IX Открытый чемпионат Гимназии №45 завершён!

Поздравляем победителей турнира - команду Гимназии №1811!

Также поздравляем призёров - Лицей №1535 и Гимназию №1534.

17:20 Гимназия №1534 - Школа №1234 4:3 (3:2)

Голы: Зарипов, 2, 4, 47; Пенкин, 22 - Коган, 5; Четвертков, 12, 44

Предупреждены: Суладзе, Зарипов - Зинчук, Володин

Удалён: Володин (Школа №1234)

Школа №1234: Юстицкий - Володин, Зинчук, Степанков (к), Шнайдерман, Коган, Четвертков.

Гимназия №1534: Простяков - Берсаев, Баташов (Суладзе, 40), Зайцев, Гладинюк, Пенкин (к), Зарипов.

18:30 Лицей №1535 - Гимназия №1811 3:4 (2:3)

Голы: Карасёв, 9; Чугуевский, 12, 33 - Гусихин, 10; Сычёв, 13, 17, 44

Предупреждены: Браславский, Кузин (оба - Гимназия №1811)

Гимназия №1811: Герасимов - Сычёв, Браславский, Гусихин (к), Исаев (Девушкин, 50), Прянишников, Кузин (Гыскэ, 42).

Лицей №1535: Подопригора — Кручёнов, Соломин, Карасёв, Митрофанов, Чугуевский, Гулевский (к).

10-11. Егор Гыскэ (Гимназия №1811), Садриддин Урунов (Гимназия №45),) - 9 мячей

12-14. Михаил Кратнов (Гимназия №45), Виталий Самсонов (Школа №199), Нико Тодуа (Лицей НИУ ВШЭ) - 8 мячей

15-17. Артём Соломин (Лицей №1535), Антон Кузин, Никита Поздняков (оба - Гимназия №1811) - 6 мячей

18-21. Денис Браславский, Курбан Исаев, Александр Рудаков, Денис Сычёв (все - Гимназия №1811) - 5 мячей

22-27. Никита Бросалов, Антон Дмитриев (оба - Школа №199), Александр Коротков (Гимназия №1534), Антон Мануков (Школа №1234), Алексей Прянишников (Гимназия №1811), Никита Холопов (Школа №1434) - 4 мяча

11 мая (среда)

16:00 Гимназия №45 - Лицей НИУ ВШЭ 3:0 (+:-)

17:10 Гимназия №1811 - Гимназия №1534 4:3

18:20 Лицей №1535 - Школа №199 3:0 (+:-)

19:30 Школа №1434 - Школа №1234 0:3 (-:+)

Короткой строкой

По итогам заседания оргкомитета Открытого чемпионата Гимназии №45 по футболу были приняты следующие решения:

- дисквалифицировать до конца сезона 2015/2016 гг. игрока команды Школы №1434 Дмитрия Чернятина за неспортивное поведение и провокации, которые привели к драке по окончании матча Школа №199 — Школа №1434

- дисквалифицировать до конца сезона 2015/2016 гг. игрока команды Школы №199 Артёма Хвана за неспортивное поведение и нанесение сопернику травм в драке по окончании матча Школа №199 — Школа №1434

Чернятину и Хвану также запрещено появляться на стадионе во время матчей Открытого чемпионата Гимназии №45 по футболу до конца сезона 2015/2016 гг.

Результаты матчей

1 тур

19 сентября (суббота)

14:30 Гимназия №1534 — Гимназия №45 4:3 (1:0)

Голы: Зарипов, 15, 36; Пенкин, 38, 46 - Писаренко, 24; Урунов, 33; Гулов, 43

Предупреждены: Е.Шабалин - Куботов, Урунов

Гимназия №1534: А.Шабалин - Берсаев, Коротков (Е.Шабалин, 41), Зайцев, Суладзе (Лапшин, 26), Пенкин (к), Зарипов.

Гимназия №45: Варфоломеев - Орлов, Куботов, Драгу, Гулов, Урунов (к), Писаренко (Советбек, 26).

15:40 Школа №1234 — Школа №199 5:2 (3:2)

Голы: Четвертков, 5, 30, 50; Степанков, 9, 24 — Бросалов, 8; Самсонов, 20

Предупреждены: Самсонов, Бросалов (оба - Школа №199)

Школа №1234: Коган - Володин (Белов, 26), Зинчук, Точилин (Павлюченко, 26; Фаддеев, 35), Степанков (к), Шнайдерман, Четвертков.

Школа №199: Аракелян - Андросов, Ионкин (Герасимов, 12; Соколов, 26), Кочкарёв (к), Ревазов, Бросалов, Самсонов.

16:50 Лицей №1535 — Лицей НИУ ВШЭ 6:2 (1:0)

Голы: Митрофанов, 14, 46; Гулевский, 31, 38, 44; Чугуевский, 43 — Тодуа, 27; Штырба, 49

Предупреждён: Слепокуров (Лицей НИУ ВШЭ)

Лицей №1535: Доленко — Кручёнов, Соломин, Карасёв, Митрофанов, Чугуевский, Гулевский (к).

Лицей НИУ ВШЭ: Сновский (Аверьянов, 17) — Соколов, Воробьёв, Слепокуров, Тодуа (к), Штырба, Белов (Догузов, 43).

18:00 Гимназия №1811 — Школа №1434 3:0 (1:0)

Голы: Гыскэ, 9; Кузин, 34; Гусихин, 35

Предупреждены: Исаев, Гусихин - Чернятин

Гимназия №1811: Герасимов — Браславский, Исаев, Гыскэ (Серёжечкин, 45), Поздняков (Рудаков, 34), Гусихин (к) (Арабчиков, 38), Кузин.

Школа №1434: Чернятин (к) — Холопов, Юсупов, Огай, Казаманов (Величко, 9), Шишков (Раиляну, 31), Белышев.

2 тур

26 сентября (суббота)

14:30 Лицей НИУ ВШЭ - Гимназия №1534 1:0 (0:0)

Гол: Тодуа, 36

Предупреждён: Штырба (Лицей НИУ ВШЭ)

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Соколов, Воробьёв, Федин, Тодуа, Штырба (к), Девятов.

Гимназия №1534: Гладинюк — Берсаев (Суладзе, 15), Коротков (Баташов, 39), Зайцев, Лапшин, Пенкин (к), Зарипов.

15:40 Гимназия №45 — Школа №1234 0:1 (0:1)

Гол: Четвертков, 3

Предупреждены: Кратнов - Володин

Гимназия №45: Варфоломеев - Орлов, Куботов, Драгу, Урунов (к), Кратнов, Якобс.

Школа №1234: Юстицкий — Мануков, Володин (Рамазаев, 26; Шнайдерман, 37), Зинчук, Чернявский, Степанков (к), Четвертков.

16:50 Школа №199 — Гимназия №1811 0:5 (0:3)

Голы: Кузин, 9; Браславский, 16; Гыскэ, 25; Гусихин, 29, 38

Предупреждены: Карагезян, Дмитриев - Поздняков

Удалён: Кочкарёв, 24 (Школа №199)

Школа №199: Ионкин - Андросов, Кочкарёв (к), Ревизов (Ткаченко, 40), Бросалов (Дмитриев, 52), Карагезян, Самсонов (Соколов, 26).

Гимназия №1811: Герасимов — Браславский, Исаев (Арабчиков, 38), Гыскэ, Поздняков (к) (Серёжечкин, 37), Рудаков (Гусихин, 26), Кузин.

18:00 Школа №1434 — Лицей №1535 4:6 (2:3)

Голы: Белышев, 1; Величко, 22; Юсупов, 34, 47 — Митрофанов, 7, 21; Карасёв, 9; Соломин, 25, 38; Чугуевский, 46

Предупреждены: Величко, Белышев (оба — Школа №1434)

Школа №1434: Чернятин (к), Шишков, Холопов, Щенников, Величко, Белышев, Юсупов.

3 тур

3 октября (суббота)

14:30 Гимназия №1811 - Гимназия №45 7:0 (2:0)

Голы: Гыскэ, 12, 21, 37, 45; Драгу (в свои ворота), 33; Арабчиков, 48; Герасимов (с пенальти), 50+

Предупреждены: Поздняков — Урунов, Маренец.

Предупреждён и удалён: Кратнов, 49 (Гимназия №45)

Удалён: Куботов, 49 (Гимназия №45)

Гимназия №1811: Герасимов — Браславский, Исаев (Арабчиков, 44), Гыскэ, Поздняков (к) (Сысоев, 44), Гусихин (Рудаков, 36), Кузин.

Гимназия №45: Варфоломеев — Гулов (Маренец, 39), Куботов, Драгу, Урунов (к), Кратнов, Акылбек уулу (Ташмаматов, 39).

15:40 Школа №199 — Школа №1434 7:1 (2:0)

Голы: Дмитриев, 6; Кривченков (в свои ворота), 15; Бросалов, 29; Хван (с пенальти), 31, 48; Щенников (в свои ворота), 35; Соколов, 50 — Холопов, 45

Предупреждён: Чернятин (Школа №1434)

Удалены: Хван, 50 - Чернятин, 50

Школа №199: Ионкин (к) — Андросов, Ткаченко (Бросалов, 8), Дмитриев, Кисилевич, Герасимов (Соколов, 8), Самсонов (Хван, 8).

Школа №1434: Чернятин (к), Шишков, Холопов, Кривченков (Поздняков, 31), Щенников, Огай, Юсупов.

16:50 Школа №1234 — Лицей НИУ ВШЭ 0:0

Предупреждён: Аверьянов (Лицей НИУ ВШЭ)

Школа №1234: Юстицкий — Мануков, Володин, Зинчук, Чернявский, Коган (Карлинский, 16; Рамазаев, 26; Мавлияров, 44), Степанков (к).

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв (Слепокуров, 26), Тодуа, Штырба (к), Девятов (Федин, 26), Белов (Соколов, 26)

18:00 Школа №1534 — Лицей №1535 6:6 (3:3)

Голы: Зарипов, 3, 13, 17, 39; Пенкин, 34; Гладинюк, 42 — Гулевский, 11, 15; Чугуевский, 12, 27; Карасёв, 31, 33

Предупреждён: Соломин (Лицей №1535)

Гимназия №1534: Лазарев — Гладинюк, Лубинец (Берсаев, 31), Коротков (Джанашия, 36), Зайцев, Пенкин (к), Зарипов.

Лицей №1535: Доленко (Львов, 26) — Кручёнов, Соломин, Карасёв, Митрофанов, Чугуевский, Гулевский (к).

4 тур

10 октября (суббота)

14:30 Школа №199 - Гимназия №1534 5:2 (0:2)

Голы: Андросов, 26, 35; Ревазов, 31; Самсонов, 43, 45 — Баташов, 19; Пенкин, 24

Предупреждены: Герасимов, Ткаченко (оба — Школа №199)

Школа №199: Ионкин (к) — Андросов, Ткаченко, Соколов (Кисилевич, 26), Герасимов, Ревазов, Самсонов.

Гимназия №1534: Лазарев — Гладинюк, Зайцев, Берсаев, Коротков (Лубинец, 40), Баташов, Пенкин (к).

15:40 Школа №1434 - Гимназия №45 1:2 (0:2)

Голы: Белышев, 50 — Гулов, 5, 17

Предупреждён и удалён: Холопов (Школа №1434), 50

Школа №1434: Шишков — Холопов (к), Кривченков, Поздняков, Щенников (Белышев, 42), Юсупов, Величко.

Гимназия №45: Варфоломеев — Драгу, Орлов (Маренец, 30), Урунов (к), Акылбек уулу, Гулов, Ташмаматов (Якобс, 30).

16:50 Лицей №1535 — Школа №1234 4:4 (3:1)

Голы: Митрофанов, 8, 25; Карасёв, 13, 50 — Степанков, 25+, 35; Четвертков, 26; Мануков, 43

Предупреждены: Степанков, Четвертков (оба — Школа №1234)

Школа №1234: Юстицкий — Володин, Чернявский, Белов, Мануков, Четвертков (Фаддеев, 49), Степанков (к).

18:00 Лицей НИУ ВШЭ — Гимназия №1811 0:6 (0:4)

Голы: Гусихин, 11; Кузин, 13; Гыскэ, 20, 24, 26; Поздняков, 31.

Незабитый пенальти: Герасимов, 44 (перекладина)

Предупреждены: Штырба — Исаев, Поздняков

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв, Слепокуров, Штырба (к), Коваль, Девятов, Тодуа

Гимназия №1811: Герасимов — Рудаков (Арабчиков, 46), Исаев (Браславский, 36), Гыскэ, Поздняков (Сысоев, 43), Гусихин (к), Кузин.

5 тур

17 октября (суббота)

14:30 Гимназия №45 - Школа №199 2:2 (2:1)

Голы: Кратнов, 4, 25 — Кисилевич, 9; Дмитриев, 26

Предупреждён: Кратнов (Гимназия №45)

Гимназия №45: Варфоломеев — Драгу, Куботов, Акылбек уулу, Урунов (к), Гулов (Ташмаматов, 24; Орлов, 40), Кратнов.

Школа №199: Ионкин (к) — Андросов, Ткаченко, Соколов, Кисилевич, Герасимов (Битов, 8), Дмитриев.

15:40 Школа №1434 — Лицей НИУ ВШЭ 0:3 (техническое поражение)

16:50 Гимназия №1811 - Лицей №1535 1:2 (1:1)

Голы: Поздняков, 10 — Карасёв, 14; Чугуевский, 48

Предупреждены: Гусихин — Соломин, Кручёнов

Гимназия №1811: Герасимов — Исаев, Браславский, Гыскэ, Поздняков (Серёжечкин, 39), Гусихин (к) (Рудаков, 46), Кузин.

Лицей №1535: Журба — Кручёнов, Соломин, Карасёв, Митрофанов, Чугуевский, Гулевский (к).

21 октября (среда)

16:00 Школа №1234 - Гимназия №1534 5:6 (2:3)

Голы: Степанков, 12, 17, 49; Шнайдерман, 31; Четвертков, 35 — Пенкин, 3, 34; Зарипов, 10, 30, 36; Берсаев, 15

Предупреждён: Зарипов (Гимназия №1534)

Со скамейки запасных за неспортивное поведение был удалён Мавлияров (Школа №1234)

Школа №1234: Юстицкий — Володин (Мавлияров, 16; Шнайдерман, 26; Фаддеев, 45), Чернявский, Белов, Мануков, Четвертков, Степанков (к).

Гимназия №1534: Гладинюк - Зайцев, Берсаев, Коротков, Суладзе (Джанашия, 50), Пенкин (к), Зарипов.

6 тур

24 октября (суббота)

14:30 Лицей НИУ ВШЭ - Гимназия №45 2:1 (1:1)

Голы: Тодуа, 4, 38 — Кратнов, 20

Предупреждены: Штырба, Коваль (оба — Лицей НИУ ВШЭ)

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв, Штырба (к), Коваль, Соколов, Федин, Тодуа.

Гимназия №45: Варфоломеев — Драгу, Куботов, Акылбек уулу, Урунов (к), Писаренко (Гулов, 24), Кратнов.

15:40 Гимназия №1534 - Гимназия №1811 5:1 (3:0)

Голы: Пенкин, 15; Зарипов, 22, 24, 46, 50 — Поздняков (с пенальти), 28

Предупреждён: Коротков (Гимназия №1534)

Гимназия №1534: Свистунов - Зайцев, Берсаев, Коротков, Суладзе (Гладинюк, 37), Пенкин (к) (Джанашия, 31; Баташов, 47), Зарипов.

Гимназия №1811: Герасимов — Исаев, Кузин (Арабчиков, 47), Браславский, Гыскэ, Поздняков, Гусихин (к).

16:50 Школа №1234 - Школа №1434 8:1 (5:1)

Голы: Степанков, 1, 4, 5, 8, 27, 50, 50+; Володин, 24 — Холопов, 16

Предупреждён: Мануков (Школа №1234)

Школа №1234: Отелль — Володин (Фаддеев, 44), Чернявский, Шнайдерман, Мануков, Четвертков (Юшкин, 26; Коган, 39), Степанков (к).

Школа №1434: Шишков — Кривченков, Балакин, Холопов (к), Щенников, Калинин, Величко (Белышев, 26).

18:00 Школа №199 - Лицей №1535 3:6 (1:2)

Голы: Дмитриев, 22, 37; Самсонов, 49 — Карасёв, 15; Марцишевский, 20; Гулевский, 32, 41; Чугуевский, 35; Соломин, 47

Предупреждены: Гулевский, Карасёв (оба — Лицей №1535)

Школа №199: Аракелян — Андросов (к), Ткаченко (Дмитриев, 18), Соколов, Кисилевич, Ревазов, Самсонов.

Лицей №1535: Журба — Соломин (к), Карасёв, Седашов, Митрофанов, Чугуевский, Марцишевский (Гулевский, 26).

7 тур

31 октября (суббота)

13:00 Школа №1434 - Гимназия №1534 1:11 (0:7)

Голы: Холопов, 47 — Пенкин, 5; Зарипов, 7, 10, 11, 13, 16 (с пенальти), 36, 44 (с пенальти); Суладзе, 21; Коротков, 41, 50

Предупреждён: Холопов (Школа №1434)

Школа №1434: Шишков, Кривченков, Огай (Калинин, 26), Холопов (к), Щенников, Раиляну (Белышев, 26), Юсупов.

Гимназия №1534: Лазарев - Берсаев, Гладинюк (Лубинец, 33), Коротков, Суладзе (Лапшин, 37), Пенкин (к) (Баташов, 26), Зарипов.

14:00 Лицей НИУ ВШЭ — Школа №199 4:2 (2:1)

Голы: Тодуа, 17, 44; А.Соколов, 20, 50 — Ткаченко, 23; С.Соколов, 49

Предупреждён: Тодуа (Лицей НИУ ВШЭ)

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв, Штырба (к), Коваленко, Слепокуров, А.Соколов, Тодуа.

Школа №199: Ионкин (к) — Андросов, Ткаченко (С.Соколов, 32), Кисилевич, Самсонов, Карагезян, Дмитриев (Герасимов, 26).

15:10 Гимназия №45 — Лицей №1535 2:3 (2:2)

Голы: Урунов, 3; Акылбек уулу, 5 — Гулевский, 6, 35; Карасёв, 13

Гимназия №45: Варфоломеев — Драгу, Куботов, Гулов (Маренец, 47), Акылбек уулу, Якобс, Урунов (к).

Лицей №1535: Журба — Соломин (к), Карасёв, Седашов, Митрофанов, Марцишевский, Гулевский.

16:20 Гимназия №1811 — Школа №1234 2:2 (1:0)

Голы: Поздняков, 15; Володин (в свои ворота), 40 — Степанков (с пенальти), 31; Четвертков, 37

Предупреждены: Кузин, Поздняков, Исаев, Рудаков - Володин

Гимназия №1811: Герасимов — Исаев, Кузин, Браславский, Рудаков, Гыскэ, Поздняков (к) (Серёжечкин, 47).

Школа №1234: Юстицкий — Володин, Чернявский, Белов, Мануков, Четвертков, Степанков (к).

8 тур

14 ноября (суббота)

14:00 Гимназия №45 - Гимназия №1534 1:2 (0:1)

Голы: Кратнов, 28 — Зарипов, 13, 43

Предупреждён: Зайцев (Гимназия №1534)

Гимназия №45: Варфоломеев — Драгу, Куботов, Орлов, Гулов (Кратнов, 26), Ташмаматов (Якобс, 16), Урунов (к).

Гимназия №1534: Лазарев - Берсаев, Зайцев, Коротков, Суладзе (Лапшин, 37), Пенкин (к), Зарипов.

15:10 Школа №199 - Школа №1234 2:6 (1:2)

Голы: Самсонов, 17, 35 — Ковшиков, 1, 50; Степанков, 20; Четвертков, 43, 47; Мануков, 49

Школа №199: Ионкин — Андросов, Соколов (Ткаченко, 45), Кисилевич, Ревазов, Самсонов, Бросалов (к).

Школа №1234: Юстицкий — Володин, Степанков (к), Фаддеев (Шнайдерман, 26), Мануков, Ковшиков, Четвертков.\

16:20 Школа №1434 - Гимназия №1811 1:13 (1:6)

Голы: Холопов, 14 — Браславский, 2, 50; Белышев (в свои ворота), 5; Рудаков, 15, 21, 24, 45, 48; Кривченков (в свои ворота), 19; Гусихин, 31, 46; Исаев, 33; Серёжечкин, 40

Предупреждён: Гусихин (Гимназия №1811)

Школа №1434: Шишков - Кривченков, Калинин (Юсупов, 18), Поздняков, Холопов (к), Щенников, Белышев.

Гимназия №1811: Герасимов — Исаев, Кузин, Браславский, Серёжечкин, Гусихин (к), Рудаков.

17:30 Лицей НИУ ВШЭ - Лицей №1535 2:10 (0:4)

Голы: Коваль, 37; Аверьянов (с пенальти), 48 — Митрофанов, 3, 47; Чугуевский, 14, 28; Гулевский, 15, 36, 43, 45; Карасёв, 19; Белов (в свои ворота), 27

Предупреждены: Белов — Кручёнов, Гулевский

Предупреждён и удалён: Тодуа (Лицей НИУ ВШЭ), 33

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв, Коваль, Белов, Девятов, Тодуа (к).

Лицей №1535: Журба — Соломин, Карасёв, Кручёнов, Митрофанов, Чугуевский, Гулевский (к).

9 тур

16:00 Гимназия №1534 - Лицей НИУ ВШЭ 6:0 (4:0)

Голы: Пенкин, 6, 47 (с пенальти); Зарипов, 16, 21, 23; Сайкин (в свои ворота), 50

Гимназия №1534: Простяков — Берсаев (Большаков, 43), Зайцев (Лубинец, 48), Гладинюк, Суладзе (Лапшин, 26), Пенкин (к), Зарипов.

Лицей НИУ ВШЭ: Аверьянов — Воробьёв, Соколов, Штырба (к), Молчанов, Девятов, Федин.

17:10 Школа №1234 - Гимназия №45 - 4:3 (3:0)

Голы: Степанков, 1; Четвертков, 19, 25; Мануков, 28 — Кратнов, 31, 34; Урунов, 44

Предупреждены: Четвертков, Володин, Мануков, Шнайдерман, Степанков — Кратнов

Школа №1234: Юстицкий — Володин, Степанков (к), Зенчук, Шнайдерман, Мануков, Четвертков.

Гимназия №45: Варфоломеев — Дукаев, Куботов, Якобс, Акылбек Уулу, Урунов (к), Кратнов.

16:50 Гимназия №1811 - Школа №199 5:2 (1:1)

Голы: Сычёв, 24; Браславский, 32; Кузин, 38; Прянишников, 46; Девушкин, 50 - Самсонов, 22; Бросалов, 40

Предупреждены: Сычёв— Бросалов, Кисилевич

Предупреждён и удалён: Исаев (Гимназия №1811)

Гимназия №1811: Герасимов - Кузин (Прянишников, 40), Сычёв, Исаев, Гыскэ (Браславский, 26), Гусихин (к), Поздняков (Девушкин, 44).

Школа №199: Ионкин - Андросов, Герасимов, Ревазов, Кисилевич, Бросалов (к), Самсонов.

18:00 Лицей №1535 - Школа №1434 - 19:1 (5:1)

Голы: Карасёв, 5, 36, 43; Гулевский, 8, 15, 26, 35, 37, 45, 46, 49; Свиридов, 11, 31, 47; Седашов, 16, 50; Соломин, 40, 48; Белышев (в свои ворота), 28 - Юсупов, 12

Предупреждён: Юсупов (Школа №1434)

Лицей №1535: Журба - Грачёв, Соломин, Седашов, Свиридов, Карасёв, Гулевский (к).

Школа №1434: Шрамов (к) - Щенников, Чайка, Швецов (Юдаков, 31); Белышев, Юсупов (Поздняков, 38); Огай.

10 тур

15:00 Школа №1434 - Школа №199 2:3 (1:1)

Голы: Щенников, 15; Кривченков, 38 - Андросов (с пенальти), 23; Бросалов, 42; Тохиян, 45

Предупреждён: Щенников (Школа №1434)

Школа №1434: Шрамов - Щенников, Кривченков, Белышев, Холопов (к), Поздняков (Жабин, 42), Огай.

Школа №199: Герасимов - Андросов (к), Ткаченко (Бросалов, 26), Ревазов, Кисилевич, Соколов (Чистяков, 6; Ионкин, 26), Тохиян.

16:10 Лицей НИУ ВШЭ - Школа №1234 - 2:2 (1:2)

Голы: Ребров, 19; Верещагин, 31 - Степанков, 16; 17 (с пенальти)

Предупреждены: Штырба, Ребров - Володин

Лицей НИУ ВШЭ: Сайкин - Павлов, Штырба (к), Владимир Белов, Аверьянов, Верещагин, Ребров.

Школа №1234: Юстицкий - Володин (Ковшиков, 26), Виктор Белов, Зинчук, Степанков (к), Шнайдерман (Коган, 42), Четвертков.

17:20 Лицей №1535 - Гимназия №1534 - 1:7 (0:3)

Голы: Соломин, 30 - Зарипов, 2, 16, 23, 42, 49; Пенкин, 27, 50

Лицей №1535: Журба (Доленко, 41) - Карев, Седашов, Свиридов, Митрофанов, Соломин (к), Карасёв.

Гимназия №1534: Простяков - Берсаев, Зайцев, Гладинюк (Баташов, 45), Коротков, Пенкин (к), Зарипов.

18:30 Гимназия №45 - Гимназия №1811 - 2:4 (2:3)

Голы: Кратнов, 1; Урунов, 25 - Прянишников, 2, 13; Сычёв, 6; Кузин, 40

Предупреждены: Прянишников, Поздняков, Сычёв (все - Гимназия №1811)

Гимназия №45: Орлов — Дукаев, Куботов, Якобс, Акылбек Уулу, Урунов (к), Кратнов.

Гимназия №1811: Герасимов - Сычёв, Браславский, Гусихин (к) (Кузин, 26), Прянишников, Гыскэ (Арабчиков, 33); Поздняков (Магомедов, 44).

11 тур

15:30 Гимназия №1534 - Школа №199  9:3 (5:2)

Голы: Зарипов, 2, 12 (с пенальти), 18, 25 (с пенальти), 36, 41; Баташов, 16, 27; Коротков, 50 - Самсонов (с пенальти), 5; Ревазов, 17; Битов (с пенальти), 40

Предупреждён: Суладзе (Гимназия №1534)

Гимназия №1534: Простяков - Берсаев (к), Зайцев, Гладинюк (Суладзе, 31), Баташов (Коротков, 31), Пенкин, Зарипов.

Школа №199: Ионкин (к) - Кисилевич (Юшков, 22), Ревазов, Соколов (Битов, 33), Герасимов, Самсонов, Тохиян.

16:10 Школа №1234 - Лицей №1535 3:5 (0:1)

Голы: Степанков, 34, 46; Мануков, 44 - Митрофанов, 6, 31, 41; Седашов, 30; М.Сергеев, 50+

Предупреждены: Шнайдерман, Мануков (оба - Школа №1234)

Школа №1234: Юстицкий - Зинчук, Степанков (к), Шнайдерман (Фаддеев, 27), Коган, Мануков, Четвертков.

Лицей №1535: Подопригора - Крехов, Седашов (М.Сергеев), Свиридов (А.Сергеев), Митрофанов, Соломин (к), Карасёв.

17:20 Гимназия №45 - Школа №1434 - 7:0 (3:0)

Голы: Дукаев, 8, 48; Кратнов, 15; Урунов, 24, 30, 41, 42

Предупреждён: Юдаков (Школа №1434)

Гимназия №45: Орлов — Драгу, Якобс, Акылбек Уулу, Дукаев, Урунов (к), Кратнов (Советбек, 26).

Школа №1434: Шрамов - Щенников, Холопов (к), Поздняков, Юсупов, Юдаков, Огай.

18:30 Гимназия №1811 - Лицей НИУ ВШЭ - 7:2 (2:0)

Голы: Гусихин, 13, 28; Поздняков, 16; Исаев, 37, 40, 45; Браславский, 41 - Тодуа, 26, 48

Гимназия №1811: Герасимов - Кузин (Сысоев, 45), Браславский, Гусихин (к), Исаев, Гыскэ (Арабчиков, 40); Поздняков (Девушкин, 37).

Лицей НИУ ВШЭ: Воробьёв - Павлов, Соколов, Аверьянов, Девятов, Ребров, Тодуа (к).

12 тур

16:00 Гимназия №45 - Лицей НИУ ВШЭ 3:0 (техническое поражение; неявка Лицея НИУ ВШЭ)

17:10 Гимназия №1811 - Гимназия №1534 4:3 (2:1)

Голы: Исаев, 16; Поздняков, 20; Гусихин, 34, 41 - Зарипов, 18; Пенкин, 35; Коротков, 44

Предупреждены: Поздняков - Коротков, Гладинюк, Зайцев

Гимназия №1811: Герасимов - Сычёв, Браславский, Гусихин (к) (Девушкин, 50), Исаев, Прянишников, Поздняков (Кузин, 30).

Гимназия №1534: Простяков - Берсаев (Баташов, 49), Зайцев, Гладинюк (Суладзе, 43), Коротков, Пенкин (к), Зарипов.

18:20 Лицей №1535 - Школа №199 3:0 (техническое поражение; неявка Школы №199)

19:30 Школа №1434 - Школа №1234 0:3 (техническое поражение; неявка Школы №1434)

13 тур

Школа №199 - Лицей НИУ ВШЭ 0:3 (-:+)

Гимназия №1534 - Школа №1434 3:0 (+:-)

17:20 Лицей №1535 - Гимназия №45 3:2 (1:1)

Голы: Гулевский, 10; Митрофанов, 49; Чугуевский, 50 - Урунов, 22; Куботов, 47

Предупреждён: Куботов (Гимназия №45)

Гимназия №45: Орлов - Якобс, Куботов, Драгу, Акылбек Уулу, Урунов (к), Дукаев.

18:30 Школа №1234 - Гимназия №1811  0:2 (0:0)

Голы: Кузин, 27; Прянишников, 43

Предупреждены: Чернявский - Кузин

Предупреждён и удалён: Мануков (Школа №1234)

Гимназия №1811: Герасимов - Сычёв, Браславский, Гусихин (к) (Арабчиков, 46), Исаев (Девушкин, 35), Прянишников, Кузин (Гыскэ, 41).

Школа №1234: Юстицкий - Володин, Белов (Чернявский, 10), Зинчук, Степанков (к), Мануков, Четвертков.