Результаты матчей

2-й тур

1 октября (суббота)


Школа №45 — Школа №199 – 5:2 (3:0).

Судьи М.Шемякин, И.Ильчук, И.Кирасиров

Школа №45: Шелатонов – Бабуев (М.Пуртоян, 35), Бактыбаев (Контарь, 26), Голубков, Карас, Фароян (Борбуев, 49), Хатуев (Туйчинбаев, 49).

Школа №199: Веретенников – Буйский, Веселкин, Череватюк (Малафеевский, 41), Белогрлич, Токарев, Дуи.

Голы: Хатуев, 4, 21, Бабуев, 22, Белогрлич, 32, Карас, 38, Токарев, 50 (с пенальти), Контарь, 50+.

Предупрежден Хатуев.


Школа №1535 — Школа №1465 – 7:3 (2:1)

Судьи М.Шемякин, И.Ильчук, И.Кирасиров

Школа №1535: Шевченко – Белозор, Зотиков, Марьин (Малыгин, 31), Пронин, Харитонов, Херианов.

Школа №1465: Блинов – Пинт (Тышков, 32, Архип, 37), Сабитов, Шангин (Хасанов, 12, Трофимов, 41), Арнус, Давлетов, Викарев.

Голы: Арнус, 1, 36, Зотиков, 18, 23, 41, Харитонов, 31, Херианов, 32, 36, Трофимов, 45, Малыгин, 50+.

 

Школа №1811 — Школа №1534 – 2:6 (0:3)

Судьи Р.Храмов, И.Ильчук, И.Кирасиров

Школа №1811: С.Кыльчик – Авербух, Бренев, Мирказымов, Квициани, Зверев, Калабухов.

Школа №1534: Ренкас, Беленков (Оленников, 26), Волокитин, Дементьев, Зуев, Овакимян (Красильников, 35), Пак (Родионов, 31).

Голы: Овакимян, 2, 16, Беленков, 10, Зверев, автогол, 22, Дементьев, 31, Олеников, 34, Авербух, 38, 41.

___________________


1-й тур (перенесенный)

5 октября (среда)

 

Школа №199 - Школа №1535 – 1:8 (0:3).

Судьи Р.Храмов, М.Шемякин, И.Кирасиров

Школа №199: Веретенников – Мелехин, Веселкин (Новичков, 26), Белогрлич (Висханов, 37), Токарев, Дуи (Харламов,17), Шульга.

Школа №1535: Писарев – Белозор, Григорьев, Зотиков, Малыгин (Марьин, 38), Пронин (Крестьянинов, 33), Харитонов.

Голы: Зотиков, 4, 25, 46, 49, Малыгин, 5, Харитонов, 31, 38, 47, Токарев, 44, с пенальти.

Предупрежден Токарев.

 

Школа №1465 - Школа №1534 – 4:3 (2:2)

Судьи М.Шемякин, И.Ильчук, И.Якутин

Школа №1465: Блинов – Сабитов, Арнус, Давлетов (Пинт, 26), Викарев (Трофимов, 39), Поздняков, Грузинов (Архип, 26).

Школа №1534: Морозов - Волокитин, Овакимян, Оленников, Пак, Прохоров (Красильников, 39), Ренкас (Тимашев, 26).

Голы: Прохоров, 4, Овакимян, 21, Ренкас (автогол, 23), Поздняков, 25, 29, 38, Красильников, 50.

 

Школа №1811 - Школа №45 – 3:0 (1:0)

Судьи М.Шемякин, И.Ильчук, И.Кирасиров

Школа №1811: И.Кыльчик – Авербух, Василенко (Пантелеев, 45), Калабухов (Верковский, 36), Квициани (Муразян, 43), Прохоров, Зорников (Журавлев, 30).

Школа №45: Шелатонов (Проничев, 38) – Бабуев (М.Пуртоян, 38), Бактыбаев (Контарь, 14), Голубков, Карас (Борбуев, 43), Фароян (С.Пуртоян, 46), Хатуев.

Голы: Калабухов, 14, Зорников, 29, Журавлев, 33.

Предупрежден Хатуев.


______________________


3-й тур

8 октября (суббота)

 

Школа №1534 - Школа №199 – 8:1 (3:0)

Судьи М.Шемякин, И.Якутин, Н.Майоров

Школа №1534: Морозов – Беленков (Прохоров, 26), Красильников (Ренкас, 34), Овакимян, Оленников, Пак (Гладышев, 36), Тимашев.

Школа №199: Веретенников – Мелехин, Веселкин, Белогрлич, Шульга, Новичков (Джамалдинов, 26).

Голы: Красильников, 6, Овакимян, 14, 15, 26,27, Оленников, 29, 35, Ренкас, 40, Малафеевский, 50.

 

Школа №1535 - Школа №45 – 6:0 (3:0)

Судьи М.Шемякин, И.Ильчук, Н.Майоров

Школа №1535: Писарев – Белозор (Малыгин, 31), Григорьев, Зотиков, Пронин (Крестьянинов, 31), Херианов, Тетюркин.

Школа №45: Шелатонов – Голубков, Карас, Контарь (С.Пуртоян, 37),  М.Пуртоян (Бактыбаев, 39), Фароян ( Бабуев, 26), Трубников (Хатуев, 14).

Голы: Зотиков, 14, 25, 42, 46, Херианов, 18, 29.

Предупрежден и удален Карас (2ж.к.).

Хатуев не реализовал пенальти.

 

Школа №1465 - Школа №1811 – 3:3 (2:1)

Судьи Р.Храмов, И.Кирасиров, Н.Майоров

Школа №1465: Блинов – Сабитов, Арнус, Архип (Хасанов, 32), Пинт, Викарев (Трофимов, 50+), Поздняков.

Школа №1811: С.Кыльчик – Авербух, Василенко, Журавлев, Квициани (Калабухов, 26), Прохоров, Зорников (Верковский, 35).

Голы: Зорников, 2, Поздняков, 9, 50, Пинт, 23, Прохоров, 50+, Авербух, 50+.

Предупреждены Блинов, Арнус.

______________________


4-й тур

15 октября (суббота)


Школа №1534 - Школа №45 – 5:1 (1:1)

Судьи М.Шемякин, И.Кирасиров, И.Ильчук

Школа №1534: Морозов – Дементьев, Красильников (Ренкас, 45), Овакимян, Оленников, Пак, Прохоров.

Школа №45: Борбуев – Бабуев (Бактыбаев, 34), Голубков, М.Пуртоян, С.Пуртоян (Туйчинбаев, 35), Фароян (Контарь, 34), Хатуев

Голы: Хатуев, 4, Дементьев, 20, Овакимян, 29, 35, Фароян (аг, 30), Пак, 34.

Предупрежден Хатуев.

 

Школа №199 - Школа №1465 – 2:0 (0:0)

Судьи М.Шемякин, И.Якутин, И.Кирасиров

Школа №199: Веретенников – Веселкин, Дуи, Малафеевский (Новичков, 26), Мелехин (Висханов, 37), Шульга, Морозов (Джамалдинов, 45).

Школа №1465: Блинов – Сабитов, Арнус, Архип (Хасанов, 26), Пинт (Трофимов, 42), Викарев, Поздняков.

Голы: Веселкин, 33, Джамалдинов, 50.

Предупреждены: Новичков, Арнус.

 

Школа №1811 – Школа №1535 – 2:4 (0:2)

Судьи М.Шемякин, И.Якутин, И.Ильчук

Школа №1811: И.Кыльчик – Авербух, Верковский, Журавлев, Квициани (Калабухов, 26), Прохоров, Зорников.

Школа №1535: Писарев – Белозор (Малыгин, 31), Григорьев, Зотиков, Пронин (Крестьянинов, 31), Херианов, Тетюркин.

Голы: Малыгин, 4, 9, Журавлев, 32, 33 (с пенальти), Зотиков, 45, Маренков, 50.

Предупрежден Журавлев.


5-й тур

22 октября (суббота)

 

Школа №1465 - Школа №45 – 2:3 (2:3)

Судьи И.Ильчук, И.Кирасиров, И.Якутин

Школа №1465: Исаев (в.) (Грузинов, 21, Давлетов, 36, Трофимов, 49); Блинов (в. с 21-й мин.) – Блинов (до 21-й мин.), Сабитов, Арнус, Викарев, Поздняков.

Школа №45: Борбуев – Контарь (Бактыбаев, 47), Голубков, Карас, М.Пуртоян (Бабуев, 26), Фароян, Хатуев.

Голы: Поздняков, 10, Карас, 10, Контарь, 12, Пинт, 19, Хатуев, 25

Предупрежден Фароян.

 

Школа №1534 - Школа №1535 – 3:2 (1:2)

Судьи Р.Храмов, И.Кирасиров, И.Якутин

Школа №1534: Морозов – Дементьев, Красильников, Овакимян, Оленников (Прохоров, 47), Пак, Родионов.

Школа №1535: Писарев – Белозор (Пронин, 37), Григорьев, Зотиков, Харитонов (Маренков), Херианов, Тетюркин.

Голы: Тетюркин, 4, 11, Пак, 21, Овакимян, 41, Родионов, 48.

Предупрежден Белозор.

 

Школа №199 - Школа №1811– 4:3 (1:2)

Судьи Р.Храмов, И.Ильчук, И.Кирасиров

Школа №199: Веретенников – Веселкин, Мелехин, Токарев, Шульга, Новичков, Морозов (Дуи, 41).

Школа №1811: С.Кыльчик – Авербух (Мустафин, 36), Василенко, Верковский (Квициани, 39), Журавлев, Прохоров, Зорников.

Голы: Журавлев, 2, Веселкин, 13, Верковский, 14, Мелехин, 35, 48, Прохоров, 38, Токарев, 45

______________________


Турнирная таблица

(после первого круга)

Место

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Школа №1534

4

0

1

25-10

12

2

Школа №1535

4

0

1

27-9

12

3

Школа №45

2

0

3

9-18

6

4

Школа №199

2

0

3

10-24

6

5

Школа №1811

1

1

3

13-17

4

6

Школа №1465

1

1

3

12-18

4

 


Список бомбардиров:

1.   Зотиков (Школа № 1535) – 12

2.   Овакимян (Школа №1534) – 10

3.   Поздняков (Школа №1465) – 6

4.   Херианов (Школа №1535) – 5

5-7. Журавлёв (Школа №1811), Малыгин, Харитонов (Школа №1535) – 4

8-11.Авербух (Школа №1811), Оленников (Школа №1534), Токарев (Школа №199), Хатуев (Школа №45) – 3

12-24. Арнус, Пинт (Школа №1465), Дементьев, Красильников, Пак, Прохоров (Школа №1534), Веселкин, Мелехин (Школа №199), Зорников, Прохоров (Школа №1811) Карас, Контарь (Школа №45), Тетюркин (Школа №1535) – 2

25-35. Бабуев (Школа №45), Беленков, Ренкас, Родионов (Школа №1534) Белогрлич, Джамалдинов, Малафеевский (Школа №199), Верковский, Калабухов (Школа №1811), Маренков (Школа №1535), Трофимов (Школа №1465) -1

 

Автоголы:

Зверев (Школа №1811),

Ренкас (Школа №1534),

Фароян (Школа №45) – 1

 

Предупреждения:

Хатуев (Школа №45) – 3

Арнус (Школа №1465) – 2

Белозор (Школа №1535),

Блинов (Школа №1465),

Журавлёв (Школа №1811),

Новичков, Токарев (Школа №199),

Фароян (Школа №45) – 1

 

Удаления:

Карас (Школа №45) – 1

Comments