Школа №1811 — Школа №1534 1:1



17:00 Школа №1465 — Школа №1247  4:1




Результаты матчей:

1 круг

1 тур

28 сентября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1247  9:1 (2:0) 

Голы: Пузыревский, 16, 31, 35; Соболев, 25, 33; Швецов, 30; Кузин, 40, 43, 48 - Лавнюженков, 49

Предупреждён: Пузыревский (Школа №1534)

Школа №1534: Паршин (Роков, 32) - Станиловский, Мягков, Швецов, Деревянченко (Акулов, 39), Пузыревский, Соболев (Кузин, 39).

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.


15:45 Школа №1811 — Школа №45 3:3 (0:1) 

Голы: Назиркулов, 26, 29; Сорокин, 50 - Боярков, 4; Джурабоев, 32 (с пенальти), 38.

Школа №1811: Колдинов - Леднев (Ешан, 34; Станишевский, 50), Кулякин, Дрюпин, Битоков (Сорокин, 42), Курбоналиев, Назиркулов.

Школа №45: Романов - Замаев, Воблов, Галкин, Боярков, Джурабоев, Курбатов (Сапаев, 32).


17:00 Школа №1535 — Школа №1465 5:2 (4:1) 

Голы: Осипов, 3, 5, 6, 10, 43 - Бружинский, 7, 30

Предупреждены: Осипов - Панфёров, Григоренко

Предупреждён и удалён: Бружинский (Школа №1465)

Школа №1535: Акопян, Граудынь, Калюжный, Пейсахов, Чернов (Зотиков, 37), Приданцев, Осипов.

Школа №1465: Эйджи - Пополитов, Афонин (Григоренко, 6), Корчагин (Пальчиков, 45), Панфёров (Александров, 40), Бружинский, Лебедев.


2 тур

5 октября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1535  2:6 (1:2) 

Голы: Пузыревский, 19, 43 - Осипов, 9, 13, 26, 40; Зотиков, 50+; Калюжный, 50+.

Незабитый пенальти: Осипов, 46 (мимо)

Предупреждён: Осипов (Школа №1535)

Школа №1534: Паршин - Станиловский, Цыплаков, Швецов, Деревянченко (Кузин, 36), Пузыревский, Соболев.

Школа №1535: Чернов - Шамсуддинов, Акопян, Граудынь, Калюжный, Зотиков, Осипов.


15:45 Школа №1247 — Школа №45 0:0 

Незабитый пенальти: Джурабоев, 14 (вратарь)

Предупреждены: Кошелев - Галкин, Боярков, Джурабоев, Замаев

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.

Школа №45: Барабанов - Замаев, Галкин, Боярков, Джурабоев, Курбатов, Сапаев.


17:00 Школа №1280 — Школа №1811 3:6 (2:3) 

Голы: Горшков, 17; Кондрюков, 23; Ушаков, 50 - Битоков, 2; Азнауров, 11, 15, 26; Назиркулов, 36; Курбоналиев, 47. 

Предупреждён: Кондрюков (Школа №1280)

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков, Тихомиров (Сенько, 43), Горшков (Бараш, 47), Желетдинов (Капустин, 26), Кондрюков.

Школа №1811: Колдинов (Чараев, 41) - Сорокин (Станишевский, 43), Дрюпин, Азнауров, Битоков, Курбоналиев, Назиркулов.


3 тур

12 октября (суббота)

14:30 Школа №45 — Школа №1280  2:2 (1:2) 

Голы: Джурабоев, 2; Курбатов, 32 - Кундрюков, 19, 24

Предупреждён: Воблов (Школа №45)

Школа №45: Барабанов - Замаев, Галкин, Воблов, Джурабоев, Пуртоян (Курбатов, 22), Сапаев (Конарев, 38).

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков, Тихомиров, Горшков, Мамадризобеков (Капустин, 41), Кундрюков.


15:45 Школа №1811 — Школа №1534 1:1 (1:1) 

Голы: Назиркулов, 24 - Швецов, 11

Предупреждены: Силаев, Дрюпин - Соболев

Школа №1811: Силаев - Гришин, Дрюпин, Азнауров, Битоков (Леднев, 32), Курбоналиев (Кулякин, 46), Назиркулов.

Школа №1534: Паршин - Станиловский, Цыплаков, Швецов, Мягков (Деревянченко, 37), Пузыревский, Соболев.


17:00 Школа №1465 — Школа №1247 4:1 (1:1) 

Голы: Елисеев, 10; Лебедев, 38, 39, 44 - Разин, 21

Предупреждены: Корчагин, Лебедев, Эйджи, Григоренко (все - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Панфёров (Пополитов, 26), Афонин (Александров, 40), Григоренко, Корчагин, Елисеев, Лебедев.

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Кошелев, Громов, Шевченко.


4 тур

23 октября (среда)

14:00 Школа №1534 — Школа №45  7:1 (2:1) 

Голы: Пузыревский, 13, 23, 41; Соболев, 27, 43; Гулькин, 37; Швецов, 40 - Джурабоев, 17

Предупреждены: Соболев, Гулькин (оба - Школа №1534)

Предупреждён и удалён: Джурабоев (Школа №45)

Школа №1534: Паршин (Роков, 42) - Цыплаков, Станиловский (Деревянченко, 42), Швецов, Мягков (Гулькин, 26), Пузыревский, Соболев.

Школа №45: Барабанов (Романов, 45) - Сапаев (Курбатов, 41), Галкин, Воблов, Джурабоев, Боярков, Замаев (Галстян, 20).


15:15 Школа №1280 — Школа №1465 2:6 (0:2) 

Голы: Кундрюков, 38, 49 - Бружинский, 15, 44; Лебедев, 24, 43; Александров, 30; Волков, 40

Предупреждены: Горшков - Афонин

Школа №1280: Капустин - Молодцов, Ушаков, Петров (Сенько, 40), Бектимиров (Мамадризобеков, 17), Кундрюков, Горшков.

Школа №1465: Эйджи - Афонин (Волков, 31), Григоренко, Александров, Корчагин (Пополитов, 31), Лебедев, Бружинский.



16:30 Школа №1535 — Школа №1811 5:3 (2:2) 

Голы: Калюжный, 6, 8, 32, 40, 50 - Гришин, 12, 21, 34

Предупреждены: Шамсуддинов, Приданцев - Дрюпин, Назиркулов

Предупреждён и удалён: Гришин (Школа №1811)

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Зотиков (Брызгалов, 26), Чернов (Приданцев, 31), Акопян, Осипов.

Школа №1811: Чараев - Иванченко, Дрюпин, Азнауров, Гришин, Курбоналиев (Битоков, 32), Назиркулов.


5 тур

19 октября (суббота)

14:00 Школа №1465 — Школа №1534  1:9 (0:5) 

Голы: Лебедев, 27 - Швецов, 1, 40; Соболев, 14, 29; Пузыревский, 15, 17, 25+; Гулькин, 28; Кузин, 45

Предупреждены: Александров, Бружинский (оба - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Пополитов, Афонин, Григоренко (Александров, 26), Корчагин (Лебедев, 16), Елисеев, Бружинский.

Школа №1534: Паршин (Роков, 29) - Цыплаков (Гулькин, 26), Станиловский, Швецов, Мягков (Кузин, 35), Пузыревский, Соболев.


15:15 Школа №45 — Школа №1535 3:5 (2:2) 

Голы: Замаев, 6; Джурабоев, 16, 50 - Калюжный, 14, 45; Осипов, 25, 30; Приданцев, 47

Предупреждены: Галкин - Шамсуддинов, Акопян

Школа №45: Романов - Сапаев, Галкин, Воблов, Джурабоев, Боярков (Конорев, 50), Замаев (Курбатов, 40).

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Зотиков (Брызгалов, 26), Чернов (Приданцев, 31), Акопян, Осипов.


16:30 Школа №1247 — Школа №1280 2:3 (0:2) 

Голы: Громов, 31; Кошелев, 35 - Кундрюков, 2, 13, 24

Предупреждён: Тихомиров (Школа №1280)

Предупреждён и удалён: Желетдинов (Школа №1280)

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков (Горшков, 26), Петров, Ивченков, Тихомиров (Желетдинов, 26), Кундрюков.


6 тур

26 октября (суббота)

14:00 Школа №1280 — Школа №1534  1:8 (1:4) 

Голы: Кундрюков, 20 - Пузыревский, 8, 24, 38, 50+; Соболев, 13, 34; Мягков (с пенальти), 25; Швецов, 44

Предупреждены: Швецов, Соболев, Пузыревский (все - Школа №1534)

Школа №1280: Капустин - Бараш (Сенько, 9; Молодцов, 25), Ушаков, Петров, Мамадризобеков, Кундрюков, Горшков.

Школа №1534: Паршин (Роков, 40) - Цыплаков, Станиловский, Швецов, Мягков (Кузин, 34), Пузыревский, Соболев.



15:15 Школа №1465 — Школа №1811 2:6 (1:3) 

Голы: Лебедев, 14; Корчагин, 32 - Курбоналиев, 1, 8; Назиркулов, 12, 29, 47; Иванов, 50+

Незабитый пенальти: Леднев, 23 (вратарь)

Предупреждены: Эйджи, Лебедев (оба - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Елисеев, Григоренко, Парфёнов, Александров, Корчагин, Лебедев.

Школа №1811: Чараев - Леднев (Иванов, 44), Ребров, Кулякин (Станишевский, 42), Курбоналиев, Битоков (Ахполов, 35), Назиркулов.



16:30 Школа №1247 — Школа №1535 2:14 (2:12) 

Голы: Кошелев, 8; Громов, 22 - Шамсуддинов, 2; Зотиков, 3, 10; Осипов, 5, 7, 18, 19, 21, 25, 40; Калюжный, 11, 23, 50; Акопян, 13

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Стригунков, Кошелев, Громов, Шевченко (Ершов, 26).

Школа №1535: Воробьёв (Граудынь, 26) - Шамсуддинов (М. Кукин, 26), Калюжный, Зотиков (П. Кукин, 26), Чернов, Акопян, Осипов.


7 тур

9 ноября (суббота)

14:00 Школа №45 — Школа №1465  3:1 (1:0) 

Голы: Елисеев (в свои ворота), 4; Галстян (с пенальти), 40; 50 - Корчагин, 41 

Предупрежден: Замаев (Школа №45)

Школа №45: Романов - Сапаев, Галкин, Воблов, Боярков, Замаев, Курбатов (Галстян, 14).

Школа №1465: Эйджи - Елисеев, Григоренко, Афонин (Парфёнов, 27), Пополитов, Корчагин, Лебедев (Александров, 32).


15:15 Школа №1535 — Школа №1280 9:0 (4:0) 

Голы: Калюжный, 14, 17; Зотиков, 15, 35, 44; Осипов, 24, 48; Приданцев, 33; Шамсуддинов, 46

Предупреждены: Желетдинов, Петров, Бараш (все - Школа №1280)

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Приданцев, Зотиков, Акопян, Осипов.

Школа №1280: Дьяченко - Бараш, Молодцов, Петров, Желетдинов, Кундрюков, Горшков.



16:30 Школа №1811 — Школа №1247 5:2 (1:2) 

Голы: Назиркулов, 3, 48; Курбоналиев, 26, 41; Битоков, 35 - Лавнюженков, 4, 15

Предупреждены: Кулякин, Азнауров (оба - Школа №1811)

Школа №1811: Силаев - Доронин, Кулякин (Станишевский, 42), Азнауров, Курбоналиев, Битоков (Чараев, 49), Назиркулов.

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Ершов, Разин, Кошелев, Громов, Шевченко.





Начался новый учебный год, а это значит, что нас ждёт новый увлекательный футбольный сезон! 

В XIII Открытом чемпионате школы №45 по футболу примут участие 7 команд: действующие чемпионы - Школа №1534, чемпионы сезона 2017/2018 - Школа №1535, победители чемпионатов 2015/16 и 2016/17 гг. - Школа №1811, хозяева турнира - Школа №45 (побеждавшая в сезонах 2010/11 и 2011/12 гг.), Школа №1465, занявшая в прошлом розыгрыше 5 место, показавшая хороший футбол в ряде матчей и, наконец, новички нашего турнира - Школа №1247 и Школа №1280, которым мы от всей души желаем проявить себя в нашем чемпионате!

Чемпионат начнётся в субботу, 28 сентября. Первый круг завершится 9 ноября (матчи состоятся по субботам - 5, 12, 19, 26 октября, 9 ноября и в среду, 16 октября).