СЕЗОН 2019/2020

XIII Открытый чемпионат Школы №45 им. Л.И. Мильграма по футболу

Ближайшие игры: 

4 тур

23 октября (среда)


15:00 Школа №1534 — Школа №45

16:15 Школа №1280 — Школа №1465

17:30 Школа №1535 — Школа №1811


Внимание! 

Матчи 4 тура переносятся с 16 октября на 23 октября (среда) в связи с военными сборами, в которых принимают участие представители команд-участниц.


Свежие результаты:


5 тур

19 октября (суббота)

14:00 Школа №1465 — Школа №1534  1:9 (0:5) 

Голы: Лебедев, 27 - Швецов, 1, 40; Соболев, 14, 29; Пузыревский, 15, 17, 25+; Гулькин, 28; Кузин, 45

Предупреждены: Александров, Бружинский (оба - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Пополитов, Афонин, Григоренко (Александров, 26), Корчагин (Лебедев, 16), Елисеев, Бружинский.

Школа №1534: Паршин (Роков, 29) - Цыплаков (Гулькин, 26), Станиловский, Швецов, Мягков (Кузин, 35), Пузыревский, Соболев.


15:15 Школа №45 — Школа №1535 3:5 (2:2) 

Голы: Замаев, 6; Джурабоев, 16, 50 - Калюжный, 14, 45; Осипов, 25, 30; Приданцев, 47

Предупреждены: Галкин - Шамсуддинов, Акопян

Школа №45: Романов - Сапаев, Галкин, Воблов, Джурабоев, Боярков (Конорев, 50), Замаев (Курбатов, 40).

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Зотиков (Брызгалов, 26), Чернов (Приданцев, 31), Акопян, Осипов.


16:30 Школа №1247 — Школа №1280 2:3 (0:2) 

Голы: Громов, 31; Кошелев, 35 - Кундрюков, 2, 13, 24

Предупреждён: Тихомиров (Школа №1280)

Предупреждён и удалён: Желетдинов (Школа №1280)

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков (Горшков, 26), Петров, Ивченков, Тихомиров (Желетдинов, 26), Кундрюков.




Турнирная таблица


 МестоКоманда В Н П Мячи Очки 
 

Школа №1535 

 
3
 
0


16-7 

9

2

Школа №1534

 
2
 
1
 
1

21-9
 

7
 

3

Школа №1811

 
1

2

0

10-7


5

4

Школа №1280

 
1
 
1
 
1
 
8-10

 
4

 5 

Школа №45

 
0

3

1

8-10 

3

6

 Школа №1465

 
1


2

7-15

3
 
7

 
Школа №1247
 
  0 
 
1




4-16
 




Лучшие бомбардиры:

1. Данила Осипов (Школа №1535) - 11 голов
2. Андрей Пузыревский (Школа №1534) - 8 голов
3. Олег Кундрюков (Школа №1280) - 6 голов
4. Сорбон Джурабоев (Школа №45) - 5 голов
5-9. Сергей Кузин, Родион Соболев, Данил Швецов (все - Школа №1534), Пётр Лебедев (Школа №1465), Алишан Назиркулов (Школа №1811) - 4 гола
10-11. Никита Азнауров (Школа №1811), Иван Калюжный (Школа №1535) - 3 гола
12. Серафим Бружинский (Школа №1465) - 2 гола
13-28. Астемир Битоков, Мухаммад Курбоналиев, Григорий Сорокин (все - Школа №1811), Евгений Боярков, Ахмед Замаев, Игорь Курбатов (все - Школа №45), Илья Горшков, Александр Ушаков (оба - Школа №1280), Никита Громов, Архип Кошелев, Артём Лавнюженков, Андрей Разин (все - Школа №1247), Иван Гулькин (Школа №1534), Матвей Елисеев (Школа №1465), Пётр Зотиков, Иван Приданцев (оба - Школа №1535) - 1 гол


Предупреждения:
1-3. Даниил Галкин (Школа №45), Данила Григоренко (Школа №1465), Данила Осипов (Школа №1535) - 2
4-22. Рубен Акопян, Руслан Шамсуддинов (оба - Школа №1535), Евгений Боярков, Егор Воблов, Ахмед Замаев, Сорбон Джурабоев (все - Школа №45), Никита Дрюпин, Дамир Силаев (оба - Школа №1811), Али Александров, Серафим Бружинский, Евгений Корчагин, Пётр Лебедев, Дмитрий Панфёров, Андрей Эйджи (все - Школа №1465), Архип Кошелев (Школа №1247), Олег Кундрюков, Дмитрий Тихомиров (оба - Школа №1280), Андрей Пузыревский, Родион Соболев (оба - Школа №1534) - 1

Удаления: 
1-2. Серафим Бружинский (Школа №1465), Тимур Желетдинов (Школа №1280) - 1



Календарь чемпионата

1 круг

1 тур

28 сентября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1247  9:1 

15:45 Школа №1811 — Школа №45 3:3 

17:00 Школа №1535 — Школа №1465 5:2 


2 тур

5 октября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1535 2:6

15:45 Школа №1247 — Школа №45 0:0

17:00 Школа №1280 — Школа №1811 3:6


3 тур

12 октября (суббота) 

14:30 Школа №45 — Школа №1280  2:2

15:45 Школа №1811 — Школа №1534 1:1

17:00 Школа №1465 — Школа №1247  4:1


5 тур

19 октября (суббота)

14:00 Школа №1465 — Школа №1534 1:9

15:15 Школа №45 — Школа №1535 3:5

16:30 Школа №1247 — Школа №1280 2:3


4 тур

23 октября (среда)

15:00 Школа №1534 — Школа №45

16:15 Школа №1280 — Школа №1465

17:30 Школа №1535 — Школа №1811


6 тур

26 октября (суббота)

14:00 Школа №1280 — Школа №1534

15:15 Школа №1247 — Школа №1535

16:30 Школа №1465 — Школа №1811


7 тур

9 ноября (суббота)

13:30 Школа №45 — Школа №1465

14:45 Школа №1535 — Школа №1280

16:00 Школа №1811 — Школа №1247


Обзоры матчей:

1 тур

Школа №1811 - Школа №45 3:3




Результаты матчей:

1 круг

1 тур

28 сентября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1247  9:1 (2:0) 

Голы: Пузыревский, 16, 31, 35; Соболев, 25, 33; Швецов, 30; Кузин, 40, 43, 48 - Лавнюженков, 49

Предупреждён: Пузыревский (Школа №1534)

Школа №1534: Паршин (Роков, 32) - Станиловский, Мягков, Швецов, Деревянченко (Акулов, 39), Пузыревский, Соболев (Кузин, 39).

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.


15:45 Школа №1811 — Школа №45 3:3 (0:1) 

Голы: Назиркулов, 26, 29; Сорокин, 50 - Боярков, 4; Джурабоев, 32 (с пенальти), 38.

Школа №1811: Колдинов - Леднев (Ешан, 34; Станишевский, 50), Кулякин, Дрюпин, Битоков (Сорокин, 42), Курбоналиев, Назиркулов.

Школа №45: Романов - Замаев, Воблов, Галкин, Боярков, Джурабоев, Курбатов (Сапаев, 32).


17:00 Школа №1535 — Школа №1465 5:2 (4:1) 

Голы: Осипов, 3, 5, 6, 10, 43 - Бружинский, 7, 30

Предупреждены: Осипов - Панфёров, Григоренко

Предупреждён и удалён: Бружинский (Школа №1465)

Школа №1535: Акопян, Граудынь, Калюжный, Пейсахов, Чернов (Зотиков, 37), Приданцев, Осипов.

Школа №1465: Эйджи - Пополитов, Афонин (Григоренко, 6), Корчагин (Пальчиков, 45), Панфёров (Александров, 40), Бружинский, Лебедев.


2 тур

5 октября (суббота)

14:30 Школа №1534 — Школа №1535  2:6 (1:2) 

Голы: Пузыревский, 19, 43 - Осипов, 9, 13, 26, 40; Зотиков, 50+; Калюжный, 50+.

Незабитый пенальти: Осипов, 46 (мимо)

Предупреждён: Осипов (Школа №1535)

Школа №1534: Паршин - Станиловский, Цыплаков, Швецов, Деревянченко (Кузин, 36), Пузыревский, Соболев.

Школа №1535: Чернов - Шамсуддинов, Акопян, Граудынь, Калюжный, Зотиков, Осипов.


15:45 Школа №1247 — Школа №45 0:0 

Незабитый пенальти: Джурабоев, 14 (вратарь)

Предупреждены: Кошелев - Галкин, Боярков, Джурабоев, Замаев

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.

Школа №45: Барабанов - Замаев, Галкин, Боярков, Джурабоев, Курбатов, Сапаев.


17:00 Школа №1280 — Школа №1811 3:6 (2:3) 

Голы: Горшков, 17; Кондрюков, 23; Ушаков, 50 - Битоков, 2; Азнауров, 11, 15, 26; Назиркулов, 36; Курбоналиев, 47. 

Предупреждён: Кондрюков (Школа №1280)

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков, Тихомиров (Сенько, 43), Горшков (Бараш, 47), Желетдинов (Капустин, 26), Кондрюков.

Школа №1811: Колдинов (Чараев, 41) - Сорокин (Станишевский, 43), Дрюпин, Азнауров, Битоков, Курбоналиев, Назиркулов.


3 тур

12 октября (суббота)

14:30 Школа №45 — Школа №1280  2:2 (1:2) 

Голы: Джурабоев, 2; Курбатов, 32 - Кундрюков, 19, 24

Предупреждён: Воблов (Школа №45)

Школа №45: Барабанов - Замаев, Галкин, Воблов, Джурабоев, Пуртоян (Курбатов, 22), Сапаев (Конарев, 38).

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков, Тихомиров, Горшков, Мамадризобеков (Капустин, 41), Кундрюков.


15:45 Школа №1811 — Школа №1534 1:1 (1:1) 

Голы: Назиркулов, 24 - Швецов, 11

Предупреждены: Силаев, Дрюпин - Соболев

Школа №1811: Силаев - Гришин, Дрюпин, Азнауров, Битоков (Леднев, 32), Курбоналиев (Кулякин, 46), Назиркулов.

Школа №1534: Паршин - Станиловский, Цыплаков, Швецов, Мягков (Деревянченко, 37), Пузыревский, Соболев.


17:00 Школа №1465 — Школа №1247 4:1 (1:1) 

Голы: Елисеев, 10; Лебедев, 38, 39, 44 - Разин, 21

Предупреждены: Корчагин, Лебедев, Эйджи, Григоренко (все - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Панфёров (Пополитов, 26), Афонин (Александров, 40), Григоренко, Корчагин, Елисеев, Лебедев.

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Кошелев, Громов, Шевченко.


5 тур

19 октября (суббота)

14:00 Школа №1465 — Школа №1534  1:9 (0:5) 

Голы: Лебедев, 27 - Швецов, 1, 40; Соболев, 14, 29; Пузыревский, 15, 17, 25+; Гулькин, 28; Кузин, 45

Предупреждены: Александров, Бружинский (оба - Школа №1465)

Школа №1465: Эйджи - Пополитов, Афонин, Григоренко (Александров, 26), Корчагин (Лебедев, 16), Елисеев, Бружинский.

Школа №1534: Паршин (Роков, 29) - Цыплаков (Гулькин, 26), Станиловский, Швецов, Мягков (Кузин, 35), Пузыревский, Соболев.


15:15 Школа №45 — Школа №1535 3:5 (2:2) 

Голы: Замаев, 6; Джурабоев, 16, 50 - Калюжный, 14, 45; Осипов, 25, 30; Приданцев, 47

Предупреждены: Галкин - Шамсуддинов, Акопян

Школа №45: Романов - Сапаев, Галкин, Воблов, Джурабоев, Боярков (Конорев, 50), Замаев (Курбатов, 40).

Школа №1535: Граудынь - Шамсуддинов, Калюжный, Зотиков (Брызгалов, 26), Чернов (Приданцев, 31), Акопян, Осипов.


16:30 Школа №1247 — Школа №1280 2:3 (0:2) 

Голы: Громов, 31; Кошелев, 35 - Кундрюков, 2, 13, 24

Предупреждён: Тихомиров (Школа №1280)

Предупреждён и удалён: Желетдинов (Школа №1280)

Школа №1247: Колдунов - Лавнюженков, Разин, Ершов, Кошелев, Громов, Шевченко.

Школа №1280: Дьяченко - Молодцов, Ушаков (Горшков, 26), Петров, Ивченков, Тихомиров (Желетдинов, 26), Кундрюков.




Начался новый учебный год, а это значит, что нас ждёт новый увлекательный футбольный сезон! 

В XIII Открытом чемпионате школы №45 по футболу примут участие 7 команд: действующие чемпионы - Школа №1534, чемпионы сезона 2017/2018 - Школа №1535, победители чемпионатов 2015/16 и 2016/17 гг. - Школа №1811, хозяева турнира - Школа №45 (побеждавшая в сезонах 2010/11 и 2011/12 гг.), Школа №1465, занявшая в прошлом розыгрыше 5 место, показавшая хороший футбол в ряде матчей и, наконец, новички нашего турнира - Школа №1247 и Школа №1280, которым мы от всей души желаем проявить себя в нашем чемпионате!

Чемпионат начнётся в субботу, 28 сентября. Первый круг завершится 9 ноября (матчи состоятся по субботам - 5, 12, 19, 26 октября, 9 ноября и в среду, 16 октября).